Обрезанные и необрезанные члены

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
да? вот вам не повезло...
А вот тут ты не права. По научной гипотезе запах полового члена, может так же возбуждать как и запах женской вагины. Просто не знаешь на кого нарвешься. У нас, у всех разные предпочтения.
 
D

dgv454

Гость
Собираюсь сделать обрезание буквально на днях по медицинским показаниям. Буду делать фото/видео до/после)
 
D

dgv454

Гость
Что ж Вы мучали себя столько лет? Обычно эту проблему решают в детстве или подростковом возрасте. Удачи Вам!
Долгое время думал, что это особенность моего тела. В Книге для мальчиков, которую читал в подростковом возрасте, было написано, что фимоз - это невозможность оголения головки. Только когда понял, что это проблема, узнал о стадиях и разных видах фимоза

Плюс проблема только в состоянии эрекции, поэтому на всяких медосмотрах хирурги ничего не замечали
 

Maxym

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня обрезанный, сделал обрезание в частной клинике пару месяцев назад. Не жалею, очень давно хотел, у меня была очень длинная крайняя плоть, держал головку постоянно открытой, но кожа постоянно сползала, и очень некрасивый валик кожи при эрекции и открытой головке. Минусов в обрезании для себя не увидел.
 
Верх