Очень нужно посоветоваться....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Не пугайте меня сильно пжалуста, но после того как я кончу, иногда бывает очнь жжёт во всём "низу", особенно в пенисе, и ссать потом больно - режет оч. сильно, но потом проходит. Что это???
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Не пугайте меня сильно пжалуста, но после того как я кончу, иногда бывает очнь жжёт во всём "низу", особенно в пенисе, и ссать потом больно - режет оч. сильно, но потом проходит. Что это???
У меня такое было лет в 18-20, кажется - потом прошло само собой и без последствий. Что это было - объяснить не могу, но, думаю, пугаться не стоит :) Хорошо в таких случаях помогает простой способ - после того, как кончишь, пойти и тщательно вымыть член.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо, Вы меня очень обрадовали!
 
C

Carcass

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
Не пугайте меня сильно пжалуста, но после того как я кончу, иногда бывает очнь жжёт во всём "низу", особенно в пенисе, и ссать потом больно - режет оч. сильно, но потом проходит. Что это???

было. Ссытся ещё иногда чем-то белесым. По моим наблюдениям эта фигня от женской смазки. Особенно если есть намёк на молочницу. Второе, как вариант, от чрезмерной мужской прыти. Т. е. где-то возникает трещинка в уретре.
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Вот второй Ваш вариант кажется мне более вероятным. т.к. эти же симптомы наблюдаются при уретрите (воспалении уретры).
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
А пупырышки такие махонькие у основания головки? Что это?
 
C

Carcass

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
А пупырышки такие махонькие у основания головки? Что это?

хрен его знает. У меня когда появлятся сатали - думал кранты. "писем от Сидора больше не было"(с)
а так, если подумать, напрашивается аналогия с рецепторами языка
 
B

bananas

Гость
Фигасе. Люди Вы конечно не пугайтесь, но все что Вы описали ОЧ похоже на инфекции (уретрит, молочница, герпес, миоплазмоз). При здоровых половых органах никаких беспокойств НЕТ!. ЛуЧЧе к лекарю, не затягивайте.


P. S. Мойте руки перед ЕБдой!!!
И ИСЧЁ. Вирус герпеса сейчас есть практически у всех и эта зараза практически не лечится. Может проявляться в разных формах сложности, иновда человек просто носитель инфекции и незнает об этом.(ЕСИ имунитет хороший).
А теперь хотите бойтесь, хотите нет. Такая правда жизни. Могу еще рассказать почему лечение нельзя откладывать, Вам Ищщё страшнее станет.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
bananas сказал(а):
А теперь хотите бойтесь, хотите нет. Такая правда жизни. Могу еще рассказать почему лечение нельзя откладывать, Вам Ищщё страшнее станет.
Рассказывай :lol:
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Рассказывай рассказывай...
Врага надо знать в лицо)))) ГЫ и уметь его бить...ногами...возможно даже в живот)))
 
B

bananas

Гость
Все эти инфекции (еси их не лечить ) отразятся на потомстве. Еси Вы
соберетесь каданить заводить детей, то в первую очередь нужно избавиться от болячек (для начала проверится у венеролога и узнать есть внутри Вас что или нет)( максимально снизить активность трудноизлечимых) Как это отражается на детя?
По разному. Ухудшается развитие плода, угроза выкидыша!, снижается имунная ситема,плохо развиваются суставы или другие органы (сердце с пороками, печень, почки, на свем может) передаются все эти инфекции ребёнку. Короче, чтоб долго не расписывать - инфекции мешают нормальному протеканию процессов в организме матери. И еще, чем дольше инфекция в человеке - тем труднее ее выковырять!

P.S. Увлекался медициной, а стал металлургом. Хе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну что могу сказать... Проверялся. Совсем недавно. Мин нет :)
Чего и вам всем желаю!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Пожалуйста, не пишите в этом отоке больше ничего - в меня запугали!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Пожалуйста, не пишите в этом отоке больше ничего - в меня запугали!
Страшно только первые несколько дней - потом привыкаешь :smeh: :P
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
И смех и грех прямо. Нужно ещё как то с мамой советоваться. Мне 17 лет, а она в моей районной поликлинике участковым работает... Так что незамеченным это вряд ли останется....
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
И смех и грех прямо. Нужно ещё как то с мамой советоваться. Мне 17 лет, а она в моей районной поликлинике участковым работает... Так что незамеченным это вряд ли останется....

так наооборот вначале к маме а потом уже в больницу, главное только что бы неона тебя повела... а то как-то неприлично будет смотреться
А если пойдешь сам без предварительного разговора с мамой, доложат и тогда она уже будет искать разговора стобой и ты будешь вположении оправдывающегося (практически 90% что будешь оправдываться), если говорить с матерью не хош -- тогда иди куда нить в частную где о твоем посещении ни куда не доложат...
Хотя лучше скажи матери... как говориться одна голова лучше --- а две еще боьше едят)))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Ну всё - на выходные похоже пойду. Пожелайте удачи....
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Carcass сказал(а):
Ссытся ещё иногда чем-то белесым
[post="4767"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Вот это - есть совсем нехорошо. Гнойный процесс. Причина может быть самая разная. А последствия - и того хуже.
К лекарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх