ОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: Что ласкаем во время мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Как то до этого форума было всё проще) член и всё) а теперь, т.к я люблю эксперименты, то пробую с анальной стимуляцией.. Эт прикольно) что то новое)
А до этого в основном только член ласкал, но не просто вверх вниз, а нежно и ласково... Поглаживая по всей длинне.. А когда уже пик возбуждения, то я жестко его дрочу до самого конца..
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Я ласкаю исключительно член. Но очень по-разному. А остальные ласки как-то не заводят.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
глаза соответствующим фото видео материалом. :smeh:
ну а так ничего больше.
 
С

Славка

Гость
Я делаю это обычно, тупо смотрю порнуху и тупо дрочу :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
СоскИ. Изредка анальный вибратор юзаю, но частенько просто лень доставать его :), хотя с ним ощущения приятнее...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Я ласкаю исключительно член. Но очень по-разному. А остальные ласки как-то не заводят.

аналогично, вот ток яйца еще в добавок а так больше ниче ;)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Я ласкаю яички, ствол члена между анусом и яичками, глажу одной рукой по телу, по груди, животу, пояснице... Если не ленюсь- то анальная пробка в попе... Но- рук не хватает... Если бы это делать одновременно: дрочить, ласкать свое тело, яички и еще мастурбировать анальной пробкой в попе- был бы полный улет... Так у меня было с партнершей- супер. Еще если ее ножку во время процесса просунуть между своими ногами и сжимать...ООО!!!!! Восторг!!!! (имею ввиду- ножку в районе бедра... Попробуйте так. Можно. когда дрочишь один- скатать одеяло валиком под подходящий размер- думаю подберете свой. (У каждого это индивидуально.) Кто попробует- напишите.
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Всё правильно! Но, поглаживать яички- СУПЕР!
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Вот -вот, половина ласк достаётся мышке :)
 
M

muscleman

Гость
тащусь от своего тела - дрочу все тело вместе с членом.
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже, как и большинство ничего не ласкаю, просто дрочу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх