Обрезанные и необрезанные члены

lonovila

Допущенный
Новичок
Строго о ''глупостях'' - это мои предпочтения , т.е. то что мне нравится . Есть и то что мне не нравится ; это то , что не выберу . Посылать в такую даль не буду -просто не изберу . При знакомстве , конечно же , не буду просить растегнуть штаны ; но какой там у него... ( выяснится довольно скоро ) . Вопрос кстати и к Вам , леди . Вот , Вы безумно полюбили прекрасного МЧ . И вот , во время долгожданного уединения Вы констатируете печальный для Вас факт - у него в состоянии эрекции 11,5 см . И чего же , сударыня , делать будем . Устроит ли Вас такая боевая готовность Вашего МЧ . Задайте тон Вашим ''умностям'' . Может и я от Вас ума наберусь . Что касается Америки , то строили и обустраивали ее христиане ( без каких-либо ''вивисекций'' на своем теле ) . Это уже в конце 19века началось повальное нашествие обрезанных , на все готовое . Ну , а сейчас в ''зависшей'' Америке злементарные последствия этого нашествия . Просвещенная католическая , протестанская Европа изо всех сил боролась против подобного вероотступничества , но когда туда заехали миллионы арабов , алжирцев , негров , то тоже рукой махнула и пошла на уступки . Ежели в прекрасной Франции , в Париже девулечки ходЮт в черных мешках , то о чем тут можно говорить . Ссылка на медицину в данном случае просто смехотворна .Вообще Европа не знает как против минаретов бороться , вот и пытается как всегда все ненужное спихнуть в Россию . В России пока , что нет подобной повальной эпидемии , но уже достаточно появилось всяких ''щоколядных зайцев'' и проч дреб .... Придумают еще ; мальчуганам обрезание крайней плоти , а девочкам удаления клитора . И еще и медицину подпрягут . Мол это все необходимо и полезно . Ужас какой .
P.S. Давненько не была я на форуме . Хотелось бы выложить некоторые автобиографические моменты , достаточно объемные .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну-у-у-у понеслось, очередной творческий понос :smeh:
Ну нафиг с вами в диалог вступать, знама уже, какой вынос мозга вы устраиваете :smeh:

Вот , Вы безумно полюбили прекрасного МЧ . И вот , во время долгожданного уединения Вы констатируете печальный для Вас факт - у него в состоянии эрекции 11,5 см . И чего же , сударыня , делать будем .

по этому поводу уже писала на форуме, ищите и обрящите :smeh:

P.S. Давненько не была я на форуме . Хотелось бы выложить некоторые автобиографические моменты , достаточно объемные .

Ну вот, а мы даже не успели соскучиться )))
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Что касается Америки , то строили и обустраивали ее христиане ( без каких-либо ''вивисекций'' на своем теле ) . Это уже в конце 19века началось повальное нашествие обрезанных , на все готовое . Ну , а сейчас в ''зависшей'' Америке злементарные последствия этого нашествия . Просвещенная католическая , протестанская Европа изо всех сил боролась против подобного вероотступничества , но когда туда заехали миллионы арабов , алжирцев , негров , то тоже рукой махнула и пошла на уступки . Ежели в прекрасной Франции , в Париже девулечки ходЮт в черных мешках , то о чем тут можно говорить . Ссылка на медицину в данном случае просто смехотворна .Вообще Европа не знает как против минаретов бороться , вот и пытается как всегда все ненужное спихнуть в Россию . В России пока , что нет подобной повальной эпидемии , но уже достаточно появилось всяких ''щоколядных зайцев'' и проч дреб .... Придумают еще ; мальчуганам обрезание крайней плоти , а девочкам удаления клитора . И еще и медицину подпрягут . Мол это все необходимо и полезно . Ужас какой .

:smeh: похоже тема скоро перейдет в национально-религиозное русло.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Ну-у-у-у понеслось, очередной творческий понос :smeh:
Ну нафиг с вами в диалог вступать, знама уже, какой вынос мозга вы устраиваете :smeh:



по этому поводу уже писала на форуме, ищите и обрящите :smeh:



Ну вот, а мы даже не успели соскучиться )))
Не Леди ;
Сударыня , Вы не ответили на вопрос . Из Ваший ранишних высказываний можно подчерпнуть лишь то , что для Вас недостаточен размер менее 14см . Но вопрос стоит иначе ; что Вы будете делать , если размер у Вашей ''симпатии'' окажется меньше ( 11,5см) . Что , прервете с ним отношения или что . Вы же задали мне подобный вопрос по поводу ''обрезанного члена'' . Отвечу еще раз -не предпочту заводить отношения с таким МЧ . Т.е. не буду с ним поддерживать какие-либо близкие отношения . Если вначале что-то и может состояться , то в дальнейшем , при выясненных этих пикантностях у меня просто появится охлаждение к этому МЧ и наши любовные встречи закончатся . Такое уже было . Естественно ''необрезанный член'' не является залогом абсолютного успеха у меня (конечно же на первом месте стоят другие личные качества МЧ ) , но тем не менее для меня в сексуальном плане важна и такая ''малость'' . Вообще тут для меня нет какой-либо головоломки ; если у МЧ ''обрезан'' член по регилиозным мотивам ( иудей или мусульманин) , то мне в приципе не быть с ним в любовных отношениях (не воспринимаю эту категорию людей для секса) ; если МЧ сам чего-то там учудил , то он элементарный неудачник , потворствующий своим комплексам -такой для меня тоже не интересен . Ну есть еще малая категория у которых крайняя плоть была изъята в детстве по медицинским соображениям (фимоз и проч) , но это малая часть , она не в счет ( авось такие не встретятся на жизненном пути) . Отвечаю конкретно . Ответьте кокретно и Вы . По поводу выноса мозга и диалога ; в подобном не нуждаюсь - сделайте просто маленький конкретный ответик . Никого не хочу упрекнуть в отсутствии сообразительности .

:smeh: похоже тема скоро перейдет в национально-религиозное русло.
Zi217
Да , нац-регил тема очень щекотливенькая и я коснулась ее только по необходимости .
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Да , нац-регил тема очень щекотливенькая и я коснулась ее только по необходимости .

Скорее по странноумию... Вы бы еще масонов или якутских буддистов вспомнили.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
У подруги сынишка маленький и попали как то они к урологу по поводу не открытия головки,так вот врач,кстати татарин,очень убеждал её сделать обрезание аргументируя тем что гигиена легче и мол расти будет лучше пися. А по личному даже не могу ответить, с обрезаными не спала,сравнить не с чем
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
У подруги сынишка маленький и попали как то они к урологу по поводу не открытия головки,так вот врач,кстати татарин,очень убеждал её сделать обрезание аргументируя тем что гигиена легче и мол расти будет лучше пися. А по личному даже не могу ответить, с обрезаными не спала,сравнить не с чем

Правильно доктор говорит))) Я обрезанный всегда все чисто!)) Ничего лишнего, хотя я думаю и необрезанный если будет мыться раза 2 в день, то проблем тоже не будет!) Могу загрузить фото, член в спокойном состоянии и в эрекции)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
если МЧ сам чего-то там учудил , то он элементарный неудачник , потворствующий своим комплексам -такой для меня тоже не интересен .

Вот этого вполне достаточно, что бы отказаться от дискуссии с вами :) Я иначе мыслю. Боюсь мне не осилить ваших тараканов в голове :ne:
Считать парня неудачником, только потому, что он обрезан - это сильно, ничего не скажешь.

Не Леди ;
Сударыня , Вы не ответили на вопрос . Из Ваший ранишних высказываний можно подчерпнуть лишь то , что для Вас недостаточен размер менее 14см . Но вопрос стоит иначе ; что Вы будете делать , если размер у Вашей ''симпатии'' окажется меньше ( 11,5см) .

Ответ на поверхности, почему вы опять спрашиваете одно и тоже по нескольку раз? не путайте божий дар с яичницей, что суть разные вещи.
Обрезанный и необрезанный в сексе никакой разницы по ощущениям, чего не скажешь о размере.
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Скорее по странноумию... Вы бы еще масонов или якутских буддистов вспомнили.
Freddi ;
Конечно же ''по странноумию'' . И это странноумие обращено ко мне . Вот оно -''И при чем тут иудеи и мусульмане? в европе 60% обрезанные, в США вообще 85% обрезанных (и это христиан!, т.е католики\протестанты и т.д) '' . Сначала , сударь , найдите от кого оно исходит , а потом уж на меня пеняйте . Вообще , Вы, ''где и что читаете'' ? Вам следует быть повнимательнее , господин Крюггер ( он же Фредди ) .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
''И при чем тут иудеи и мусульмане? в европе 60% обрезанные, в США вообще 85% обрезанных (и это христиан!, т.е католики\протестанты и т.д) '' . Сначала , сударь , найдите от кого оно исходит , а потом уж на меня пеняйте . Вообще , Вы, ''где и что читаете'' ? Вам следует быть повнимательнее , господин Крюггер ( он же Фредди ) .

Это статистика, голые цифры, если хотите (что такое статистика, надеюсь знаем?) а не национаьно-религиозный экскурс.
Разницу чувствуем? :)

Ваша мысль ясна, что обрезанные не нравятся, так что развивать её более не имеет смысла :)
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Вот этого вполне достаточно, что бы отказаться от дискуссии с вами :) Я иначе мыслю. Боюсь мне не осилить ваших тараканов в голове :ne:
Считать парня неудачником, только потому, что он обрезан - это сильно, ничего не скажешь.



Ответ на поверхности, почему вы опять спрашиваете одно и тоже по нескольку раз? не путайте божий дар с яичницей, что суть разные вещи.
Обрезанный и необрезанный в сексе никакой разницы по ощущениям, чего не скажешь о размере.
Не Леди ;
Как странненько . Сударыня , я же не интересовалась у Вас на предмет того , что какой муж член ( обрезанный или не обрез ) для Вас имеет преимущество при свершении великого таинства любви... Я элементарно спросила Вас ; как Вы себя поведете при сенсационной новости ( у Вашего МЧ и вдруг ...11,5см в боевом положении ). Что Вы в таком случае делать будете . Два раза уж об одном и том же , уж скучноватенько . Давайте , что ли , за Вас , что ли отвечу : Вы , ''потеряли голову'' от вселенского обояния Вашего МЧ , знакомы недавно , все может перерасти...Но Вы , уже имея печальный опыт общения с ''мелкочленом'' и опасаясь вновь нарваться на ''подобное'' , набравшись храбрости .. задаете вопрос... . Ваш МЧ , не комплексуя дает ответ (при этом утвердительно глаголет , что мол размер не главное , а главное ...) . Понятненько , при каких размерчиках так начинают глаголить ''удачливенькие'' МЧ . Но Вы ,
уже познавшая ''не лучшее'' , не желающая больше неотзывчивости своего прекрасного тела... , принимаете решение расстаться с ''микропутиком'' . Это вариант -Нет . Или же Вы , обрекая себя
на лишение прекраснейших моментов , восхитительных оргастических судорог во время ...интимной близости с Вашим МЧ , все же решаетесь на союз с ним . Это вариант -Да . Вот и ответьте по мере сил ; просто -Да или Нет . Совсем не многословно . Несколько , я тут к Вам .... Но Вы сама , ко мне эдак .. Ну , так жду ответика ( Да , Нет ) .
P.S. Что касается ''удачливости'' , то конечно же этот МЧ не '' совсем удачливенький'' поелику уже не в отроческом возрасте , а все с кого-то на себя чье-то подобие перевесть пытается . Когда головушкой то не крепок (какая уж тут удачливость ) , то зачастую и несуразненькое приманчивым кажется . Ну , а у тех , кого во младенчестве ''обрезали'' , так у них просто и выбора то нет ; вот они и хвалят свое теперешнее ''состояние'' - другого то ведь они и не знают . Может многие из них у виска бы пальцем покрутили , когда бы им сейчас , уже взрослым , все это предложили . Так и ходЮт со своими обрезами ...
 
C

COTOHA

Гость
Читал в другом форуме мнение женщин касательно обрезаний, мнений много, тоже много говорили о том, что типа обрезанные долго и т.д., но одна женщина сказала, что у нее муж обрезанный и сам он скорострел, так что все зависит от опыта, мне вот легко воздерживать семяизвержение, могу 15 минут еще воздержаться после того как приходит чувство семяизвержения, дальше уже не могу башню сносит.....
 
B

Baldassare Onanisto

Гость
...но какой там у него... ( выяснится довольно скоро )
...у него в состоянии эрекции 11,5 см . И чего же , сударыня , делать будем . Устроит ли Вас такая боевая готовность Вашего МЧ . Задайте тон Вашим ...Придумают еще ; мальчуганам обрезание крайней плоти...
...И еще и медицину подпрягут . Мол это все необходимо и полезно . Ужас какой .

