Обрезанные и необрезанные члены

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
не встречала партнеров с обрезанной крайней плотью... интересно было бы :confusion:
 
T

Tр@}{УнЧиК

Гость
Выложите фотки своих членов и посмотрим у кого обрезан а у кого нет
 
В

Врединка

Гость
В силу молодости, у меня мизерная практика (1 партнёр). Однако (после статьи на википедии) мне жалко обрезанных. Кстати, это правда, что ребятам с обрезанным членом больно при эрекции? (пардон за абсурдный вопрос, но любопытство должно быть удовлетворено))
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
В силу молодости, у меня мизерная практика (1 партнёр). Однако (после статьи на википедии) мне жалко обрезанных. Кстати, это правда, что ребятам с обрезанным членом больно при эрекции? (пардон за абсурдный вопрос, но любопытство должно быть удовлетворено))
Насколько знаю по опыту знакомых, нет никакой боли
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Однако (после статьи на википедии) мне жалко обрезанных. Кстати, это правда, что ребятам с обрезанным членом больно при эрекции? (пардон за абсурдный вопрос, но любопытство должно быть удовлетворено))

У меня есть знакомый, которому сделали обрезание и неудачно заросло. При эрекции головка сильно загибалась вниз, а при оргазме было реально больно ему. Мы тогда вместе мастурбировали. Он просто пошел к тому врачу, который делал это обрезание по медицинским показаниям, ему просто сделали пару надрезов и все сраслось отлично. Такие эффекты очень редко бывают, особенно если делают в раннем детстве.
А на счет обрезанных не волнуйтесь! У меня есть приятел - осетинец. Он, вообще понять не может как мы необрезанные трахаемся. Типа: "Ну, кайфа же никакого, как в презарвативе..."
 
L

Leo666

Гость
В силу молодости, у меня мизерная практика (1 партнёр). Однако (после статьи на википедии) мне жалко обрезанных. Кстати, это правда, что ребятам с обрезанным членом больно при эрекции? (пардон за абсурдный вопрос, но любопытство должно быть удовлетворено))
Если операцию провели правильно, то боли никакой нет!
25 лет прожил необрезанным, а теперь обрезанный)
Дело вкуса каждого. Нам с женой так больше нравится)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
большие оптимисты евреи с мусульманами, еще не знают что вырастет, а уже обрезают
 
L

Leo666

Гость
Обрезанные признаются,что без крайней плоти онанизм теряет многие тонкие наслаждения.
С этим сложно не согласиться...
Заниматься мастурбацией более интересно необрезанным, хотя у обрезаных есть "свои плюшки" при этом деле)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всё просто. После образования головка не прикрыта, потому грубеет и становится менее чувствительной. В этом есть и плюсы, и минусы
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
и в крайней плоти тоже множество нервных окончаний влияющих на яркость оргазма
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я б сказала - скорее в уздечке
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Всё просто. После образования головка не прикрыта, потому грубеет и становится менее чувствительной. В этом есть и плюсы, и минусы
Как точно подмечено! Ну откуда! у простой украинской девушки, столь глубокие познания? Ето уже не енциклопедия, ето уже практика жизни. Все ето, для меня приочень странно.


я б сказала - скорее в уздечке
А ето лишь подтверждает вышесказанное.
 

korus

Форумчанин
Форумчанин
Для меня предпочтительнее мужской половой член не подвергнутый каким либо хирургическим вмешательствам . Мне нравится самой оттягивать медленно кожицу на половом члене моего молодого человека и наблюдать как появляется головка . Сначала выглядывает полукругленькая ее часть с прорезиком посередине , потом она сама вся выезжает(много раз это делала и всегда это вызывает у меня интерес) . Когда у него эрекция , то головка так и остается в открытом состоянии , а если член вялый -то шкурка (крайняя плоть) снова готова спрятать головку , чтобы она осталась такой же нежненькой внутри защищающей ее кожицы . По моему это разумно ; для этого все так и создала природа . Ну , а обрезанный член будет как фига даже в вялом состоянии . И чего же тут эстетического и особо гигиенического ; ведь открытая головка всегда контактирует с окружающей средой , одеждой , а ведь именно она проникает в самую глубину нежнейших женских органов . Вот головка и должна тоже сохранять свою нежненькую ипостась . А гигиена все равно необходима в обоих случаях . Чего тут мудрить то ; абсолютно не следует перенимать еврейские или прочие заморочки как единственно правильные вещи . Прошу последних не обижаться -речь идет лишь об определенных вещах .


все правильно написала..
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мне больше нравится необрезанный. Нравится играться с ним, да и чисто внешне больше по душе.
 
Верх