Онанизм и "мохнатая лапа"

  • Автор темы ***WL@|)IMIR***
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Это может показаться смешным, но ходят слухи, что от попадания спермы на руки на ладонях растут волосы :) Я думаю - это все ересь собачья, хотя не уверен. У кого какие мнения по этому поводу?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Волосы при онанизме не растут на ладонях, потому что стираются)))

А в принципе, могу представить, как появилась эта байка. Видимо в далекие совЬеЦЦкие времена маструбировал дядечка, маструбировал (кстате весной это было, потом скажу почему)... Короче дергал член, дергал, дергал и дергал... Потом каааак кончит (причем наверно раз 4-ый за день уже или 5-ый, потом объясню почему)!!!! Короче откинулся, лежит (или седит), глазки закрыл, боится шо его застукают (мало ли шо, тогда тоже боялися). Потом взял да и глянул на руки... и... АААААААААААААА!!!! Мама дорогая, руки в волосах!!!!! Додрочилса!!! Помогите, спасите и т.д.
Логика мысли дяди: "Я дрочил-дрочил и вот у меня выросли от этого руки на лодошках, незря этим вот так просто никто не занимается, это вредно!!! Я должен рассказать об этом всему союзу, да шо там союзу - МИРУ!!! Боженька, я обещаю этого больше не делать, если ты сделаешь так, шо волосы отпадут!" Пошел помыть руки и ... О, чудо!!! Боженька его спас, волосы выпали))) Кинул все и побег писать статьи, учить дитей и мам...
А шо ж было на самом деле? Была весна, тоисть авитаминоз, волосы выпадают. Дядя дрочил давно и долго, посрывал от ярости дрочки и желания кончить волосы на яйцах и самом члене, он кончил, волосы смешались со спермой, прилипли к рукам и ТАДАДАМ! Вот вам волосатые руки. :)

пэ.сэ. Господи, такого бреда написала. Понесло, двумя словами обойтись не смогла... B)
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Очень прикольная история - я долго ржал :lol: :lol:
Наверное что - то подобное и было. У кого еще какие варианты?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да ну много чуши говорят. Ослепнешь, оглохнешь, и прочая ...ня.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Не - ну вы же видели "Полицейскую академию"?
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Нет - волосы на ладонях НИКАК не могут появиться
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Я за свои годы уже столько километров надрочил, что если бы это было правдой, то я бы уже превратился в медведа!
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
blackcat13 сказал(а):
Я за свои годы уже столько километров надрочил, что если бы это было правдой, то я бы уже превратился в медведа!
Если бы это было правдой, то человек бы уже давным-давно мутировал в обезьяну :) Значит я не ошибался, что это фигня на постном масле :) Спасибо, народ! Успокоили, буду дальше дрочить спокойно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А разве можно дрочить спокойно?
Надо дрочить с энтузиазмом, бодро и весело!! :)

зы. а еще энергично, часто, с удовольствием, бурно... кто продолжит?;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
можно дрочить спокойно. Я часто дрочу спокойно. Не ставя цель кончить, а между делом просто получаю приятные ощущения. Когда читаю, ТВ смотрю, болтаю... так, между делом.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
можно дрочить спокойно. Я часто дрочу спокойно. Не ставя цель кончить, а между делом просто получаю приятные ощущения. Когда читаю, ТВ смотрю, болтаю... так, между делом.
Анекдот в тему: (как всегда, если кто знает, не читайте :))
Приходит молодой дрочер к врачу, и говорит
- Доктор, я слишком быстро кончаю. Ну просто РАЗ! и всё. А хотелось-бы потянуть удовольствие.
Ну доктор ему советует:
- Вы, когда маструбируете, постарайтесь отвлечься, помедитировать. К примеру, двигайте рукой размеренно, неторопясь, и в такт движениям повторяйте "Александр Сергеевич Пушкин, Александр Сергеевич Пушкин..."
Дрочь поблагодарил доктора, и тут-же пошел домой пробовать новое средство.
Сел перед телевизором, чтобы отвлечься дополнительно, достал член, и начал дрочить, повторяя:
- Александр Сергеевич Пушкин, Александр Сергеевич Пушкин...
(ускоряя темп всё больше и больше)
- САША ДАААВАААААЙ!!!!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
можно дрочить спокойно. Я часто дрочу спокойно. Не ставя цель кончить, а между делом просто получаю приятные ощущения. Когда читаю, ТВ смотрю, болтаю... так, между делом.
Кстати да, есть такое дело :) Тоже бывает, подрачиваю, когда курю, и даже на работе порой, когда один в кабинете остаюсь. Только вот в чём проблема-то - после этого хочется ещё сильнее :)
 
W

***WL@|)IMIR***

Гость
Анка-засранка сказал(а):
можно дрочить спокойно. Я часто дрочу спокойно. Не ставя цель кончить, а между делом просто получаю приятные ощущения. Когда читаю, ТВ смотрю, болтаю... так, между делом.
Вообще я имел ввиду "спокойно" - в смысле "без всякого опасения". Ну коли уж речь зашла о скорости :) - я почему-то просто не могу дрочить медленно - терпения не хватает :mellow:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
а я дрочу быстро чтобы кончить раза 4 в день .... и когда делать нех, сижу, член переминаю :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
а я дрочу быстро чтобы кончить раза 4 в день .... и когда делать нех, сижу, член переминаю :)
Да уж... Ну у вас и манера) Взгляд такой умный, проницательный, в монитор... А рука в трусах писюн мнёт, переминает))) Часто эту картину наблюдаю) Нравится, если чесно, очень! Вот смотрела бы и смотрела)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Это всё потому, что вторая рука свободна. А не дОлжно второй руке бездействовать! Равно как и писюну!
Так что природа всё идеально придумала, и расставила в мудрости своей: одна мышь - одна правая рука, один писюн - одна левая рука, один мозг, один монитор, и два глаза для умного выражения и проницательного глядения.
Так возблагодарим-же, братья и сестры, отца Билла Гейтса, и всю сеть Всемирную за гигабайты халявной порнухи и мониторы с большим разрешением! Скажите "ПРЕВЕД!" и вставьте три смайлика.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Это всё потому, что вторая рука свободна. А не дОлжно второй руке бездействовать! Равно как и писюну!
Так что природа всё идеально придумала, и расставила в мудрости своей: одна мышь - одна правая рука, один писюн - одна левая рука, один мозг, один монитор, и два глаза для умного выражения и проницательного глядения.
Так возблагодарим-же, братья и сестры, отца Билла Гейтса, и всю сеть Всемирную за гигабайты халявной порнухи и мониторы с большим разрешением! Скажите "ПРЕВЕД!" и вставьте три смайлика.
Превед Биллу ГЕЙцу! :) :) :)
 
G

Guest

Гость
Bebop сказал(а):
Да уж... Ну у вас и манера) Взгляд такой умный, проницательный, в монитор... А рука в трусах писюн мнёт, переминает))) Часто эту картину наблюдаю) Нравится, если чесно, очень! Вот смотрела бы и смотрела)))
:rolleyes: Зато сама чем занимаешься наедине??? У монитора или на диване.Тож еще неизвестно. ;) И небось взгляд неглупый при том.
И че там твоя рука мнет, свою или мужика своего?Расскажи.Нам приятно будет всем.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
:rolleyes: Зато сама чем занимаешься наедине??? У монитора или на диване.Тож еще неизвестно. ;) И небось взгляд неглупый при том.
И че там твоя рука мнет, свою или мужика своего?Расскажи.Нам приятно будет всем.
И на диване, и у монитора, и в ванной. Причем не просто так, а с феерическим финалом) И мужчины моего писюн мну, только в такие моменты взгляд его в монитор более не устремляется, а на меня, на мои руки, на мои губки, сомкнутые на его головке... или на мою попу, ёрзающую у него по писюну...
Пэ.Сэ. Жду вечера B) .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх