Не курим!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не все далеко поправляются, когда курить бросают....)))
знаю двоих которые ни на грамм не поправились совершенно..)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
насчет похудения и пополнения это вообще отдельная тема... если кто внимательно разглядывал мои фотки, наверняка заметили растяжки на сиськах и бедрах. Это от резкого похудения после того как поправилась... и курение тут ни при чем.
А вообще говорила с моим массажистом - он хороший, чуть не вся городская элита его услугами пользуется, так вот говорит - единственный способ не поправляться - жрать поменьше надо... а то вот моя чудо-подружка купила массажный пояс за 700 (!) долларов. Минут 20 с ним походит,... :) и идет точить булочку. Хуй похудеет. И скажет что пояс не помогает :)
А мне в одном из харьковских фитнесс-клубов (в том, что в хмарочёсе находится) тренер сказал, что есть еще разного вида полнота - одна из них, например, отёчная, от острого и солёного возникает. А я вот и острое люблю, и солёное, и сладкое... и вообще пожрать недурак :chupachups:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
А почему бы не бросить курить? Каждый день я трачу 30 кровных рублей на сигареты, воняю куревом, провожу на балконе зря около часа, порчу своё здоровье.
Теперь я действительно хочу бросить курить. Но как? я же полдня без курева прожить не могу! подскажите, люди добрые :)
Я курил с 1997 года по 2006.
Потом нашел в инете книжку "легкий способ бросить курить" и бросил.
Через 3 месяца будет 3 года как не курю.
За это время по этой же книжке бросили курить еще 3 моих знакомых.
правда, один сорвался..
 
L

lemmy

Гость
Как жеж тут бросишь курить, когда НГ на носу))потом Рождество...потом старый НГ)) ;-]
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Как жеж тут бросишь курить, когда НГ на носу))потом Рождество...потом старый НГ)) ;-]
а я еще пить бросил :) (сегодня как раз ровно 5 месяцев)
был алкоголизм 3 степени.. .
и думаю новогодние праздники этому не помешают.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
не курю уже неделю,только жор преследует ;-]
кстати наркотическая зависимость от никотина умирает на 15 день..
но потом идет самое сложное - противостоять привычке.
привычка - действие, которое человек делает неосознанно.
то есть организму уже это не надо, человек закуривает по инерции.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Господа форумчане, можете меня поздравить! с 28 декабря не курю! вчера по привычке закурил- закашлялся как в первый раз и больше не хочется! Ураааааа!!! я теперь свободен)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Скачала на днях две аудиокниги Аллена Карра - слушать их гораздо удобнее, чем читать! Рекомендую.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Хм.. А действие у них такое же как и если читать?
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Хм.. А действие у них такое же как и если читать?
Нет, не такое. Аудиовариант начитан с официального перевода, который лежит на полках в магазине, а он не действует, это доказано. Книга совершенно не адаптирована для русского человека. В интернете существует адаптированный, так называемый "правильный перевод", вот его я советую читать, он помог мне, моему отцу и многим друзьям. К сожалению, он официально не признан, и потому не издается и не озвучивается.
 

кант

razdolb
Форумчанин
не медик потому могу только озвучить личные ощущения...
у меня жор был после того как бросил просто зверский.....мел все что под руку попадалось....
и если ктото не поправился то это счастье для когото))..

по поводу курить не курить лично для себя решил не курить...с тех пор не курю...и у меня совершенно нет никакого желания курить(обсолютно) ни в каком состоянии ни в трезвом ни в пьяном)

а вообще любая тварь жить хочет....пока все в порядке ноги руки действуют не часто мы обращаемся с просьбами к престолу всевышнего))......как прихватит то и за соломинку будеш хвататся...

если короче.......гром не грянет мужик не перекрестится

то что жить вредно не подлежит сомнению....

пысы: спасиб за ссылку буду усиленно читать о том как сбросить жир))))...а то уже одышка идет когда бегаю на свой 9 этаж((((

пысыпысы:совершенно не вопринимаю книги на слух....
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Курить - это не только затратно но и вредно!!! (Я знаю, что это все и без меня знают, но написать лишний раз не помешает).
Лично я начал курить с 13 лет и курил долго лет 8! Тоже хотел бросить, ну как тут бросишь тем более в таком возрасте когда все друзья курят?
А вот сейчас вообще не курю 6 февраля 4 года уже! А бросил совершенно элементарно, зимой приболел немного лежал с температурой несколько дней ну и естественно не курил (да и не хотелось), а потом подумал, а что уже опять начинать посмотрю сколько продержусь... И вот уже 4 года. :p:
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не курил, и не пытался подрожать тем кто курит, пробовал только несколько раз, когда был пьяный.)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Курить бросил уже.... теперь как бросить есть :)?
Гы-гы... А у Карра есть еще книга "Легкий способ сбросить вес" (существует и в аудиоварианте).
Но сразу предупреждаю: это такой плавный и ненавязчивый призыв к вегетарианству (внушение, что только растительная пища предназначена человеку самой природой). :)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Гы-гы... А у Карра есть еще книга "Легкий способ сбросить вес" (существует и в аудиоварианте).
Но сразу предупреждаю: это такой плавный и ненавязчивый призыв к вегетарианству (внушение, что только растительная пища предназначена человеку самой природой). :)

Не панацея. Я вот в пост умудряюсь поправиться, так что мне нужна книга про то как вообще бросить есть :)!!! (извиняюсь за офф топик).
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
У меня дочь три дня назад вернулась из Хьюстона. И знаете, чем удивила? Там НЕ КУРЯТ ВООБЩЕ! Ни на улице, ни в ресторанах, ни дома. За две недели всего один раз увидела парня с девушкой в машине, которые курили. Бычок на асфальте (впрочем, как и любой другой мусор) не встречается. Табачных ларьков, или сигареты в магазине не найдёшь "днём с огнём". Вот так! :zadumalsya: Делайте выводы.
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
У меня дочь три дня назад вернулась из Хьюстона. И знаете, чем удивила? Там НЕ КУРЯТ ВООБЩЕ! Ни на улице, ни в ресторанах, ни дома. За две недели всего один раз увидела парня с девушкой в машине, которые курили. Бычок на асфальте (впрочем, как и любой другой мусор) не встречается. Табачных ларьков, или сигареты в магазине не найдёшь "днём с огнём". Вот так! :zadumalsya: Делайте выводы.


А она искала :)? Курит?
 

Похожие темы

Ответы
25
Просмотры
14 тыс.
Алеша
А
Верх