У вас комплексы? Кажется, что мужики для вас - ходячие члены, рангами соответственно размеру. Я как-то вот даже не представляю себе вопроса "а что вы будете делать, если у вашей женщины вдруг грудь оказалась маленькая, лифчик увеличивал" ну и т.п. Глупости какие-то. Хотя сам я "минимализмом" не "страдаю", но уж тут - кому как дали и это не делает хуже того или иного человека. Это во-первых. "Крутить" можно и так, что товарищи с, "эдакой боевой готовностью" будут тихо уходить на задний план. У меня есть такие примеры.
А насчет топика - вы опять же книжки почитайте или чего... "Медициину подпрягут..." что за фигня? Я обрезанный и это было в медицинской необходимости - и что, я теперь неудачник? Мои сексуальные партнерши вам так не скажут, я уверен. Страннейшая логика у вас. И, в общем, если вы готовы расстаться с МЧ из-за его обрезанности или размера члена, то диагноз "неудачности" требует лучшей прицелки.

Извините, ничего личного. Просто выговорился.
Кстати, насчет "долго не кончать", когда обрезанный - фигня, кажется... припирает минут через 5, держусь минут до 10-15, когда как... Чувствительность не хуже, не лучше.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Freddi ;
Конечно же ''по странноумию'' . И это странноумие обращено ко мне . Вот оно -''И при чем тут иудеи и мусульмане? в европе 60% обрезанные, в США вообще 85% обрезанных (и это христиан!, т.е католики\протестанты и т.д) '' . Сначала , сударь , найдите от кого оно исходит , а потом уж на меня пеняйте . Вообще , Вы, ''где и что читаете'' ? Вам следует быть повнимательнее , господин Крюггер ( он же Фредди ) .

Странноумие от вас словно от солнышка - во все стороны, лучиками! ЧМОК
 

lonovila

Допущенный
Новичок
У вас комплексы? Кажется, что мужики для вас - ходячие члены, рангами соответственно размеру. Я как-то вот даже не представляю себе вопроса "а что вы будете делать, если у вашей женщины вдруг грудь оказалась маленькая, лифчик увеличивал" ну и т.п. Глупости какие-то. Хотя сам я "минимализмом" не "страдаю", но уж тут - кому как дали и это не делает хуже того или иного человека. Это во-первых. "Крутить" можно и так, что товарищи с, "эдакой боевой готовностью" будут тихо уходить на задний план. У меня есть такие примеры.
А насчет топика - вы опять же книжки почитайте или чего... "Медициину подпрягут..." что за фигня? Я обрезанный и это было в медицинской необходимости - и что, я теперь неудачник? Мои сексуальные партнерши вам так не скажут, я уверен. Страннейшая логика у вас. И, в общем, если вы готовы расстаться с МЧ из-за его обрезанности или размера члена, то диагноз "неудачности" требует лучшей прицелки.

Извините, ничего личного. Просто выговорился.
Кстати, насчет "долго не кончать", когда обрезанный - фигня, кажется... припирает минут через 5, держусь минут до 10-15, когда как... Чувствительность не хуже, не лучше.
Baldassare Onanisto
Приятненько , что я для вас такая многоликая ; и что вы трепетно беретесь отвечать мне на вопросы которые я у вас вовсе и не вопрошала . Какая странненькая адресность ''не по адресу'' . К плохим книжицам я вас не буду отсылать , просто перечтите 2-ю и 3-ю страницы этой темы , где есть и мои конкретные высказывания по поводу ... обрезанности . По поводу размера ... , тоже уж говорила . И вообще ; вы что читаете , где читаете и у кого читаете на этих страницах , господин Фредди-2 . Я вовсе и не сопрягала фимоз ( в том числе и ваш ) с аналогией неудачливости . К тому же очень сильно комплексую по поводу отношений к таким ''комплесютикам'' как вы . Чего с вами делать то ; сострадать вам , приободрять вас или понарошку журить вас . Могу сделать книксен перед вашими секс партнершами -их вежливый такт достоин хорошей оценки , а сфера познания прекрасного чувственного -наверное лучшего и более увлекательного сексуального воплощения . Дай им бог . Абсолютно индифферентна по отношению к вашему секс опыту ; это на будущее . Как -то не интересненько . Ну , а партнершам - книксен .

Странноумие от вас словно от солнышка - во все стороны, лучиками! ЧМОК
Ну так и грейтесь , запекайтесь под лучиками , мурлыкайте . Кажущееся странноумие ( изначально ваше словечко ) просто растает без следа ; если не сподобитесь , то хоть золотистый загарчик приобретете
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 Ну , а обрезанный член будет как фига даже в вялом состоянии .  Вот головка и должна тоже сохранять свою нежненькую ипостась .

Вы, видимо, никогда не имели дела с обрезанным членом. А рассуждения ваши есть не что иное как заблуждение. 

Что касается Америки , то строили и обустраивали ее христиане ( без каких-либо ''вивисекций'' на своем теле ) .
Ваш стиль изложения - это что-то (а логика - так вообще). Мы уже поняли, что вы ооочень умна, успокойтесь  :smeh:


Только в словарь стоит заглядывать хотя бы изредка, если тянет вас так сильно на подобный выпендрёж, заодно просветитесь ;) 
 

lonovila

Допущенный
Новичок
Ваш стиль изложения - это что-то (а логика - так вообще). Мы уже поняли, что вы ооочень умна, успокойтесь  :smeh:


Только в словарь стоит заглядывать хотя бы изредка, если тянет вас так сильно на подобный выпендрёж, заодно просветитесь ;) 
Про то что я ооочень умна мне понравилось ооочень . Все остальное ; ''так вообще'' -не о чем ; об словарях , об диспутах про американов , что ли ; так это мимо форума . Вот подобненький выпендреж действит не в строк . Если уж вам так надобно , то это без меня . Но вернемся к нашим фигам , если уж вы решили , что я в этом ни фига не смыслю -так то же самое можно и про вас сказать , что вы ни фига не смыслите в необрезанных '' неофигованных предметах ''. Я уже писала об ''неофигованных '' муж достоинствах , на предыдущей странице или еще чуть раньше , как я провожу игру с неофигованным членом моего МЧ (и это только вкратце ). Да и вообще из неофигованного всегда можно сделать офигованный ( просто взять и оттянуть крайнюю плоть -вот и все ) . Делала это своему МЧ многократно . А после секса так у него довольно долго член остается с открытой головкой ( сколько раз пыталась надвинуть после этого на головку кожицу , но это возможно только по истечении времени ) . Так здорово , что головка может закрываться и открываться . А вот с офигованным членом вашего МЧ вы так наверное и не сможете сделать . Ни фига у вас не выйдет . Тут уж я не виновата . Вообще вы меня осуждаете за мою точку зрения по '' фиговому '' вопросу , что ли . Фигня какая . Рассею и ваши сомнения по поводу моего опыта общения с офигованным МЧ - да . Сразу скажу -офигенно не было . Правда офигованный член сначала кажется как бы внушительнее и объемнее ( и я , мягко говоря не офигенная поклонница большеразмерных членов , без восторга ожидала не нужного мне такого объемного проникновения ) . Но , как выяснилось ; в эрегированном состоянии офигованный член остался примерно таких же размеров , что и до эрекции ( что меня впрочем и устроило) . Ничего особенно и в остальном . Так что поклонницей этой фигни я не стала . Здесь я намеренно опускаю все прочие человеческие качества МЧ ( конечно же это и есть основное в отношениях , а потом уж ...) ; ведь мы обсуждаем конкретный фиговый вопрос . Вот такая вот фигня . Приношу мои извинения за несколько пофигительную манеру изложения . Офигеть и не встать .
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Про то что я ооочень умна мне понравилось ооочень . Все остальное ; ''так вообще'' -не о чем ; об словарях , об диспутах про американов , что ли ; так это мимо форума . Вот подобненький выпендреж действит не в строк .

...

 Офигеть и не встать .

прочла первые две и последнюю строчки - всё ясно


вот не лень же кому-то
 

lonovila

Допущенный
Новичок
прочла первые две и последнюю строчки - всё ясно


вот не лень же кому-то
Почему не все прочли -для вас ведь писано . У вас ведь такой пояснительный подстрочник замудрененький - и мне не лень и не в пень ему внимать . Так и вы хотя бы из вежливости тоже повнимали бы мне . А то фиги мы показывать умеем , а на показанные самим фиги обижаемся . Как то несправедливенько . Вообще взять и не прочитать , это все равно что порвать письмо не читая ; как обидненько . Какой ужас . Не буду больше вам писать . Наверное вы более гораздо состоитесь как кто-нибудь не в ипостаси чтеца . А еще меня к словарям отсылали ; пусть другая кто-нибудь помучается в тяжком чтении -только не я сама (какое у вас жестокое по отношению к другим жизненное кредо) . Разобижена -моченьки нет . Лучше бы вы уж про ''фиговую тему '' чего-нибудь пояснительного добавили ; а то вот ; люблю фиги -и все тут . А за что люблю -догадайтесь мол сами . Хотя , не прикажешь же .... своему эээ... естеству . Наверное . Sorry .
 
F

Fucker

Гость
Омг, пристрелите её ктонить плизз! lonovila у самой мозги не закипают от твоего словесного поноса? Таких уперто-тупых людей еще не видел!
 
Верх