!НУЖЕН СОВЕТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Думаю что претендовать надо всегда и на все:))) И может пусть Пэрис сама борется за наших  мальчиков-задротов?:)
Не выйдет! Мальчиков-задротов много и везде, а Пэрис всё-же одна. За всех бороться не успеет.
А вот стремиться к лучшему и правда надо!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А вот стремиться к лучшему и правда надо!
Значит надо стремится ебать все что носит юбку или шевелится?:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Значит надо стремится ебать все что носит юбку или шевелится?:)
Ну да! И красивых, и не очень!
Честно говоря мне очень уж красивые девушки не нравятся в сексе. Большинство из них со звездой во лбу, и в сексе практически никакие. <_<
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Честно говоря мне очень уж красивые девушки не нравятся в сексе. Большинство из них со звездой во лбу, и в сексе практически никакие. <_<

А какие среди них прелестные дуры попадаются!!!!!!:)) Сижу на одной такой сверху.... между сисек членом соваю.... да так чтобы в рот попасть:))) а она спрашивает.."Тебе подрачить?":) ....я отвечаю " Нет, пососать"!, а она " Не могу, у меня яйца твои в рот не поместятся":)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну да! И красивых, и не очень!
:) ну да... некрасивых же тоже должен кто-то ебать...
...а вот вопрос... у вас встанет?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну да... некрасивых же тоже должен кто-то ебать...
...а вот вопрос... у вас встанет?
Ну про некрасивых ни кто не говорил.
Но вообще есть некоторые некрасивые вроде, но что-то в ней есть такое... неуловимое... но заводит шопездец! Только держись!
Я вот с одной познакомился по пьянке. Синий был в гавно. По-молодости еще... Ну как-то оказались мы в позе секса. У менятогда не получилось нифига. Ну, думаю, надо же реабилитироваться в глазах дамы! Встретились через некоторое время, на трезвую... ну не красавица. Но дело-то доделать надо! В общем доделался! Самые первые из самых ярких впечатлений от секса были связаны именно с ней - звуки, запахи, ощущения. Все вокруг говорили, что она чуть ли не уродина... а я до сих пор считаю, её очень привлекательной.
Как-то... внешность наверное не главное. Или просто дело вкуса. Мне в общем-то пофиг. Главное, чтобы в сексе зажигала звёзды!
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
одежке...тоесть выбирай из тех которые соответсвуют тебе....

нет спасибо. соответствующих мне, мне на надо. Понятно сразу фотомодель не достать (хотя некторые достоют) но конкретная простушка мне не к чему.

Будучи мальчиком-задротом, не стоит претендовать на "Пэрис Хилтон"

ну вот видишь. а ты мне целые истории тут рассказывал. оказывается всего навсего можно было мою проблему обяснить в одном предложении.
хотя я не задрот. но и как ты понимаешь не мачо. мне теперь только повесица.

вот если бы еще ошибок грамматических поменьше было в постах автора.... наверное- влияние демократического употребления алкоголя

не-а. это влияние такого же удачного абразавания как и я сам. Как вибишь проблемы не только с тёлочками, но и со всем остальным.

Как-то... внешность наверное не главное. Или просто дело вкуса.
дело вкуса. девушка должна быть красивой.
а кто будет ебать некрасивых незнаю меня не ебёт, точно также как девочек не ебёт кто будет давать нам.

 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) Пэрис Хилтон кошелка. Наша Собчак лучше :)
...и я с тобой не согласна. Претендовать надо! Но не тупо на словах претендовать, а что-то делать чтоб реализовывать свои претензии...


Я это и имелл виду .... яж ковычки на Пэрис поставил!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Думаю что претендовать надо всегда и на все:))) И может пусть Пэрис сама борется за наших&nbsp; мальчиков-задротов?:)

Да че вы к Пэрис пристали ? Я имел ввиду что то не досягаемое ... такое как Пэрис Хилтон. Я не фанат ее, просто к слову пришлось!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну да... некрасивых же тоже должен кто-то ебать...
...а вот вопрос... у вас встанет?

На не красивых ...

Что есть некрасивые? Квазимода в женском обличае? Не симпотичные. .... Да встанет!

Если не воротит, тогда встанет!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну про некрасивых ни кто не говорил.
Все вокруг говорили, что она чуть ли не уродина... а я до сих пор считаю, её очень привлекательной.
Как-то... внешность наверное не главное. Или просто дело вкуса. Мне в общем-то пофиг. Главное, чтобы в сексе зажигала звёзды!

Я слышал что у менее симпотичных половая жизнь намного красочнее. Видимо они цепляются за мужика, позволяют им все )))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Нигер, я понял ты не придурок. Ты просто мудак!

Ты несешь просто какую то ахинею! Я тебе по хорошему пытался в толдонить, ты ж нечерта не понимаешь, да и не хочешь понимать1
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Нигер, я понял ты не придурок. Ты просто мудак!

Ты несешь просто какую то ахинею! Я тебе по хорошему пытался в толдонить, ты ж нечерта не понимаешь, да и не хочешь понимать1

Пусть несет это его мнение на данный момент, сколько людей столько и мнений! Можно посто пожелеть а оскорблять не надо. Пусть думает как думает жызнь его еще 100 раз изменит.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Пусть несет это его мнение на данный момент, сколько людей столько и мнений! Можно посто пожелеть а оскорблять не надо. Пусть думает как думает жызнь его еще 100 раз изменит.


Ухожу из темы :(
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
не-а. это влияние такого же удачного абразавания как и я сам. Как вибишь проблемы не только с тёлочками, но и со всем остальным.

дело не в образовании....а в твоем желании его получить... какое может быть образование при алкоголе с 7 лет???? а проблемы не с телочками- а с твоим отношением к жизни
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Я слышал что у менее симпотичных половая жизнь намного красочнее. Видимо они цепляются за мужика, позволяют им все )))
Я так думаю, что у менее красивых и правда больше шансов иметь хороший секс. Но вовсе не потому, что цепляются за мужика.
Просто у ОЧЕНЬ красивых есть большой комплекс по жизни - они привыкли, что им всё в жизни даётся на шару. Они привыкли к всеобщему вниманию. С детства. Все очень любят сюсюкаться, если ребёнок красивый. Они вырастают инфантильными. Им ничего не надо делать. Естественно всё это переходит и в область секса. Во-первых они и в сексе решают, что ничего не надо делать - предпочитают лежать и получать удовольствие. Во-вторых красоту свою расценивают как хороший товар, который стараются продать как можно дороже, при этом продолжая считать, что сколько бы ни получили в замен, всё равно необычайно осчастливливают своего пратнёра. В третьих, в сексе не отдаются полностью, стараясь сохранить некую дистанцию между собой и партнёром. Всё из тех-же соображений. А то если допустить его слишком близко, то можно упустить момент, когда подлец начнёт пользоваться телом совершенно бесплатно!
Я не берусь утверждать, что таков подход красивых женщин в 100% случаев, но практически уверен, что у большинства. Естественно такая женщина не видит в партнёре ни личности, ни его проблем, ни нужд, и не понимает как человека. Только как кошелёк на ножках! Таким место возле богатого дядечки в качестве его очень дорогой имиджевой визитной карточки. Потому что трахоть этот дядечка предпочтёт тоже не её.
Мой ответ: НА ХУЙ!

А вот обычные нормальные девчёнки, со своими недостатками, трудятся, борятся, учатся, развиваются, влюбляются и трахаются! Спортивную тачку с собой в могилу не заберёшь, но вот натрахаться всеми возможными способами за свою жизнь можно!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Мой ответ: НА ХУЙ!


Тут согласен:)) А вот как относится к тем мужикам....которые считают, что толщиной своего кошелька они заменяют взаимное желание женского пола??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх