Не хочу секса, в чём дело?!

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация такая - девушка у меня чудесная и душой и телом, не курит и не пьёт, всё в ней прекрасно и замечательно, но я не хочу. И не в ней дело, я тупо не хочу в принципе! Ни с ней, ни хоть с Лопырёвой! Не хочу трахаться и всё, трахаюсь по принципу "мы же пара!" Мне 38, ей 37. На мужиков меня не тянет, если что. Тупо не хочу трахаться, поцеловаться, пообниматься и баиньки, ну или пилотку ей шлифануть, желательно в позиции 69. Петрушиться нет желания. В чем моя проблема, пацаны? Перетрахался, так сказать???:zadumalsya:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Может с гормонами что? Обычно пока тестостерон вырабатывается, трахаться хочется постоянно. Дрочишь часто?
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Может с гормонами что? Обычно пока тестостерон вырабатывается, трахаться хочется постоянно. Дрочишь часто?
Раньше часто, ежедневно! Сейчас мало, стоИт, но тупо не хочу
 

ddd

Допущенный
Новичок
сходи в аптеку.
тебя интересует фолиевая кислота, цинк, женшень
зайди в магаз спорт пита
тебя интересуют аргирин, трибулус.
дозировка обычно написана на упаковке
покурси месяц. потом отпиши сюда, помогло или нет
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Раньше часто, ежедневно! Сейчас мало, стоИт, но тупо не хочу
Сдай анализ на тестостерон общий, эстрадиол и пролактин посмотри есть ли дисбаланс, они отвечают за либидо
 
Последнее редактирование:

coня

Допущенный
Новичок
Ситуация такая - девушка у меня чудесная и душой и телом, не курит и не пьёт, всё в ней прекрасно и замечательно, но я не хочу. И не в ней дело, я тупо не хочу в принципе! Ни с ней, ни хоть с Лопырёвой! Не хочу трахаться и всё, трахаюсь по принципу "мы же пара!" Мне 38, ей 37. На мужиков меня не тянет, если что. Тупо не хочу трахаться, поцеловаться, пообниматься и баиньки, ну или пилотку ей шлифануть, желательно в позиции 69. Петрушиться нет желания. В чем моя проблема, пацаны? Перетрахался, так сказать???:zadumalsya:
Интересно, наладилось ли с либидо у автора?Три года прошло.
Гормональные нарушения или стресс то был?
 
Верх