Обрезанные и необрезанные члены

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Интересно знать какие члены обрезанные или не обрезанные нравяться прекрасной половине и почему ??
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Девченки че не кто не отвечает??? Мне тоже интересно знать!
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Подписываюсь....тож интересно....Хотя я думаю что на вкус и цвет все фломастеры разные)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хотя бы уж название темы, без ошибок писали бы :( . Отредактировала.
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
мне тоже интересно, есть ли вообще разница обрезанный или необрезанный :girl_sigh:
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Считается что обрезанный член с медецинской точки зрения - более гигиеничный. И риск подхватиь заболевание меньше. В ряде арабских стран обрезают детей сразу после рождения. Головка после обрезания (circumcision) немножко грубеет и может выдержать больше трения. Cчитается что после такой коррекции из мальчиков вырастают настоящий "бойцы" во всех смыслах этого слова. :) Никаких побочных отрицательных эффектов после операции нет. Мне обрезание сделали в юном возрасте для исправления слишком узкого отверстия крайней плоти. Делает это должен практически любой хирург-уролог.

Есть также вид женского обрезания, при котором усекается капюшон клитора и клитор становится более чувствителен. Теоретически женьщина, после этой операции может просто возбудить себя легким трением о нижнее бельё. Но это - пластика. Информации по последнему - практически нету. Если у кого-то есть фото или знакомые - просьба поделится инфой.
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
Селиванов Олег нам ведь интересно женское мнение :spiteful:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Есть также вид женского обрезания, при котором усекается капюшон клитора и клитор становится более чувствителен. Теоретически женьщина, после этой операции может просто возбудить себя легким трением о нижнее бельё. Но это - пластика. Информации по последнему - практически нету. Если у кого-то есть фото или знакомые - просьба поделится инфой.
???????????????????????? Крайне удивили!!!! Крайне!!!!!!!!!!!!!!! Как мне помнится, женское обрезание преследует лишь одну цель - лишить женщину женского начала. Сделать её "верной и преданной господину" ввиду её фригидности.
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Где как, но в наших сибирских краях обрезание, вроде бы, делается только по медицинским показаниям (т.к. представителей соответствующих религиозных конфессий крайне мало). Мне такие мужики не попадались, поэтому ничего сказать не могу. Теоретически для женщины разницы не будет никакой.
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Недавно узнал, что у меня обрезанный :)
Для секса никакой разницы, а на вид некоторым девушкам он нравится больше :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
???????????????????????? Крайне удивили!!!! Крайне!!!!!!!!!!!!!!! Как мне помнится, женское обрезание преследует лишь одну цель - лишить женщину женского начала. Сделать её "верной и преданной господину" ввиду её фригидности.
нет нет нет)) есть разные виды этой процедуры, бывает чисто гигиеническое обрезание, "усекается капюшон клитора" или половые губы "подрезаются". Делают его в клиниках. А есть и то, о котором пишешь ты, вот это не норма)
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Лейла, ты наверное не в курсе, но в Сомали практикуют довольно жестокий обряд инициации девочек. Пересказывать не хочу, вот ссылка:


 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Мне обрезанные не попадались, но думаю, действительно разницы никакой не будет.
 

gun666

Форумчанин
Форумчанин
У обрезанных чувствительность меньше. И соответственно можно дольше заниматься сексом.
 

Banan

Неофит
Новичок
У обрезанных чувствительность меньше. И соответственно можно дольше заниматься сексом.
У меня не обрезанный, просто постоянно держу шкурку отведенной и головка соответственно обнажена. И так уже много лет. На чувствительности у меня это никак не сказалось. А вообще есть огромное желание, несмотря на свой уже далеко не юношеский возраст, сделать обрезание и уздечку подрезать.
 

Кисуля

Неофит
Новичок
Что хочу сказать, к теме пришлось. Сегодня встречалас с парнем, он мусульманин. Как сами понимаете- обрезан. Встреча проходила, так сказать, в походных условиях. Был минет. Порадовала чистота, отсутствие какого либо запаха. Вид эффектный. Испытала приятные ощущения держа в руке такого приятеля. Очень тёплый, можно сказать- горяченький, выступающая головка. Ротик он тоже порадовал:). О других местах пока ничего сказать не могу. Всё ещё впереди:).
 
Верх