Ненормальная эрекция

  • Автор темы xxxChromxxx
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
X

xxxChromxxx

Гость
У меня Член при эрекции встаёт вверх, а должен прямо (почему так) и как эту проблему решить
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Это твоя особенность, никак имхо не решить) Ничего страшного в этом нет, у многих член кривой, вот у меня смотрит налево(и не от онанизма, а с самого рождения), у тебя вот вверх встаёт. Да и вообще, что значит "должен"? =В
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У меня Член при эрекции встаёт вверх, а должен прямо (почему так) и как эту проблему решить
А почему ты считаешь, что это проблема? И почему он должен стоять прямо (горизонтально что-ли?)?
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
В основном, стоит перпендикулярно плоскости тела. Но, особенно в молодости, член у некоторых имеет свойство смотреть вверх, к солнцу наверное тянется :).
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
У меня Член при эрекции встаёт вверх, а должен прямо (почему так) и как эту проблему решить

Ничего не должен :)) То что смотрит в верх это особенности связок окружающих член. Вверх у многих парней в молодости (я не исключение) С возрастом связки растягиваются и член как бы опускается (отсюда и рассказы о том что он растет до 25лет) Т.е. реально заметил на себе изменение угла наклона и визуальное увеличение длины. Кстати очень многим девушкам нравится когда кверху. Ни одной секс позиции не мешало. Так - что не парся и займись множественной практикой. Удачи с дамами
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Анекдот в тему:

- Доктор, мой муж - активный импотент...
- Как это?
- Да вот - смотрите!!!!
- Ну, милочка, по моему - вполне нормальная эрекция.....
- АГА!!!! А теперь попробуйте ЕГО от живота оторвать.......
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Анекдот в тему:

- Доктор, мой муж - активный импотент...
- Как это?
- Да вот - смотрите!!!!
- Ну, милочка, по моему - вполне нормальная эрекция.....
- АГА!!!! А теперь попробуйте ЕГО от живота оторвать.......
Для анекдотов на форуме есть другие места. Будете флудить - топик переедет в архив :angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх