1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ненормальная эрекция

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем xxxChromxxx, 14 июн 2009.

1. xxxChromxxx

xxxChromxxx Гость

У меня Член при эрекции встаёт вверх, а должен прямо (почему так) и как эту проблему решить

2. Johansson

Johansson Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Это твоя особенность, никак имхо не решить) Ничего страшного в этом нет, у многих член кривой, вот у меня смотрит налево(и не от онанизма, а с самого рождения), у тебя вот вверх встаёт. Да и вообще, что значит "должен"? =В

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    А почему ты считаешь, что это проблема? И почему он должен стоять прямо (горизонтально что-ли?)?

4. Svartberg

Svartberg Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    В основном, стоит перпендикулярно плоскости тела. Но, особенно в молодости, член у некоторых имеет свойство смотреть вверх, к солнцу наверное тянется :).

5. Serg_io

Serg_io Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    Ничего не должен :)) То что смотрит в верх это особенности связок окружающих член. Вверх у многих парней в молодости (я не исключение) С возрастом связки растягиваются и член как бы опускается (отсюда и рассказы о том что он растет до 25лет) Т.е. реально заметил на себе изменение угла наклона и визуальное увеличение длины. Кстати очень многим девушкам нравится когда кверху. Ни одной секс позиции не мешало. Так - что не парся и займись множественной практикой. Удачи с дамами

6. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Анекдот в тему:

- Доктор, мой муж - активный импотент...
    - Как это?
    - Да вот - смотрите!!!!
    - Ну, милочка, по моему - вполне нормальная эрекция.....
    - АГА!!!! А теперь попробуйте ЕГО от живота оторвать.......

7. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Для анекдотов на форуме есть другие места. Будете флудить - топик переедет в архив :angry:

8. Фиолетовый кролик

Фиолетовый кролик Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Вполне нормально, так и должно быть.

Поделиться этой страницей