Обрезанные и необрезанные члены

S

Steve Stifler

Гость
в трусах лучше активность ищи! :kidrock_07:
Им нравиться чтобы стоял :)
а остальное бред..
не ну могут конечно в новинку денек другой поиграться.. с обрезанным или наоборот, в зависимости от случая)
 

lis96

Неофит
Новичок
мне в детсве сделали операцию (фимоз) и теперь нет крайней плоти ...есть приемущесва в том что не порвем уздечку.. и девченки вроде ничего плохого неговорят ....а вот с ощущениями не могу сказать .... несчем сравнивать...
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Необрезанные нравятся больше в том плане, что их легче ублажать и они быстрее кончают. :) С обрезанными надо чуть потрудиться, но они очень красивые. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Необрезанные нравятся больше в том плане, что их легче ублажать и они быстрее кончают. :) С обрезанными надо чуть потрудиться, но они очень красивые. :)
Насчет того, что необрезанные быстрее кончают - это спорный вопрос :zadumalsya1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, всё зависит от конкретного мужчины. Или от того, кто его ублажает. ))
 
P

preston

Гость
У меня необрезанный. А вот время мастурбации от этого не зависит, как тут некоторые говорят. Это зависит от способа мастурбации.
Кстати, самому мне очень нравится обрезанный член моего друга)))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Необрезанные нравятся больше в том плане, что их легче ублажать и они быстрее кончают. :) С обрезанными надо чуть потрудиться, но они очень красивые. :)
Красота требует жертв) :glazavkuchu:
нет необрезаные не быстрей кончают, это обрезаные дольше не кончают... типа у них чувствительность снижена
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Необрезанный. И не представляю себя с обрезанным, ведь так нравится как девушка рукой наяривает, оттягивая крайнюю плоть
 
M

microlab

Гость
У меня обрезанный, всё устраивает. Я считаю что это более гигиенично. Обрезание сделали конечно не по своей воле, но всё-таки всем доволен.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Странно выходит. Читал тут посты и задумался. У меня необрезанный, однако "чехольчика" нет, все открытое. Разве что еле заметный ореол под головкой. Натянуть кожу на нее с трудом, но могу, но тут же возвращается назад... Получается гибрид

брат, ну у меня слов нету!!! да мы нонсенс просто, у меня тоже самое, обрезание мне не делали точно, а член как обрезанный.
и проблемы у меня с бабами те же что и у тебя. и ведь я не думал ни когда что у меня из-за члена проблемы, наоборот даже, всегда думал как будет рада та что мне достанется, если это и случится когда нибудь.

а на счет обрезания и откуда оно пошло, читал в инете такую сказку: увели и гоняли по пустыне 40 лет народ 100500лет назад, формировали в них особый строй, который теперь просочился во все дыры. так вот младенцам прямо в пустыне , в полной антисанитарии под благим предлогом, делали обрезание, причом чем попало, камнями, ногтями и тд, потомучто ножей у них нема, все это болело и зудело и чесалось, не давая психике ребенка формироваться и закладываться в нормальном режиме. но это всё неправда конечно :girl_sigh:
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
у тебя что она замуммифицированная или замаринованная в баночке лежит?
 

Hydro

Неофит
Новичок
Вот у меня вроде как не обрезанный,но при эрекции плоть сама как-то "закатывается".и как это называть?
 
A

Aldo

Гость
У меня необрезанный, но когда при своей девушке заикнулся о мысли его обрезать, нарвался на категоричный протест... Нравится ей, как крайняя плоть закатывается, когда мне она его мастурбирует, и когда минет делает... Говорит такая мягкая, нежная))) а когда головка будет сразу видна, никакой загадки не будет))
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Меня отец не стал отводить в мечеть чтоб обрезание сделать. Вот думаю и правильно - девушкам нравится с ней возиться. А чтобы всякая бяка там не образовывалась надо мыться чаще или с открытой головкой ходить.
 
Верх