Онанировал на ведущую новостей

Жираф236

Допущенный
Новичок
Мне всегда нравилась Нелли Петкова.Я мечтал сделать сней то что никто неделал.Такой взгляд у неё что аж штаны трескаются. :THUMBS UP:
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
выложите здесь фото этой нелли неужто так хорошо,,гугл,, и ,,рамблер,, не помогли -желательно лицо покрупнее
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу на ведущую прогноза погоды на РЕН-ТВ - красивую стройную самочку с аппетитной грудью...2d36951929.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Фотки не мои, но просто супер !!! Дрочилово на ведущую 18-часовых новостей на первом канале !!!352511.jpg
А здесь хорошо дрочится на ведущую "Вести - дежурная часть"351220.jpg
Не обошли своим вниманием и ведущую петербургского 5-го канала Нику Стрижак...349962.jpg
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
кот-77 спасибо за фото супер !!!буду ждать ещё!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кот-77 спасибо за фото супер !!!буду ждать ещё!
Обязательно буду выкладывать по мере возможности !!! На мой взгляд, телеведущие и нужны для того, чтобы дрочить на них !!!
 

Вложения

  • IMG_2421.jpg
    IMG_2421.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 135
  • IMG_2425.jpg
    IMG_2425.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 148

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А спустил я в итоге на фото очаровательной Настеньки Чернобровиной - слил сперму прямо на экран монитора..... До чего же хороша шлюшка !!! de2feb8dc0.jpgf6d3f1427a.jpg
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
кот большое спасибо а можешь видео где настя в эфире и ты с членом перед экраном дрочишь на неё в формате 3gp ili mpeg4?
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кот большое спасибо а можешь видео где настя в эфире и ты с членом перед экраном дрочишь на неё в формате 3gp ili mpeg4?
Насчет видео не уверен, я не слишком хорошо разбираюсь во всех этих компьютерных делах, но вот фотками постараюсь радовать. Напиши, кого еще из наших ТВ-шлюх или артисток ты бы хотел увидеть в сперме ? Как насчет этой супермегазвезды? rotaru8.jpg55483.jpg Сейчас просматриваю ее фото и слегка ласкаю свой член. Все-таки, несмотря на возраст, в ней что-то такое есть возбуждающее...
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Насчет видео не уверен, я не слишком хорошо разбираюсь во всех этих компьютерных делах, но вот фотками постараюсь радовать. Напиши, кого еще из наших ТВ-шлюх или артисток ты бы хотел увидеть в сперме ? Как насчет этой супермегазвезды? Посмотреть вложение 13590Посмотреть вложение 13591 Сейчас просматриваю ее фото и слегка ласкаю свой член. Все-таки, несмотря на возраст, в ней что-то такое есть возбуждающее...
Согласен, меня она тоже возбуждает.. Хотелось бы ей всунуть..
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием стянул бы с нее джинсы и засадил ей по самые яйца...3.jpg
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Парни я не против Софии,но с разделом вы явно ошиблись.Ее к звездам надо,а вы ее в ведущие.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Очаровательная и очень сексуальная Алена Дублюк (прогноз погоды).... Несколько раз дрочил на нее прямо перед экраном телевизора...alenadubluk121_34.jpgalenasuper_50.jpgh[attachmealenadubluk121_15.jpgnt=17062:alenadubluk121_13.jpg]ment=17060:dubluk_alena_4.jpg].jp
g]
 

Вложения

  • dubluk_alena_4.jpg
    dubluk_alena_4.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 95
  • dubluk_alena_20.jpg
    dubluk_alena_20.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 101
  • alenadubluk121_13.jpg
    alenadubluk121_13.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 102

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Мне из всех дикторов нравится Катя Андреева с Первого Канала. Просто снежная королева. И ещё ведущая канала НТВ, очень красивая блондинка, вроде с фамилией Винник. Но Екатерина лучшая
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Да, Катя Андреева - дрочибельная шлюшка.... Позавчера кончил прямо на ее фотку...
 
Верх