ОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: Что ласкаем во время мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, а как это - дрочу всё тело?
 
Т

т34

Гость
Соски без этого не обходится не одна мастурбация!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
М

Мастер Фламастер

Гость
Яички конешно :)
руками поглаживаю
 
С

СашаБел

Гость
Когда перед компом дрочишь вторая рука как правило занята и дополнительно стимулировать как-то не с руки. Хотя если не один дрочишь - то самый смак, чтоб яйца поласкали.
 

Feek

Форумчанин
Форумчанин
Ответил БЕДРА, потому что подумал что речь идет о мастурбации женщин...
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
яйца, анус...просто это отдельного внимания заслуживает, а так вообще все по немногу, как-то не о том думаю, что щупать. Иногда вообще ничего не ласкаю. Все по настроению и по обстановке.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Обычно ласкаю яички и лобок. Стоя или на коленях еще и ягодицы. Ну и анус бывает, для полного отрыва.
 

INFIRUM

Неофит
Новичок
Да ласкание это вещь хорошая... но желательно когда тебя ласкают(я так считаю)...думаю согласитесь... :rolleyes:

да соглашусь с тобой! когда я мастурбировал, меня моя девушка ласкала! это было прикольно! и наоборот когда она мастурбировала себя а я её ласкал, то она тоже самое ответила, что прикольно! Особенно когда кончаешь!
 

INFIRUM

Неофит
Новичок
таки да.. сами себя... поэтому приходиться уделаять внимание и соскам , и я яйцам, а ещё очень люблю анус ласкать.... присесть, шорико раздвинув ноги и чуть касаясь поглаживать дырочку))))

непробывал что нибудь в дырочку засунуть? может прикольней будет?
 
K

kalach666

Гость
мдя я ответил анус ну тошо интересные ащущения но не на постой а так по настроению а вот хм мошонка как то у мя не очень или мож я че ниправильно делаю? када зжимаетсо как то стремно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх