!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Только вот одно у всех понятия о красоте разные!!!
____________________________________________

я бы не сказал. у некоотрых да но обычно если девушк а едйствительно очень красивая то она будет нравится монгим.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
я бы не сказал. у некоотрых да но обычно если девушк а едйствительно очень красивая то она будет нравится монгим.

Прости, что ты ЭТИМ хотел сказать ???? :angry:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Уверен, что понятие "красота"- индивидуально. Во вторых: какая бы красивая не была девушка - если она дура, то это не перекрывается красотой.
В третьих: мы сами формируем мнение окружающих о нас самих. Не обязательно обладать смазливым личиком и пышными формами...надо себя правильно преподносить, чтобы окружающиен воспринимали нас такими- какими мы хотим чтобы они нас видели!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Уверен, что понятие "красота"- индивидуально. Во вторых:  какая бы красивая не была девушка - если она дура, то это не перекрывается красотой.
В третьих: мы сами формируем мнение окружающих о нас самих. Не обязательно обладать смазливым личиком  и пышными формами...надо себя правильно преподносить, чтобы окружающиен воспринимали нас такими- какими мы хотим чтобы они нас видели!


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,все бы только енто понимали :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
думаю, что это и так все нормальные люди понимают:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
думаю, что это и так все нормальные люди понимают:)


правильно подмечено - нормальные!!!!!! :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
кстати:) понятие о нормальности у каждого свое:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
тут нет начальников......тут все равны:))
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Прости, что ты ЭТИМ хотел сказать ????

да ничего. мой личный опыт. а ты что подумал?

Уверен, что понятие "красота"- индивидуально. Во вторых: какая бы красивая не была девушка - если она дура, то это не перекрывается красотой.

ой блин только без этих банальностей. лично я считаю что красивым девушкам ум тока мешает. трудней развести будет.
да и потом мне с ней не уроки учить и не беседовать, мне её извеняюсь за вырожения Еб*АТЬ. на кой чорт тут ум.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
да ничего. мой личный опыт. а ты что подумал?
ой блин только без этих банальностей. лично я считаю что красивым девушкам ум тока мешает. трудней развести будет.
да и потом мне с ней не уроки учить и не беседовать, мне её извеняюсь за вырожения Еб*АТЬ. на кой чорт тут ум.

Если она красивая и даже дурная то просто так давать не будет :P
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
а не наоборот? это умная бедут выёбываца давать не давать
а тупая даст. это конечно всё стереотипы, но всё же....
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
а не наоборот? это умная бедут выёбываца давать не давать
а тупая даст. это конечно всё стереотипы, но всё же....


Я знаю что тебе нужно: - <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Резиновая женщина!</span>


Она:

1) Красивая
2) Глупая
3) Она дает, когда хочешь
4) Она дает, куда хочешь
5) Это не онанизм
6) Ты можешь делать это с друзьями

Сам по суди, все кретерии выдержены, как ты хочешь!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
да и потом мне с ней не уроки учить и не беседовать, мне её извеняюсь за вырожения Еб*АТЬ. на кой чорт тут ум.


Молодежь....что скажешь...нетерпеливость...горячность...суетливость...торопливость...необдуманно
сть...

Не знаю кто как, но я лично с дурами не могу провести больше 5 минут... даже в постели... а ум- он никогда и никому не мешает:) и чтобы тебе доставить удовольствие- тоже ум нужен!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
а тупая даст. это конечно всё стереотипы, но всё же....

тупая конечно даст.... но доставит ли тебе такое "давание" удовольствие??? если оно будет тупо?????
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я знаю что тебе нужно:&nbsp; - <span style='font-size:21pt;line-height:100%'>Резиновая женщина!</span>
Она:

1) Красивая
2) Глупая
3) Она дает, когда хочешь
4) Она дает, куда хочешь
5) Это не онанизм
6) Ты можешь делать это с друзьями

Сам по суди, все кретерии выдержены, как ты хочешь!

Это точно!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Ему это все равно :smeh:


классный секс не терпит равнодушия.... к партнеру или партнерше....только кайф ее ради кайфа его ( и наоборот);).....
такое равнодушие способствует созданию не очень хорошего мнения о нас мужиках:))
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
1) Красивая
2) Глупая
3) Она дает, когда хочешь
ошибка в самом главном - она некрасивая
теперь примерно понятно какие у вас вкусы. )))))

5) Это не онанизм
но это и не секс!!!!

тупая конечно даст.... но доставит ли тебе такое "давание" удовольствие??? если оно будет тупо?????

конечно доставит. а вот даставит ли мне удовольствие бешать пол года за какой нибудь умничкой каторая ещё и делать ничего не умеет? врятли

Ему это все равно
абсолютно всё равно.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Последний раз по хорошему:

Будучи самому неопытным не нада заглядываться на сверх опытных, шикарных девочек, ты их не разведешь, они тебе не дадут и учить тебя е будут!

Найди кого нить из своего окружения! И купи резиновую бабу - полегчает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх