Наши истории!

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Много юмора,в этой ветке,но интересно было-бы услышать реальные истории,произошедшие с обитателями форума.Для начала,расскажу свою.немного страшную для мальчиков,и смешную для девочек.Так вот!Лето,речка,много девочек,на которых хочется вздрочнуть.Для этого дела,нычусь в единственных на весь пляж кустах.Жду значит.Вот с пляжа отпочковывается пара девушек,довольно аппетиных.Идут в кусты,купальник сменить,я значит взбадриваю леденец,чтоб готов был прыснуть,в любой момент. :smeh: Надо заметить,трава довольно высокая,и иногда щекочет,по яйцам,члену.Ну вот.заходят они значит,снимают купальники,а надо еще заметить что кусты растут,образуя как бы два отделения,в одном я в другом телки.Вот.Подходит момент,что они снимают купальники,я дрочу с неимоверной скоростью,вот-вот наступит оргазм(девочки что надо!).Все у меня уже голова кругом,я кончаю,и в этот момент,чувствую что то щекочет по головке.Опускаю глаза вниз,и вижу у себя на головке осу,обычную такую осу,сидит сука,и усами шевелит.Вот это был вопль,надо заметить что девченки,от меня были метрах в двух-трех,и когда я с воплем,и голым членом ввалися к ним кусты,ЭТО БЫЛО НЕЧТО.Шум гам неразбериха,вообщем,благо они были без парней,я им рассказал что переодевался,и на меня села оса,их я не видел,поэтому и рванулся напролом в кусты.Одного не пойму,почему не спросили про стоячий член.Я ж когда попал к ним,у меня стояк был отличный.НО первые несколько минут,я чувствовал себя идиотом,а потом посмеялись,и разошлись.Вот такой случай.Вспомню еще,опубликую.Всем привет.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
а вот моя история:

Как-то в 11 классе траванулся Форнетти. Пришлось делать промывание желудка. Все сделали, последние анализы на 2 дня. пол седьмого утра...не спится..а у меня еще такая медсестра была....мммм....на стажировке...))...я думал ща помастурбирую с утрица. все ок, ничетак....тут врывается медичка эта и говорит дава быстро сдавай анализ...я : какой ?....она слегка краснея..: половые хромосомы. Я про себя : чего *ля???.... Она дала бутылочку и сказала дава реще, нада сдать до 7 утра. А я ж блин еще не кончил, и на боку лежу чтоб невидно было стояка. Она : че лежишь, дава иди. И я блин думаю охринеть сцена: я встаю со стояком и иду в туалет, а она на это все смотрит....*ля..) А чтоб пройти в туалет нада было пройти через нее. Она срывает с меня одеяло и говорит : блин не тупи, дава иди....и тут...она в истерике поварачивается в обратную сторону и дава ржать))... ЭТО БЫЛО МОЕ САМОЕ НЕЛВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ЖИЗНИ !!!! Когда я ей отдал баночку, она еще так на меня смотрела с улыбкой и спрашивала : че так долго?. Блин а у меня со стыда не вставало...))))))) Урок на всю жизь: ДРОЧИТЬ В БОЛЬНИЦЕ НАДО ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ, *ЛЯ))))))) :rofl: :rofl: :rofl:
 
D

DENiska

Гость
:smeh: ухх, больницы - тема конкретная) не всё канечно заканчивалось так ржачно, но был случай, када от как всё по расписанию, по-моему самый прикольный случай:
Запрятали меня в одну больничку, лор - отделение на операцию. На 2-й день тута остались токо новоприбывшие 3 пацана, и я в их числе. Толстого назвали бубоном второго пацана кеглей, ну а я стал тапочком(ну понравилось мне это слово). Ночь перед операцией бубона, в смысе хирургической операцией. Ну типа все отвалились спать... Ночью я проснулся ну и первая мысля - неее!!! в туалет сходить!!! А туалет с приколом - заходиш него с палаты, в комнату с одним умывальником а тама уже за дверью слева душ, а справа туалет, каторый токо захлопывается, но надёжно не закрывается, с душем всё в поряде))Открываю дверь в туалет, и что вы думаете?! Бубон :drochit: штаны с труселями на вешалке отдыхаю, а он в одной футболке сидит...уставился на меня, как винда на новый девайс, а дрочить не перестаёт. Меня чуть инфаркт от этого зрелища не схватил!!!Я орал!!! бубон тоже чё-то ржать начал, уже типо утихало, но тута клацает дверьца душа из душа вылазит кегля и мычит суки спалили у самого стояк нереальный. Я смотрю на кеглю кегля смотрит на бубона а бубон продолжает чистить свой банан!!Тута была полная истерика!"№;%:?*()Услышала её и медсестра, услышав шо она идёт в наступил ступор, бубон быренько захлопнул дверь в туалет а мы стояли:
медсестра-что тут случилось что вы орёте на всю больницу, чево вы тут собрались?!у?
я:да так очередь в туалет ждём...
м:так, что у вас там такое!?
Жалкий низкий стон бубона....
м:что с ним такое, ему плохо, врача?
меня тупо прёт и отвечаю
:неее ему оч хорошо.
ВЗРЫВ! я с кеглей ржали выкатившись в палату, медсестра(не молодая)сразу поняла и выдала токо слово придурки.
Не бойтесь больниц, тама весело) :bananfuck:
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Помню еще лежал в больнице по єндокринологии и вот такой случай.

Зашли мы как-то по палате с пацанами в туалет, чтоб я им показал как можно из освежителя струю пламя делать ( блин как-будто не видели никогда ). Показал. Потом они вышли, а я решил вздрочнуть.....закончил дело, вышел из туалета, только лег в кровать как в туалете с большим грохотом взорвался освежитель.....я так пересрал!! )) Осколки там даже плитку побили на стенке.....вот это пронисло блин))
 
Верх