Очень интересно!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Ali

Гость
Пацаны и девчонки, хотел бы спросить у каждого кто со скольки лет и сколько раз в день занимается онанизмом? Обязательно ли кончать при онанизме и влияет ли это как-то на потенцию? На что обычно вы дрочите? И что же для Вас лучше - онанизм или выебать телку, хотябы шалаву?!
 
B

busik

Гость
Я заниматься онанизмом начал где-то в 10 лет,дрочил по 1-2 раза в день,сейчас живу с женой,занимаемся сексом часто,но я иногда подрачиваю для разнообразия
 
O

OZer

Гость
2Ali
Это глубокое заблуждение, если ты думаешь, что при частой мастурбации с последующим испусканием спермы ты можешь потерять потенцию. Главное - это соблюдать правила гигены и стандартные методики мастурбации.
 
П

ПУХ

Гость
я первый рас занимался сексом в 12 лет (признацца, особого кайфа тогда не испытал), онанизмом стал заниматься в 16 лет, с большим успехом!
Секс с девушками и мастурбацыя..... в каждом свой кайф!
 
П

ПУХ

Гость
забыл - дрочу по-разному:
1) фото
2) видео
3) девушки дрочют
4) яркие воспоминания о девушках(и о тех с которыми был близок, и просто так)
 
D

Dream-ыч

Гость
во сколько уже не помню, где-то с 13-15
как часто - по разному
согласен с ПУХом - в сексе свой кайф, а в дрочке свой
 
Д

Дмитрий1711

Гость
У меня стаж тоже с лет 12 -13. А с женой я это делаю регулярно. Тем более, что не всегда она может заниматься сексом. Так, что неделю в месяц я занимаюсь таковым . Кого волнует колличество, то тут вообще всё просто - сколько влезет, столько и онанируй!
Насчет пользы: так это только развивает твою же собственную фантазию и еще прибавляет чуствительности в сексе!
Короче, маструбация только на пользу, причем девушкам это просто необходимо делать. Они порой даже сами не осознают, что хотят от мальчика. А это реалистичнее им помогает воспринимать своё тело и свои желания!!
 
L

LionNik

Гость
Я начал дрочить лет с 8-9. сечас мне 19. дрочу в среднем каждый день.
 
I

Ivanis

Гость
дрочу с 12 лет, сейчас мне 22, стараюсь дрочить реже, ибо берегу силы для секса
 
Н

Некрофилка

Гость
А я не дрочу. Ни-каг-да. Я даже не знаю, что это такое. Я никогда ранее не слышала этого слова. Оно наверное плохое, и мама будет ругацца, если при ней такое сказать, да?
 
G

Guest

Гость
Драчить нужна ышо ф утробе матери!
И так что бы к ражденийу хер уже полметра был!
Канчать абизатильна если не хочеш на известь тратиццо.Толька купи шпатель и акуратна прадукт па стенкам размазывай!
 
S

ss20

Гость
Занимаюсь онанизмом с детского сада, помню даже что писюн уже стоял, а кончать было нечем, видимо сперма вырабатывается с определенного возраста, но зато помню как я испугался когда в один прекрасный день она появилась, сейчас мне 32 и что удивительно, мне не известно что такое когда член не встает, маструбирую почти ежедневно за редким исключением, чего и вам желаю., вот только девушкам которые в разное время меня окружали, мне так и не удалось привить свое увлечение, но ведь еще не вечер....
 
Z

ZLec

Гость
Что за сраная батва? Я драчу с 9 лет, как щас помню, еще в деревне начал=))
Вот вапрос такой есть, драчу часто - канчи мало, драчу через три-четыре дня, канчи мало... Что за херня?? Кто скажет, может у меня яйца пережаты в нутри? Гггг....*пишусмеюсьитрухуй*
 
K

Kondor

Гость
Мне 19, дрочу с 11лет, два раза пытался бросить - не получаецца. Очень часто меня возбуждает собственный член и весь процесс занимает около 20 секунд.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дрочу примерно лет с 12. В старших классах, бывало, и по 4-5 раз в день случалось, сейчас, конечно, реже. Но всё равно, раз в день - почти норма :)

Мысль тут высказали верную - удовольствие от секса и от дрочки совершенно разное, и одно другому никоим образом не мешает.
 
S

Selfservicer

Гость
Помню ещё в детском саду начал, это наверное года в 4. Тогда не знал ещё что это такое. Дотягивал член почти до ануса и кончал.
Сейчас занимаюсь раз в два-три дня по два-три раза. Отвлекаюсь от приедающегося секса с женой. Иногда получаются паузы по неделе, от них только приятнее потом, больше спермы, быстрее.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Я начал с 10 лет:( обидно:( детство своё запорол:( игрался с вибратором для расслабления, и случайно он упал мне на письку, и так щикотно стало!!! А потом я отбежал в др. комнату и закрыв подушкой вибратор начал долго сидеть и ждать... получать удавольствие... а когда вибратор сломался, я не знал как получить удавольствие, а потом я понял, что это называется онанизм, и попробовал вверх вниз подёргать член, и получилось! и вот мне 19 лет и я дрочу:( или :) не знаю;)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Афигеть! Я раз в неделю когда делать нечего, а так раз в месяц или раз в полгода. Раньше почти каждый день онанизмом занимался, а теперь это мешает... во-первых - Вонь! Ничем её не отобьёшь! Если только другой вонью, во-вторых - это усталость. После мастурбации сильная усталость и вялость(если делать это часто, а если редко, то это даже хорошо - своебразная релаксация:)). В третьих - тяжело сделать это незаметно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх