Опишите максимально детально ваш оргазм

Margo

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
И ещё не бояться, или не стесняться говорить о своих желаниях партнеру. Мужчины не должны гадать, что и как нам, девушкам, нравится)
Недосказанность - одна из причин недопонимания
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда ты едва касаешься головкой члена шейки матки, то ты чувствуешь головкой члена, а женщина изнывает от наслажения и не может сдержать стоны
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Именно в таких касаниях и заключается идеальное соотношение размеров, но это не точно...)) У меня толщина члена 4,5 см в диаметре...
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Когда ты едва касаешься головкой члена шейки матки, то ты чувствуешь головкой члена, а женщина изнывает от наслажения и не может сдержать стоны
Спасибо. Никогда не слышала от партнёров об этом, не думала что мужчины это ощущают.... У меня клиторальные оргазмы. Вагинально, просто приятные ощущения.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Именно в таких касаниях и заключается идеальное соотношение размеров, но это не точно...)) У меня толщина члена 4,5 см в диаметре...
Хороший диаметр :i-m_so_happy: Партнёров было много, на размерах как-то не заморачивась. Лишь бы не слишком большой)))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже диаметр 4.5см )
Но не очень как-то нравится, когда до матки достаёт. Вспомнил видимо, было время, когда я в матку врезался членом, а не касался, наверное поза была такая, дискомфорт был обоим.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже диаметр 4.5см )
Но не очень как-то нравится, когда до матки достаёт. Вспомнил видимо, было время, когда я в матку врезался членом, а не касался, наверное поза была такая, дискомфорт был обоим.
Вот и у меня так..., По этому и удивило что это может быть чем то особенным...
Я то думала что всё знаю.... А здесь на форуме и идеи есть интересные и уже от пары ложных комплексов избавилась ....
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вот и у меня так..., По этому и удивило что это может быть чем то особенным...
Я то думала что всё знаю.... А здесь на форуме и идеи есть интересные и уже от пары ложных комплексов избавилась ....
Избавляйся от комплексов совсем)))) это принесёт только удовольствие))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо , постараюсь)))
Вот почему то думала что когда грудь "прыгает" во время секса это некрасиво..... и не может понравиться мужчине....
Сколько бы не уверяли меня в обратном
Принимала это как комплимент или лесть.... А почитала здесь, оказывается это всем мужчинам и правда нравиться....
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо , постараюсь)))
Вот почему то думала что когда грудь "прыгает" во время секса это некрасиво..... и не может понравиться мужчине....
Сколько бы не уверяли меня в обратном
Принимала это как комплимент или лесть.... А почитала здесь, оказывается это всем мужчинам и правда нравиться....
Очень нравится!!! Натуральность груди-вообще сказка!!:confusion:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Еще в детстве были приятные ощущения в писе, я тогда называл это словом "сладко". И время от времени я испытывал эти сладкие моменты. Но, к сожалению, в 4-5 лет я не додумался теребить письку руками, чтобы было еще приятнее. Потом в 13 лет был первый оргазм и это были сказочные ощущения. Попробую описать свои оргазмы, но первый был самый яркий и незабываемый. Значит так: сладкая щекотка в головке члена, она постепенно нарастает, потом я чувствую приближение оргазма, затем наступает момент, когда понимаешь, что точка невозврата пройдена и тут меня накрывает волна невероятного наслаждения, которая проходит по всему телу. Анус сокращается, сердце стучит, голова горячая, я чувствую как сперма извергается из пениса. Наслаждение ощущается во всем теле, плюс легкость, как будто скинул с себя ( а вернее сказать из себя) груз. А если было длительное воздержание, то я скидываю семенной груз в прямом смысле слова. Становится легко и приятно, как после сауны. Но самое классное это те самые сладкие ощущения, которые трудно описать словами.:glazavkuchu::chupachups:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо , постараюсь)))
Вот почему то думала что когда грудь "прыгает" во время секса это некрасиво..... и не может понравиться мужчине....
Сколько бы не уверяли меня в обратном
Принимала это как комплимент или лесть.... А почитала здесь, оказывается это всем мужчинам и правда нравиться....
Да, обожаю скачущие сиси. Прочитал даже возбудился..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх