обрезание

  • Автор темы ОкеЯн Пазитива
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вот вам "обрезание" , правда не женское :)
 

Вложения

  • 7penis.jpg
    7penis.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 37
Г

Гога2

Гость
По-моему, это ужасно. Я теперь гораздо хуже стала относиться к исламу.
Читал где то в инете, как один представитель их религии - мула чтоль ? С пеной у рта доказывал, что женское обрезание по их "святцам", ничем не должно отличатся от мужского, оно совсем не зверство, а просто гигиеническое очищение. Отрезается только излишняя кожица, чтоб под ней всякого дерьма не скапливалось.

А девочкам вырезают всё под ноль, только по причине, что а чёрт там разберёт, в полутёмном антисанитарном... где этот их микоскопический клитор.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Читал где то в инете, как один представитель их религии - мула чтоль ? С пеной у рта доказывал, что женское обрезание по их "святцам", ничем не должно отличатся от мужского, оно совсем не зверство, а просто гигиеническое очищение. Отрезается только излишняя кожица, чтоб под ней всякого дерьма не скапливалось.

А девочкам вырезают всё под ноль, только по причине, что а чёрт там разберёт, в полутёмном антисанитарном... где этот их микоскопический клитор.


Я, как представитель этой религии могу сказать, что нормальные мусульмане давно так не делают. Может в арабских странах, в нетронутых цивилизацией местах так до сих пор и делают, но это уже в прошлом.
Мои родители, например, предоставили выбор мне делать или не делать обрезание. А я его предоставлю своей половинке ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх