обрезание

  • Автор темы ОкеЯн Пазитива
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Извините за длительный ответ. Итак

с некоторыми странами вы переборщили, говоря о них как о странах третьего мира :spiteful:
Давным-давно мир был двухполярным - капитализм и социализм. И те и другие считались индустриально развитыми странами, а остальные считались странами третьего мира. Согласен, сейчас некоторые из них имеют огромный уровень дохода на душу населения, но они - поставщики сырья или производственные площадки, а ни как не индустриальные. Т.е., если придерживаться старой терминологии, - страны третьего мира.
и к примеру, лишь некоторые страны центральной африки исповедуют ислам, и то не поголовно, а ислам уживается (или нет) с христианством. Большая часть Африки (центральная, южная, восточная) исповедует...честично христианство, но больше - язычество (секты, разные культы), иудаизм, христианство. Вот там как раз и делают обрезание 9хотя и в Иране, например, можно встретить случаи).
А вот в египте, ОАЭ, турции и ряде других стран этого уж точно не практикуют ne.gif
Просто я не стал перечислять конкретные (да я их и не знаю) районы тех стран, где практикуют обрезание. Наверное надо было... Вот здесь написано, где присутствует ислам, и в каком количестве. Обрезание там делают именно в мусульманских общинах. Да, насчёт "только" я погорячился. В Википедии прочёл, что ещё "встречается в Бразилии, Восточной Мексике и Перу".
Почитайте
Материал из Википедии
И ещё статья
И здесь тоже прочтите
И в интернет-газете
и в самом первом посте ссылка есть


Поймите меня правильно! Я не против ислама (или христианства, буддизма и т.д.). Просто прослеживается определённая закономерность :(

P.S. О как! Пока инфу собирал - здесь уже написали много.
В Египте женское обрезание делают до сих пор. См. красную ссылку
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Поймите меня правильно! Я не против ислама (или христианства, буддизма и т.д.). Просто прослеживается определённая закономерность :(

P.S. О как! Пока инфу собирал - здесь уже написали много.
В Египте женское обрезание делают до сих пор. См. красную ссылку

да, ну, что вы, мы же просто беседуем)


с 1997 года в Египте женское обрезание официально запрещено законом  :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жалко их всех, бедняжек. Насколько я знаю, женское обрезание запрещено, но до сих пор практикуется в отсталых мусульманских странах. Наверно с религией связано. Так же, как и мужское обрезание.
Когда я это писал, я имел ввиду следующее. Возможно какое-то подобие женского обрезания практиковалось у некоторых народов до принятия ими ислама. Пришедшие мусульмане не обращали на этот обычай должного внимания и он ассимилировался с новой религией. А так как мусульмане делают мужское обрезание, то суть обрезания женского могла исказиться и распространиться вместе с исламом по всему миру

с 1997 года в Египте женское обрезание официально запрещено законом  :)
В СССР в середине ХХ века были официально запрещены аборты...
 
Р

Розовая Писечка

Гость
По-моему, это ужасно. Я теперь гораздо хуже стала относиться к исламу.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Не я че то как то против чтоб у меня че то обрезали пусть будет то что досталось
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Да блин !!!
Гораздо проще застрелитса!!! :suicide:
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Да блин !!!
Гораздо проще застрелитса!!! :suicide:

Согласен! Я вообще, не понимаю секса без оргазма у девушки... столько вариантов, а тут такой облом....

у тебя клитор есть? :oy: :Alex_02:

Есть, у всех нас есть, только больше, длиннее и толщще ! :) Правда, у вас там нервных окончаний намного больше, чем у нас... :( Вам , девушкам, приятнее....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Согласен! Я вообще, не понимаю секса без оргазма у девушки... столько вариантов, а тут такой облом....



Есть, у всех нас есть, только больше, длиннее и толщще ! :) Правда, у вас там нервных окончаний намного больше, чем у нас... :( Вам , девушкам, приятнее....

это скорее тады у нас уменьшенная копия вашего :Alex_02: :)
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Лейла:
пилять (простите,flasher18, эмоции prankster2.gif ), да не мусульманство это!!!! НЕ МУСУЛЬМАНСТВО, НЕ ИСЛАМ


в племенах африканских делают
и к примеру, лишь некоторые страны центральной африки исповедуют ислам, и то не поголовно, а ислам уживается (или нет) с христианством. Большая часть Африки (центральная, южная, восточная) исповедует...честично христианство, но больше - язычество (секты, разные культы), иудаизм, христианство. Вот там как раз и делают обрезание
Про фото из Турции забыла? Сама ведь выставляла.А большая часть остальных Египет-не такие уж племена.Да и из Индонезии фото тоже было.Не надо только на центральную,и восточную Африку указывать,его делают В Северной Африке,Турции(неофициально),Индонезии(некоторые племена),Папуа-Новой Гвинее.Но преимущественно в Сомали-чисто исламская страна.Хотя согласен традиция с идёт не от Ислама,но тем не менее это часть культуры невежествннных исламских стран.Не чисто-исламских.т.ск.

Я обрезание вообще не одобряю никакое,кроме необходимых случаев,но почему столько ажиотажа вокруг именно клитора?Это что особый орган? Такойже кусок кожи,как крайняя плоть,или я ошибаюсь? Извините за неграмотность-не лизал - не знаю.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Бог мой! Как же это мерзко! Лучше умереть, чем ходить с обглоданной п...ой :butcher:
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Какойта дебильный обряд. ;o
 

GrandShake

Допущенный
Новичок
ну а что вы хотите, африка она и есть африка...
додуматся до такого..
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лейла:

Про фото из Турции забыла? Сама ведь выставляла.А большая часть остальных Египет-не такие уж племена.Да и из Индонезии фото тоже было.Не надо только на центральную,и восточную Африку указывать,его делают В Северной Африке,Турции(неофициально),Индонезии(некоторые племена),Папуа-Новой Гвинее.Но преимущественно в Сомали-чисто исламская страна.Хотя согласен традиция с идёт не от Ислама,но тем не менее это часть культуры невежествннных исламских стран.Не чисто-исламских.т.ск.

Я обрезание вообще не одобряю никакое,кроме необходимых случаев,но почему столько ажиотажа вокруг именно клитора?Это что особый орган? Такойже кусок кожи,как крайняя плоть,или я ошибаюсь? Извините за неграмотность-не лизал - не знаю.

urodeCC, прочла это (выделенное) и упала со стула :shok: ты делал кому-то обрезание клитора в Турции неофициально? чушь полная. зачем говорить с видом мудреца о том, о чем и понятия не имеешь?

и про какие это фото из Турции я забыла? кому-то надо внимательнее перечитать посты :bita:

а узнать, что такое клитор поможет великий и могучий Интернет и наш форум :provodil:
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
После такой процедуры наиболее продвинутые учаться получать анальный оргазм :rofl: :rofl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх