Онанизм как наследство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Читал я в "АиФ Здоровье" (ещё давно читал) письмо одного мужика, который онанировал с пелёнок. Теперь у него самого дети и они тоже активно онанируют. Он спрашивал: "Может онанизм передаваться по наследству или нет?" Ему ответили: "Нет". А я вот вспомнил про это и подумал: А может всё-таки передаётся онанизм по наследству, как и многое другое? Кто-нибудь что-то про это слышал? Какое у вас мнение? Напишите.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я конечно извиняюсь :smeh: , но темка перенесена в раздел "Флейм и бред"

а по теме: Онанизм - это наследие природы :ehidna: :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ага, представляю как лежа на смертном одре, буду передавать дочери любимый вибратор, с напутствием передать его дальше :)

хаха, отличное начало дня =)
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
ага, представляю как лежа на смертном одре, буду передавать дочери любимый вибратор, с напутствием передать его дальше :)

хаха, отличное начало дня =)
и напутственная речь - дрочи как я, дрочи лучше меня)))
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Ахаха, ну если подумать, что это у нас в ДНК, то бишь это вполне себе естественное занятие. Так что можно сказать что передается.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
я думаю, что если один из родителей (а тем более оба) занимаются или занимались онанизмом, то дети скорее всего тоже будут это делать. а вот если родители никогда не мастурбировали, то дети генетически к этому будут не склонны.
 

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
я думаю, что если один из родителей (а тем более оба) занимаются или занимались онанизмом, то дети скорее всего тоже будут это делать. а вот если родители никогда не мастурбировали, то дети генетически к этому будут не склонны.
Нууу, вот насчет этого я не уверен. Все же это скорее инстинкт как секс, чем передается от родителей.
 

nacional

Допущенный
Новичок
я думаю, что если один из родителей (а тем более оба) занимаются или занимались онанизмом, то дети скорее всего тоже будут это делать. а вот если родители никогда не мастурбировали, то дети генетически к этому будут не склонны.


А так как в стране сплошной онанизм... то вероятность равняется 0.0000
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я думаю, что если один из родителей (а тем более оба) занимаются или занимались онанизмом, то дети скорее всего тоже будут это делать. а вот если родители никогда не мастурбировали, то дети генетически к этому будут не склонны.

Вы понимаете, что это бред? :)
Это примерно, как если родители никогда не жевали жвачку, то типо и дети на генетическом уровне будут не склонны жевать жвачку? :smeh:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Чепуха какая-то. Вот склонность к пьянству - это да.
Если склонность к пьянству передаётся по наследству на генетическом уровне, то почему не может передаваться склонность к онанизму?
 

Sean

Допущенный
Новичок
Передается с воспитанием..:) по наследству,что за ген хоть ,который отвечает за это, показали бы...ученые:)!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Читал комментарии сексологов по этому вопросу, они утверждают, что не передаётся онанизм по наследству... значит, не прав был я, ошибся предполагая, что онанизм может передаваться по наследству.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх