Нужна ли на форуме Сексопедия?

Нужна ли на форуме Сексопедия (энциклопедия)?

  • Да

    Голосов: 7 70,0%
  • Нет

    Голосов: 1 10,0%
  • Мне все-равно

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я считаю - Да, обязательно нужна!
Где ещё на форуме сразу в одном месте можно найти столько полезной информации? Только что читал, кстати, про эксгибиционистов с вуайеристами - очень интересно ;).

Спасибо тебе, Не Леди за нелёгкий труд по поиску нужной инфы, по её систематизации, подготовке и выкладыванию на форум :post-14455-1244845037:

P.S. Уважаемые форумчане! Проголосовав в опросе, не сочтите за труд высказать своё мнение письменно :phil_04:
 
Последнее редактирование модератором:

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
С одной стороны - не нужна, ибо форум и есть, как живая инциклопедия по теме - читай внимательно и проникайся.
С другой - нужна из-за подборки точной инфы и в одной теме.

Второе перебороло первое.
Проголосовал "Да"
:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С одной стороны - не нужна, ибо форум и есть, как живая инциклопедия по теме - читай внимательно и проникайся.
С другой - нужна из-за подборки точной инфы и в одной теме.

Второе перебороло первое.
Проголосовал "Да"
:)

моё ИМХО, что как-раз наоборот, к сожалению :( скорее преобладает половая безграмотность(особенно молодые) , а если брать житейский опыт, то форум отличное пособие :)
зы: сразу видно, что ты ее даже не открывал :biggrin1: , а если и открывал, то ни прочел ни строчки.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
моё ИМХО, что как-раз наоборот, к сожалению :( скорее преобладает половая безграмотность(особенно молодые) , а если брать житейский опыт, то форум отличное пособие :)
зы: сразу видно, что ты ее даже не открывал :biggrin1: , а если и открывал, то ни прочел ни строчки.

Соглашусь, виноват - почти не читал, но открывал. Т.е. начал читать, а тут как обычно: то это сделай, то там посмотри... Работа, мать её так...
А над половой безграмотностью можно ещё и постебаться :) (аккуратно, конечно же).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Соглашусь, виноват - почти не читал, но открывал. Т.е. начал читать, а тут как обычно: то это сделай, то там посмотри... Работа, мать её так...
А над половой безграмотностью можно ещё и постебаться :) (аккуратно, конечно же).

ну,цель нашей секс-энциклопедии не в постебаться :)

зы:может подфорум создать...вот думаю :JC_thinking:
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Я проголосовала, что нужна :) Узнаешь много нового, да и не только молодые, но и постарше много могут узнать нового.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А что за подфорум?

не темой одной, как сейчас , а раздел отдельный (как у нас на форуме разделы: за жизнь, об онанизме, флейм и бред и т.д) :)
и там уже по темам систематизировать : история, физиология мужчин и женщин, секс.девиации и т.д , что-то в этом роде :)
как думаешь?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
не темой одной, как сейчас , а раздел отдельный ...
Понял :yes3:
Такой вариант, по-моему, будет намного удобнее. Как для поиска и чтения информации форумчанами, так и для её редактирования тобой (я обязательно помогу, если нужно :)).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Понял :yes3:
Такой вариант, по-моему, будет намного удобнее. Как для поиска и чтения информации форумчанами, так и для её редактирования тобой (я обязательно помогу, если нужно :) ).

согласна, я тоже об этом подумала, что так удобней :yes3:

зы: может еще какие-то предложения будут :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Стало интересно, а вообще нужна ли она, желательно с комментариями :) наша Секс-Энциклопедия
Обязательно нужна. И не только для общего развития. Мне кажется, что прочитав грамотно составленную сексопедию, молодые люди (особенно не обладающие опытом в сексе и сексуальном воспитании) найдут для себя очень много познавательного. Кстати и ненужных вопросов в медпункте (на тему несуществующих, но придуманных проблем) заметно поубавиться :)
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Разумеется, нужна.
И насчёт подфорума тоже идея интересная.
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Считаю сексопедию необходимой и полезной.
Особенно новичкам и молодым людям...

всё-таки просвещение вещь важная....

также не помешает как-то обозначить наявность сексопедии и специального подфорума
постоянной ссылкой на главной странице нашего форума....

чтобы молодёжь тянулась....
да и, откровенно говоря, меня бы такой линк привлёк...

а то бывает топик интересный открываешь, а там не то чтобы флуд...
ну так... и интересно и не очень....

очень важно в новом подфоруме опять таки не подсмеиваться над новичками в вопросах
сексуального безобразования.... а как-то попытаться войти в их положение...
и не озывая всякими дебилами, указать на глупые вопросы более мягко... а то ж обидяться...
или уйдут или нагрубят, а если нагрубят - подфорум читать неинтересно....

сорри, за многоблудие словоблудия... но такое есть ИМХО
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
очень важно в новом подфоруме опять таки не подсмеиваться над новичками в вопросах
сексуального безобразования.... а как-то попытаться войти в их положение...
и не озывая всякими дебилами, указать на глупые вопросы более мягко... а то ж обидяться...
или уйдут или нагрубят, а если нагрубят - подфорум читать неинтересно....

сорри, за многоблудие словоблудия... но такое есть ИМХО

энциклопедия то уже есть на форуме,её только читать надо :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
В общем, очень приятный и удобный вид всё приобрело. Merci :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В общем, очень приятный и удобный вид всё приобрело. Merci :)

ага, разбила по темам :) сегодня уже в соответ. темы новые статьи добавила, которые готовила давно...по ходу роста энциклопедии будут создаваться новые темы, в которых будем размещать статьи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх