ОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: Что ласкаем во время мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Американец

Допущенный
Новичок
Анальная стимуляцию весчь конечно рульная. Но под настроение. Иногда представляю что меня насаживает девочка на страпон. В реале пока что не воплотили. Если попадется уж очень заводная порнушка тогда в ход идет все, обожаю до боли сжимать соски и ягодицы.
 
М

Мясной пулемёт

Гость
А я ничего не муссолю, просто дрочу одной рукой. а второй оттягиваю шорты\штаны, в зависимости что на мне.
Хотя вспомнил что если полностью голый то всеравно руку зажимаю между ног, под яйками =))

чёрт да ты прав))
полностью согласен с тобой)
делаю так-же)
иногда яйца почёсываю)
но ещё и очко подласкиваю...
как думаете, стоит ли сувать палец в задницу?

и ещё вопрос.Стоит ли как-то эксперемтировать там с Аналом?просто как-то кажеться, что в памяти отложится "не самые "вкусные"ощущения" :zadumalsya:
 
О

онанизмус

Гость
Лично я делаю так: в одной руке член, а другой рукой, то яйца ласкаю, то в анус палец суну... Потом кончаю так классно
 
O

On'Anist

Гость
Собственно сам агрегат, яйца и анус иногда
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
а я за яички )
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Недавно купил анальную пробку. Так вот с ней мастурбируя и переминая яички, надавливая на промежность очень здорово, Вам скажу!
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У меня соски нежные и чувствительные...
Кажется. что когда их ласкают во время секса язычком - могу кончить и без контакта с членом.
Поэтому, когда дрочу - всегда соски ласкаю. То нежно, кончиком пальца, то грубо, до боли.
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
я ласкаю только яйца, остальное не пробовал
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Еще в детстве убедился,что самая чувствительная часть моего тела - головка члена,особенно её края и стимулирую их либо двигая крайней плотью,либо (хорошо смазав) пальцем их различные части,т.к.они дают различные ощущения.
 

starr

Форумчанин
Форумчанин
Иногда бёдра и промежность, а в основном столбик члена (он у меня 17см) и головку в зоне кантика.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Попробуйте ласкать хорощо смазав пальцем круговыми движениями бортик головки.Ощущения от трения разных ее частей - различные.Можно сосредотачиваться на них,а к концу сосредоточиться на части примыканмя уздечки.
Сообщите о результатах.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Я лобок трогаю,а точнее волосы)
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
А зачем вообще что-то ласкать :zadumalsya: , лучше сразу к делу :drochit:
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Ответил -Ничего. Как-то не тянет на такое. :zadumalsya:
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Обычно, при мастурбации свободной рукой осторожно поглаживаю и массирую яйца. Добавляет приятных ощущений.
 
2

20vs15sm

Гость
Обычно идёт всё по стандарту яйца и уздеку иногда глажу анус и соски.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Неожиданно для себя заметил, что свободная рука сама тянется к животу и начинает его гладить-тереть. :i-m_so_happy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх