!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
танцы это хорошо. тем более что я хип-хопом увлекаюсь уже 4 года. хы. тут можно и по нику понять )))
но это не для меня потму что во првых я социофоб. я боюсь людей и общества. и есть чего боятся.

я из за этого небыл не в одной секции нигде. кароче 17 лет в жопу....

я кстати нехотел говорить, я не страшный на самом деле. у меня просто недостаток на лице есть из за которого я кажусь страшный и смешным. а так я не толстый и член у меня в 16 лет 18 см!!! нармалёк!!!

Да если голова есть то 16 это уже поздно. не... я бы сказал в самый раз. в самый раз чтобы ебаться. но очень поздно для того чтобы начинать разговаривать с девочками. ты возможно скажешь "лучьше поздно чем никада". я эту поговорку с децтва не любил....

насчот акоголя. у меня дома демкоратия. родитеои с семи лет бухали со мной. мол лучьше дома въебать чем с гопотой в падвалах. и щас мы по жосткому дома бухаем. а моим друганам до сих пор незя.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Да простит меня админ!
Нигер, ты кретин!


Впервые за 20 лет я что-то с рифмовал! Серьезно! Вам не кажется что это слишком поздно для этого? 20 лет в жопу?

Нигер, ты ничерта не понимаешь ...
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
да не насчот жопы. это я так написао. по другому поводу. неважно кароч.

во вторых ниггер - не политкоректное слово. афро-американец
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
да не насчот жопы. это я так написао. по другому поводу. неважно кароч.

во вторых ниггер - не политкоректное слово. афро-американец


Четы херню нисешь по поводу политкорректности? Ты суда поликорректность пришел обсуждать я не понял?

Если ты сам в себя не поверишь, никто не поверит!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
........2. может у тебя женщины не очень...... просто я думаю что те которые мне нравятся, они тока на олигархов вешаются.
уж очень у меня вкус....


Знаешь есть такая хорошая поговорка - Простягивают ножки по одежке...тоесть выбирай из тех которые соответсвуют тебе....а то ты слишком много хочешь сразу....наберись опыта на таких как ты...ведь есть немного страшненькие подруги на которых никто не смотрит и они тоже задрачиваются на такой проблеме...а там глядишь.... ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Знаешь есть такая хорошая поговорка - Простягивают ножки по одежке...тоесть выбирай из тех которые соответсвуют тебе....а то ты слишком много хочешь сразу...
Не согласна... Надо конечно использовать то что доступно, но претендовать всегда надо на большее и стремиться к большему. Иначе проживешь всю жизнь в болоте...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
насчот акоголя. у меня дома демкоратия. родитеои с семи лет бухали со мной. мол лучьше дома въебать чем с гопотой в падвалах. и щас мы по жосткому дома бухаем. а моим друганам до сих пор незя.


дааа.... алкоголь с 7 лет- это не демократия....:)))) вот если бы еще ошибок грамматических поменьше было в постах автора.... наверное- влияние демократического употребления алкоголя:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не согласна... Надо конечно использовать то что доступно, но претендовать всегда надо на большее и стремиться к большему. Иначе проживешь всю жизнь в болоте...


Ань,перечитай - я написала что это только для начала,если уж совсем невтерпеж...а дальше видно будет :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Ань,перечитай - я написала что это только для начала,если уж совсем невтерпеж...а дальше видно будет :)



уж замуж невтерпеж:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Ань,перечитай - я написала что это только для начала,если уж совсем невтерпеж...а дальше видно будет :)
а... :) ну да. Сорри :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
не поняла????Это ты к чему?


это поговорка такая:))) просто ты написала " невртерпеж":) я срифмовал:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
это поговорка такая:))) просто ты написала " невртерпеж":) я срифмовал:)


а где рифма в поговорке - уж замуж невтерпеж??? Либо ты гонишь либо Че то я ниче не догоняю...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
а где рифма  в поговорке - уж замуж невтерпеж??? Либо ты гонишь либо Че то я ниче не догоняю...
котенок...все не сердись:))) гоню:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
котенок...все не сердись:))) гоню:)
Точно гонит. :) Бывают у него посты не в тему.... Наверное торопится во всех темах сразу отметиться, по этому на смысл не всегда времени хватает. :smeh:
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Не согласна... Надо конечно использовать то что доступно, но претендовать всегда надо на большее и стремиться к большему. Иначе проживешь всю жизнь в болоте...


Будучи мальчиком-задротом, не стоит претендовать на "Пэрис Хилтон"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) Пэрис Хилтон кошелка. Наша Собчак лучше :)
...и я с тобой не согласна. Претендовать надо! Но не тупо на словах претендовать, а что-то делать чтоб реализовывать свои претензии...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Точно гонит.  :)  Бывают у него посты не в тему.... Наверное торопится во всех темах сразу отметиться, по этому на смысл не всегда времени хватает. :smeh:


просто путь следования моей мысли ускользает даже от меня:) иногда:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Будучи мальчиком-задротом, не стоит претендовать на "Пэрис Хилтон"

Думаю что претендовать надо всегда и на все:))) И может пусть Пэрис сама борется за наших мальчиков-задротов?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх