Онанист на 100%

L

Linux

Гость
Для меня это единственный секс, так как мне пока что только 13 лет:(
 
А

апож2009

Гость
Для меня сейчас единственный способ. В принципе занять сексом можно найти партнершу. Но вот что-то проблемно это все для меня... секс этот, бабы.
 
T

Taina

Гость
Я за 1 вариант, так как мне нравится онанировать и у меня нет партнёра по сексу. И ещё я обожаю групповой онанизм :kivaet:
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Да, это мой случай.Мне только 12 :)
 

Shopard

Допущенный
Новичок
жена со временем надоедает мастурбация хороший способ раслабиться


Не понимаю как может надоесть любимая женщина? Она же является источником сексуальности, будит фантазию? Я на свою спокойно смотреть не могу уже 9 лет, постоянно хочу ее. На крайняк вместе с ней подрочить. Нее мастурбация это только когда нет возможности сексом заняться или приспичило (например соседка нагнулась а у нее халатик короткий)))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю как может надоесть любимая женщина?
В принципе иногда может надоесть даже любимая, на время надоесть. И потом все-таки не всегда самый любимый человек является самым сексуально желанным.
 

Shopard

Допущенный
Новичок
В принципе иногда может надоесть даже любимая, на время надоесть. И потом все-таки не всегда самый любимый человек является самым сексуально желанным.


Выходит я к термину придрался. Точно, не возможно не заметить достоинств подруг своей жены, я недавно был на дне рожденья именинница танцевала в мини, а я прилег на диване, я такого насмотрелся, сначала дома жену удовлетворил, потом кино смотрел, думаю чет мало както что ли, пошел в душ, полегчало...
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
мой первый вариант!!!Просто потому что мне это нравится!Но с девушкой я тоже не прочь!
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
мой первый вариант!!!Просто потому что мне это нравится!Но с девушкой я тоже не прочь!
Почему тогда первый, раз пишите, что с девушкой тоже не прочь? Или тут подразумевается, что "не прочь", но "нету"? А то Вам второй вариант тогда подойдет.

PS смотрю уже 153 обреченных по голосованию ;)
 
В

Василий85

Гость
В последние месяцы это мой случай - как-то сложилось что из секса только мастурбация... люблю это дело просматривая порнуху - групповушки например, или как девушки парней страпонят :)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже за 1 вариант! Я и с девушкой с удовольствием занялся, но немогу познакомится не с кем!(
 

Gabriels

Неофит
Новичок
1 вариант, увы пока девушки нету.. но вот ток нету варианта (в прошлом с девушкой, сейчас с собой)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже за 1 вариант! Я и с девушкой с удовольствием занялся, но немогу познакомится не с кем!(
Добро пожаловать в наши ряды тут. Читая подобные посты даже на душе как-то легче, что не один такой вот, а есть еще обреченные.

ЗЫ нас уже за 160!
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Ответа не нашол( Дрочу для удовольствия девушки постоянно есть но не все дают( Говорят мол порядошние(
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Добро пожаловать в наши ряды тут. Читая подобные посты даже на душе как-то легче, что не один такой вот, а есть еще обреченные.

ЗЫ нас уже за 160!

Тогда может и тему создать соответствующую. Например Как познакомится с девушкой. (советы, что говорить и чего не надо говорить, как вести себя на 1 свидании ну и т д) Ну так как?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Тогда может и тему создать соответствующую. Например Как познакомится с девушкой. (советы, что говорить и чего не надо говорить, как вести себя на 1 свидании ну и т д) Ну так как?
В общем хорошо бы. А еще можно бы тему как познакомиться с девушкой в интернете из недалекой местности. Я вот даже с людьми по инету не могу никак познакомиться :(
Ну и для реала весьма было б интересно.
Только кто сделает грамотно тему или темы?

PS во уже 161й добавился обреченный.
 
J

Jkk1

Гость
Проголосовал за вариант "Онанист, но есть регулярный секс". Не смотря на то что женат, часто бывают случаи когда хочется, но жены рядом нет тогда и спасает старый добрый проверенный способ
 
Верх