Обрезанные и необрезанные члены

lonovila

Допущенный
Новичок
Администрация форума , что за выходки . Мы что хотим опуститься до уровня некого F . Извините , но я не желаю находиться на форуме где возможно подобное .
Требую объяснений и ваших решений немедленно . От кадаврика не желаю ничего слышать и знать ( по всей видимости и не его это самостоятельная ''храбрость'' , угодил видно кадаврик ,
решил угодить -и угодил ) . Какой храрец -удалец . Настоящий ... Администрация , жду вашего решения .

Администрация , я по -прежнему жду ваших действий по обозначенному ранее поводу . Принимайте в конце-то концов меры по отношению к этому явлению мужского исполнения и воплощения , храбейшему и героическому , а по сути прекраснейшему и нужнейшему элементу -разновидности туалетной бумаги . Когда мужчина является такой разновидностью , то хвала ему и честь , конечно в специально отведенном месте ( и главное -каков храбрец ) . Вообще не надобно объяснять насколько надобна туалетная бумага в быту . А ежели она еще с пониманием и понятием обслуживает ласкательно анусы , то как нужный предмет выше всех похвал . Уже и сейчас неплохо получается , но есть и перспектива -со временем стать еще мягче и уникальнее . Так , что карьерный рост в этом направлении обеспечен . Название правда немного как-то не того , уж больно грозненькое F... , но чего уж ; и помечтать ему ( существу-бумажечке ) уж нельзя . Да пусть его , обзывайся как хошь , лишь бы служило оно исправно . Вот только немного оно перепутало форум с тем самым специальным нужным местом . Ну , так что , администрация ,или ; ну попутало оно -с кем не бывает . Ну , все таки как-то ведь неудобненько и непристойненько c таким -то дурно пахнущим . Гнусненько как-то . Носы , что ли зажмем .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Омг, пристрелите её ктонить плизз! lonovila у самой мозги не закипают от твоего словесного поноса? Таких уперто-тупых людей еще не видел!
Пристрелить не имеем возможности, просто не читайте, как делает большинство ))) а хамить не надо, не стоит оно того ))

Администрация форума , что за выходки . Мы что хотим опуститься до уровня некого F . Извините , но я не желаю находиться на форуме где возможно подобное .
Требую объяснений и ваших решений немедленно . От кадаврика не желаю ничего слышать и знать ( по всей видимости и не его это самостоятельная ''храбрость'' , угодил видно кадаврик ,
решил угодить -и угодил ) . Какой храрец -удалец . Настоящий ... Администрация , жду вашего решения .

Ща дождетесь :) попросить меня можно, а вот требовать - это вы зря....
Администрация , я по -прежнему жду ваших действий по обозначенному ранее поводу .

Если вы, уважаемая lonovila, хотя бы для начала не научитесь нормально мультицитировать посты, я буду просто их сносить, ибо это правило форума, которое вы не соблюдаете. Надоело уже клеить ваши посты, а-ля Война и Мир в двух томах.

P.S: весь этот поток сознания не читала и не имею ни малейшего желания.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Как в воду глядела . Так оно все и есть . Вообще то мои требования -это требования и правила форума , от меня то тут и вовсе ничего нет . Про стрельбу что-то не очень поняла ; если есть тир , то я бы тоже непрочь поднатаскаться в стрельбе . А ты , спрятавшееся , за спиночки , свернутое в уютненький рулончик , храбренькое F... , сгодилось в самый раз . Авось сгодишься и еще . Ну что ж , отсутствие результата ... Искренняя благодарность авторитетному и глубоко уважаемому админу за строгое соблюд закон . Книксен вам , Не Леди .
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
вот это даааа
сколько "литературных" поклонов и вежливости :molitca:
и банальная абЫда за правду в глаза.

Почитал, улыбнулся на день грядущий.

Пошел трясти своим бедным обрезанным членом на работу :provodil:
 

Vasyok

Допущенный
Новичок
А я вот готов поддержать Lonovil`у. Мне тоже нравятся, ласки и игры с крайней плотью. И моя девушка это тоже интересно делает, вот только затянуться такие игры у нас могут надолго. Мне оч.приятны такие игры, но от них у меня муражки бегут и расслабляют, просто лежишь и кайфуешь. А чтобы возбудить, достаточно просто немножко сжать, как у меня стоит и уже не поиграешь.
Как то в детском саду еще увидел у друга обрезанный член, так у меня возникла какая-то неприязнь к нему. У всех еще закрыто крайней плотью, а у него головка торчит. Вроде как болячка такая выглядывает. А позже узнал, что он какого-то непонятного вероисповедания.
Понимаю, что опрос этот для девушек, но я думаю, что парням он гораздо более интересен.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вроде как болячка такая выглядывает. А позже узнал, что он какого-то непонятного вероисповедания.

Когда такое думает ребенок - это простительно, но когда взрослый человек такое пишет - это уже ограниченность.
 

Vasyok

Допущенный
Новичок
Детство прошло, а неприязнь осталась. Самому грустно, что предрассудки и предвзятости ограничивают, но перебороть не могу. А может особо и не старался, повода не было.
 

отвертка

Допущенный
Новичок
Когда то давно обрезание не имело к религии никакого отношения, это была чисто гигиеническая процедура и исключительно из-за проблем с водой и/или с чистой водой, согласитесь, что живя в пустынях или степях не каждый день то и умыться удавалось. Когда мир стремительно стал глобализироваться и появились религиозные войны между представителями разных культур, тут то и появилась религиозная подоплека, так было удобнее лидерам разделять и властвовать, с тех пор считается что обрезание вопрос веры (заблуждение). Постепенно, в связи с тем, что практически весь мир на данный момент смешался воедино такая процедура стала повседневной даже среди европейцев (опять же под влиянием действия ассимиляции культур и народов). В данный момент в развитых странах говорить о гигиенических целях обрезания просто смешно, поднимите руки у кого дома нет горячей воды?))) А если "крантик" подтекает и там "чего то" вечно скапливается, проблема решается в поликлинике)))
Никогда не поверю , что у 85% американцев был фимоз или у них нет водоснабжения в домах, это просто влияние других культур, их хваленая демократия пожинает свои плоды.
Да, кстати, читал что обрезание очень часто делают, я бы так сказал - не удачно, либо слишком много отнимают, либо недостаточно и это выглядит уж точно не симпатично.
А, вот еще, на каком-то сайте есть что то вроде "народных" названий мужских и женских писек по размерам и внешнему виду. Так вот среди разных там "корольков" член среднего размера с крайней плотью называется - "Счастливчик" :non_banana1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, кстати, читал что обрезание очень часто делают, я бы так сказал - не удачно, либо слишком много отнимают, либо недостаточно и это выглядит уж точно не симпатично.

Ну одно дело читать (на заборе тоже пишут), другое дело знать многих обрезанных. Я знаю очень не многих, но из того, что видела , выглядит очень симпотично :) И не менее симпотичны члены с "хоботком", т.е не обрезанные. Для женщины в сексе разницы совершенно никакой, так что сравнения неуместны :) Как мы все понимаем главное - это умение пользоваться :chupachups:
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
Бож мой, сколько брызгания слюнями, учащённого сердцебиения и беспорядочного топтания клавиатуры из-за каких-то 2-3х см крайней плоти ))

lonovila, твой каждый пост можно ужать до одного предложения, и смысл в каждом будет примерн один: " Необрезанные - заябись, обрезанные зло, а все инакомыслящие - дебилы."

Сам необрезан и счастлив как щенок с двумя хвостами.
В глубине души убеждён, что если природа задумала член быть изначально с крайней плотью, то так оно и должно оставаться.

А насчёт предпочтений, из личного опыта. Жил полгода в штатах, где обрезаны 70-80% мужчин, так вот некоторые девушки с которыми спал, видели необрезанный хер впервые и могли час играть в игру "одевать-раздевать гномика".
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Странно выходит. Читал тут посты и задумался. У меня необрезанный, однако "чехольчика" нет, все открытое. Разве что еле заметный ореол под головкой. Натянуть кожу на нее с трудом, но могу, но тут же возвращается назад... Получается гибрид
 

lal

Допущенный
Новичок
в работе - реально ни какой разницы
смотреть на эрегированный - обрезанный
а на ДРОЧКУ И СЛУШАТЬ - ТОЛЬКО ЦЕЛЫЙ!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я читал что надо.

Ага, только давайте перейдём тогда от пустого трёпа к источнику, и понятно всё станет. Где же вы почерпнули сию интереснейшую информацию?


Не вам уже. Да какая разница, какой член. Да, мне нравятся обрезанные. И необрезанные тоже нравятся. Просто выглядят они по-разному. И всё.

С гигиенической точки зрения обюрезанный удобнее))

А то начинается детский сад, затронули самую больную тему членов, те у  кого необрезанные, начинают доказывать, что обрезание - полная хрень, операция очень опасна и вообще осложнения могут быть :glazavkuchu: (хотя некоторые, возможно, даже не видели обрезанные член в реальной жизни), и наоборот))) 
 

отвертка

Допущенный
Новичок
Давайте не будем играть в игру - "Последнее слово всегда за мной"? Вообще не занимаюсь пустым трепом и если говорю, что читал не в "Мурзилке", то надо поверить. Возможно вы даже не совсем в курсе про что я говорил, но лишь бы вставить свое веское слово. А если вы настаиваете, то включите любую парнуху, и приглядитесь внимательнее, каждый второй обрезаный член лишен не только крайней плоти, но половины всей кожи.
p.s Чего нет, так это опасности никакой в этой операции и осложнений, если конечно делали это не в подвале грязными руками.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Давайте не будем играть в игру - "Последнее слово всегда за мной"? Вообще не занимаюсь пустым трепом и если говорю, что читал не в "Мурзилке", то надо поверить.

:smeh:  да вы шутник

Возможно вы даже не совсем в курсе про что я говорил, но лишь бы вставить свое веское слово. А если вы настаиваете, то включите любую парнуху, и приглядитесь внимательнее, каждый второй обрезаный член лишен не только крайней плоти, но половины всей кожи.


я всё отлично понимаю с первого раза, т.ч. не нервничайте

Да, кстати, читал что обрезание очень часто делают, я бы так сказал - не удачно, либо слишком много отнимают, либо недостаточно и это выглядит уж точно не симпатично.

так вот я вам расскажу, что существует несколько видов обрезания

но мы сейчас будем говорить о традиционном (которое делается не из-за фимоза)

это "тугое" обрезание, при котором удаляется максимально возможное колическово крайней плоти, НАКЛАДЫВАЮТСЯ ШВЫ, которые после практически незаметны или вообще незаметны. кстати, крайняя плоть и кожа самого ствола по физиологическим параметрам не отличается ничем ;) так вот при таком обрезании кожа малоподвижна, нет складок на члене

что касается слишком много или недостаточно, то это уже пожелания оперируемого и дело вкуса (хотя разницы практически никакой, да и незаметен шов!), если кому-то хочется срезать больше - воляего

т.ч. "слишком много отнимают или недостаточно и это выглядит уж точно не симпатично" - сугубо ваше представление об обрезании, сугубо ваше мнение, но в то, что выглядит это несимпатично, поверить трудно, зная как производится сама операция и как выглядит обрезанный половой член ;)
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
Странно выходит. Читал тут посты и задумался. У меня необрезанный, однако "чехольчика" нет, все открытое. Разве что еле заметный ореол под головкой. Натянуть кожу на нее с трудом, но могу, но тут же возвращается назад... Получается гибрид
ничего лишнего сказать не хочу, но Вы давно были у уролога? у меня такое было в юности, кончилось все обрезанием - ибо сужение крайней плоти. Кстати, это дела хватают очень многие :glazavkuchu:
 
D

Dimetrio

Гость
Я так и не понял, что нравится девушкам больше.

Жаль, что активность на форуме низкая...
 
Верх