Нудизм и псевдо-нудизм

flasher18

иллюзионист
Модератор
В личку тебе написать не могу. Есть почта, куда можно написать?
Кстати, почему у тебя личка закрыта, если в акке больше сотни сообщений?
У него всего 30 сообщений. Личка откроется поле 50-ти
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Псевдонудист, я так понимаю, в панамке и полотенце?
Дяденька в панамке и полотенце:
"Я кукурузой на пляже торговал. А эти как налетели без купальников - покажи да покажи кукурузу"
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Рубрика "Вести с полей".)))

29 апреля скатались в Серебряный бор. Рассказываю обстановку.
Весь участок "облагораживания" огорожен, работы ведутся достаточно активно, даже 29-го (выходной день как-бы) шёл завоз щебня и песка. Будущие дорожки "улучшенного типа" проложены на местности, снят слой грунта и сделана дренажная засыпка. Всё в обход растительности: никаких следов порубки/корчёвки деревьев, все знакомые сосны и берёзки на месте, кусты почти не затронуты, сохранились даже некоторые самодельные лавочки в сосновой посадке.

Для лучшей привязки к местности сделал разметку на скрине с яндекс-карт.
Жёлтая ломаная -- примерное расположение забора. Место заезда техники и "официальный вход" показан стрелочкой и цифрой 1. Там же расположена будка охраны. 29-го числа там ещё пропускали позагорать к беседке и волейбольной площадке (над цифрой 5), но после 2-го мая и площадку, и беседку будут демонтировать.
Со стороны основного подхода к нудику (если идти через два моста) забор сплошной, но пройти можно. Забор упирается в воду, но народ уже набросал веток и поленьев, так что обойти можно в любой обуви, кроме босоножек (мы прошли спокойно). Кроме того, метрах в 15 от края есть секция забора, которую можно приподнять и подвинуть (добрые люди перекусили соединяющую секции проволоку). Кстати, возможно, эту часть забора я показал не совсем точно: тот кусок, где цифра 2 и стрелочки "обходных манёвров", может располагаться чуть ближе к нудику. Ну и где-то есть лаз в длинной (лесной) части забора, но его мы не нашли.

Важное дополнение: изменились сроки окончания работ: теперь на плакате указан 2 квартал 2024 (а не 3-й, как раньше). Охрана и рабочие говорят об окончании 15 июня.

Общая обстановка: народ "за забором" был, хотя и не особо много. Почти все расположились в молодых сосенках (цифра 3), загорали, но исключительно в плавках (дам замечено не было). Из разговоров выяснилось, что к "зазаборникам" пока отношение лояльное: охрана периодически делает обход территории, но идёт по берегу и потом вдоль забора, не залезая в сосняк и заросли. Если не торчать внаглую на берегу, то позагорать можно. Рабочие так же к загорающим не лезли. Возможно, в будние дни (при активном проведении работ) всё будет иначе, но 29-го было так. Кстати, в месте заезда техники, охрана встречала желающих пройти грозными окриками о "закрытой территории и повышенной опасности в зоне ведения строительных работ", но пропускала, если говорили, что позагорать " вот тут рядышком, около беседки".
Основная территория нудика (цифра 4) выглядит почти как раньше: следы техники есть, но никаких изменений. Возможно, вообще трогать не будут, ведь на плане "благоустройства" тут показана "зона созерцания с песчаными тропами" (вот сучьи тролли!). Нудик был пуст, только в яме-воронке угнездилась пара серьёзного возраста. Пытались ли нудить -- не знаю. Мы их видели в купальнике и плавках.
Территория гейского пляжа мало изменилась с 8-го апреля: убраны последствия снятия забора и разбора настилов, да проложена будущая дорожка "улучшенного" типа вдоль берега. Правда, там теперь место завоза/сваливания песка и гравия (отмечено цифрой 6): самосвалы, манипулятор с ковшом -- движ был непрерывно и 29-го.

Единственно, не залезли в лесо-кустовую часть огороженной территории (обозначил как ???). Хотели, но... не дошёл ход.)))
Вообще же зелень основательно распустилась, но пока не образует эффекта "сплошной шторы", поэтому место, где можно укрыться от посторонних глаз, придётся основательно поискать.
------------
Конечно, глобальные выводы делать рано, но пока всё выглядит так, что "облагораживание" распугало и нудистов, и "охотников". Думаю, с приходом устойчивого тепла подтянуться и те, и другие, но в каких количествах -- это вопрос открытый.
29-го "истинных" нудистов мы не видели вообще, хотя несколько человек в сосенках (явно по опыту 2022 года) скрутили из плавок супер-мини-стринги. Пляжных "охотников" засекли всего троих: один с двумя баклажками пива устроился недалеко от пары на нудике и лениво подрачивал, поглядывая сквозь ветки сосны и потягивая пиво. Вторым оказался нервный товарищ, который бросал в нашу сторону очень характерные взгляды, но так сильно задёргался, когда мы попытались подойти и заговорить, что пришлось извиниться и отойти. Ну а третьим оказался один из мужичков, с кем пересеклись в начале апреля. Поздоровались, обсудили обстановку и пошли искать укромное место: развлекать охрану или рабочих желания как-то не было.)))
Кстати, коллега оказался не против съёмки, так что несколько скринов прилагаю.
Ни фига себе как он классно кончил фонтаном.
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Да, одна из точек нудизма закрыта - в СерБоре стаят беседки, ездят камазы по пляжу, гуляют одетые люди везде - ни одного нудиста...
А самое главное - даже член не хочет вставать... всё потеряно...
Правда, псевдо-нудисты никуда не делись - ходят, хотя, конечно, мало по сравнению с былыми временамиIMG_20240715_165657_408.jpgIMG_20240715_165702_066.jpgIMG_20240715_165704_373.jpg
 

smotri

Неофит
Новичок
У нас в городе в конце городского пляжа, нудисты обосновались. Привезли Беркутят на автобусе покупаться и позагорать, все нудисты куда то делись. Наверно где то есть еще, хотя не факт, город курортный. По раБоте много ходить приходилось в курортной зоне, смотрю старички кучкуются в одном месте, и смотрят куда то в море. НУ стоят и стоят, потом интересно стало, куда же они смотрят? Глянул, боже, а там женский пляж. Все голые)) Пускали мужчин только с женами, по случаю я туда попал, девушка сказала что я ее муж и меня пустили. Очень сложно быть в таких местах, особенно если ты без подружки. Армяне как то пробрались туда, и ходили с такими несчастными рожами, так и хотелось 5 копеек дать. Из моря выходишь, сдерживаешь как то себя что бы член не встал, а тут еще подружка, ладно обезьяна какая то, внимание не обратил бы, берет сволочь и ноги перед моим носом раздвигает. Сложно все это переживать. Добрался до подруги, не смотря на то что час назад познакомились, под видом массажа вставляю ей, но не разгуляться, полный пляж народа, заметят сразу.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
У нас в городе в конце городского пляжа, нудисты обосновались. Привезли Беркутят на автобусе покупаться и позагорать, все нудисты куда то делись. Наверно где то есть еще, хотя не факт, город курортный. По раБоте много ходить приходилось в курортной зоне, смотрю старички кучкуются в одном месте, и смотрят куда то в море. НУ стоят и стоят, потом интересно стало, куда же они смотрят? Глянул, боже, а там женский пляж. Все голые)) Пускали мужчин только с женами, по случаю я туда попал, девушка сказала что я ее муж и меня пустили. Очень сложно быть в таких местах, особенно если ты без подружки. Армяне как то пробрались туда, и ходили с такими несчастными рожами, так и хотелось 5 копеек дать. Из моря выходишь, сдерживаешь как то себя что бы член не встал, а тут еще подружка, ладно обезьяна какая то, внимание не обратил бы, берет сволочь и ноги перед моим носом раздвигает. Сложно все это переживать. Добрался до подруги, не смотря на то что час назад познакомились, под видом массажа вставляю ей, но не разгуляться, полный пляж народа, заметят сразу.
ты школу хоть закончил ? Нудист со стояком )))))
 

smotri

Неофит
Новичок
ты школу хоть закончил ? Нудист со стояком )))))
Я что говорил что я нудист? Не люблю я просто так яйцами болтать. Да и на пляже только девочки голые были. Мне понравилась подружка и я с ней пошел на женский пляж) Вернее она шля на женский пляж, ну и я на хвост упал), о чем в дальнейшем не пожалел. Да и со школой у меня порядок - закончил как и многие)
 

Alexyg73

Неофит
Новичок
Я тоже был однажды со своей девушкой на нудистком пляже, она стеснялась купальник снять и я тоже был в плавках.Когда появились красивые голые девушки,я лёг на пузико и сверлил песок,потому что у меня член не помещался в плакат, я только краснел.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая Чертовка , прошу Вас отчистить благородную тему от школьников со стояком , мало того что они фантазируют здесь так они же еще и пишут свою фантастику здесь же .
А нам настоящим нудистам на такое непотребство смотреть больно .
Заранее спасибо )))
 
Верх