Организационные вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Телемастер-маньяк сказал(а):
Проверка системы. Еще раз, поподробнее, кроме меня и тебя этот раздел кто видит?
Пока трое: ты, я (админ форума) и Гуру (его владелец).
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Кстати, описание раздела (то, которое мелким шрифтом под его названием идёт) можешь сам придумать... я его забью сюда.

Да... и заодно назначаю тебя здесь модератором :)
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Большое спасибо за всю оказанную мне помощь. Я немного ошибся а рассчотах, мне ещё на несколько дней работы. Т.к. я с чала месяца каждый день работаю и сейчас только половину сжелал, я мягко говооря, боюсь потерять ланные (бэкап не на что сделать) и с компа пока-что в инет не хожу. как законьчу, обязательно отблагодарю тебя. Сейчас ещё прозьба небольшая, перенеси пожалуйста тему про тайное общество сюда. Кошда на форум народа кучу приведу, они могут увидев тему про тайное общество испугат ся и в панике убежать, пусть она здесь на память лежит.

и ещё, может возможно сделать, чтоб только мы эту зону видели? Например, кодировку страници исказить, чтоб обозреватель не мог автоматом выставить и кракозяблики место текста давал (а нам в ручную тогда выставлять). Или какойнибудь глюк эмулировать, чтоб не зная правельных параметров, вручную наастроиться тяжело было и желание п очитать отбило. Так как я в организации сайтов и иерархии управления пака не разбераюсь, если на подобии моего предложения не сработает, объясни пожалуйста, почему.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну так только мы и видим этот раздел... ты ради проверки зайди на форум без авторизации, как гость - и сразу убедишься :)

Тему перенёс.
 

Телемастер-маньяк

Форумчанин
Форумчанин
Большое тебе спасибо. Так много и оперативно мне редко кто помогает. Пожалуйста, напиши полное название чвоего города и/или ссылку на сайи знакомств и я его обработаю. Результат не гараньтирую, но по рассчётам первое время на форум придёт толпа народу, а в итоге человек 10 пмерно останутся и станут активными учасниками форума. Ещё раз, спасибо за помощь.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Город-то у меня в профиле указан... Самара :)
А местных сайтов знакомств я, честно говоря, даже и не знаю, по причине того, что давно этим барахлом не пользуюсь. Было в своё время что-то под названием samaratoday.ru, попробуй поискать под этим именем или под похожим. Больше, увы, ничем помочь не могу... придётся тебе самому отыскивать самарские сайты :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Так... Ну что ж, начнем...))) Помозгую немного на счет устава или чего нибудь подобного и представлю на одобрение... Создается же кодекс онаниста, а тут все гораздо серьезнее продумать стоит...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
вот что пока пришло на ум...

1. Никто, состоящий в ( яркое название : храм секса или, мистерия удовольствий, например...... далее, пока что, просто "общество") не имеет права рассказывать о самом обществе, о его членах, собраниях и секретах ни одному не посвященному, включая своих самых близких друзей и родственников.

2. В Общество может быть принят только человек, который хорошо знаком какому либо члену общества, после соответствующей проверки и при наличии согласия Совета ( под Советом подразумеваю некую внутреннюю власть, круг высших, если угодно).

3. В Обществе категорически запрещено употребление тяжелых наркотиков, как во время встреч, так и вне них. Наказание за проступок- изгнание.

4. Категорически запрещается применение насилия и принуждения к другим членам общества, кроме случаев игры по согласию сторон.

5.Каждый член Общества обязан поддержать другого адепта, попавшего в беду, если имеет такую возможность.

6. Вступая в Общество, каждый его член клянется, в меру своих возможностей, всячески содействовать деятельности оного и оказывать любую, посильную помощь, как в повседневных вопросах, так и в вербоке новых членов.


Вот, для начала, как то так... Это, конечно, безумно сырой вариант и я буду над ним думать, необходимо хорошее название, попробую поискать в нете в истории тайных культов. С вопросом вербовки сложнее... Народ стал безумно ленив и тяжел на подъем... Пока с идеями все, но буду думать...
 

Hombre-Estado

Допущенный
Новичок
имхо, дет. сад. Детишки заигрались, зафантазировались.... Ну ничего, это полезно. Особенно, если начнут реализовывать..... Мозга добавится. Удачи вам в любом случае!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Hombre-Estado сказал(а):
имхо, дет. сад. Детишки заигрались, зафантазировались.... Ну ничего, это полезно. Особенно, если начнут реализовывать..... Мозга добавится. Удачи вам в любом случае!
Дык я всё никак не врублюсь - ты с нами или уже против нас?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Вот, для начала, как то так... Это, конечно, безумно сырой вариант и я буду над ним думать, необходимо хорошее название, попробую поискать в нете в истории тайных культов. С вопросом вербовки сложнее... Народ стал безумно ленив и тяжел на подъем... Пока с идеями все, но буду думать...
По истории тайных обществ я прочёл немало литературы... То ли мне кажется (по типу "хорошо там, где нас нет"), то ли действительно так, но как будто раньше с этим было намного проще. Люди в массе своей были куда как менее образованны и более религиозны, нежели сейчас, да и вообще сама жизнь была как-то проще, что ли. С другой стороны, нынешнее развитие технологий даёт свои преимущества. А учитывая то, что множество самых различных культов продолжают создаваться и в наши дни - видимо, идея всё-таки жизнеспособна.

Кстати, моё рабочее название для всего этого действа было - "Культ Женщины-богини". Но в этом, правда, есть своя специфика...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
По истории тайных обществ я прочёл немало литературы... То ли мне кажется (по типу "хорошо там, где нас нет"), то ли действительно так, но как будто раньше с этим было намного проще. Люди в массе своей были куда как менее образованны и более религиозны, нежели сейчас, да и вообще сама жизнь была как-то проще, что ли. С другой стороны, нынешнее развитие технологий даёт свои преимущества. А учитывая то, что множество самых различных культов продолжают создаваться и в наши дни - видимо, идея всё-таки жизнеспособна.
В развитии технологий и недостатки есть, например то, что некоторые люди видут сугубо сетевой, дистанционный, так сказать, образ жизни и, самое страшное, то, что они пытаются заменить этим реал, что, на мой взгляд, недопустимо... Всякие разные вирты могут быть приятным дополнением, но не заменой же... Кстати, может раздел, таки, открыть в общий доступ, хотябы для зарегистрированных членов или для членов форума, а то, если прятаться будем, адептов точно не прибавится...)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
В развитии технологий и недостатки есть, например то, что некоторые люди видут сугубо сетевой, дистанционный, так сказать, образ жизни и, самое страшное, то, что они пытаются заменить этим реал, что, на мой взгляд, недопустимо... Всякие разные вирты могут быть приятным дополнением, но не заменой же... Кстати, может раздел, таки, открыть в общий доступ, хотябы для зарегистрированных членов или для членов форума, а то, если прятаться будем, адептов точно не прибавится...)))
Чертовски одинаково мы с тобой мыслим :) Меня вот тоже весьма заботят виртуалы по жизни - в том плане, как их не то что бы отсеять, а просто не допускать к этой идее... потому что в практическом плане эти люди ничего не могут дать по определению. Хотя - как вариант - можно использовать их как удалённых идеологов, с фантазией у них, как правило, полный порядок.

Раздел, пожалуй, открою... посмотрим, что будет :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Cover сказал(а):
вот что пока пришло на ум...

1. Никто, состоящий в ( яркое название : храм секса или, мистерия удовольствий, например...... далее, пока что, просто "общество") не имеет права рассказывать о самом обществе, о его членах, собраниях и секретах ни одному не посвященному, включая своих самых близких друзей и родственников.

2. В Общество может быть принят только человек, который хорошо знаком какому либо члену общества, после соответствующей проверки и при наличии согласия Совета ( под Советом подразумеваю некую внутреннюю власть, круг высших, если угодно).

3. В Обществе категорически запрещено употребление тяжелых наркотиков, как во время встреч, так и вне них. Наказание за проступок- изгнание.

4. Категорически запрещается применение насилия и принуждения к другим членам общества, кроме случаев игры по согласию сторон.

5.Каждый член Общества обязан поддержать другого адепта, попавшего в беду, если имеет такую возможность.

6. Вступая в Общество, каждый его член клянется, в меру своих возможностей, всячески содействовать деятельности оного и оказывать любую, посильную помощь, как в повседневных вопросах, так и в вербоке новых членов.

7. Никто из членов Общества не имеет права вмешиваться в игру других членов, если на то небыло предварительной договоренности, либо не поступило приглашение.

8. Никто из членов общества не имеет права заниматься пропагандой своих сексуальных пристрастий и навязыванием их другим членам.

9. Член общества не имеет права необоснованно отказать в интиме другому его члену. Отказ возможен, если предложенное неприемлимо и противоречит сексуальным пристрастиям того, кому было сделано данное предложение.

Вот, для начала, как то так... Это, конечно, безумно сырой вариант и я буду над ним думать, необходимо хорошее название, попробую поискать в нете в истории тайных культов. С вопросом вербовки сложнее... Народ стал безумно ленив и тяжел на подъем... Пока с идеями все, но буду думать...
Пункты 7 и 8 появились благодаря сообщению criomic, однако, хотелось бы побольше прямой, а не косвенной активности в этом вопросе...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Либертин, кстати, будет просьбочка, не мог бы вырезать список правил и поместить его отдельным закрытым разделом, как кодекс онанизма, чтоб доступ туда только те, кто идеи подает имели, а не бу га га-шники всякие... будет поудобнее работать...
Модерские права на этот раздел клянчить не стану, но, если дашь, будет весьма кстати...
P.S. не имел ввиду никого из тех, кто отмечался до этого, просто страхуюсь на будущее, а то потом денек не появишься и будешь правила искать в 20 страницах всякого бу-га-га...))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Порылся на народе... Телемастер в свое время давал подобную идею... Думаю, мож и правда сайтик забацать...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Либертин, кстати, будет просьбочка, не мог бы вырезать список правил и поместить его отдельным закрытым разделом, как кодекс онанизма, чтоб доступ туда только те, кто идеи подает имели, а не бу га га-шники всякие... будет поудобнее работать...
Модерские права на этот раздел клянчить не стану, но, если дашь, будет весьма кстати...
P.S. не имел ввиду никого из тех, кто отмечался до этого, просто страхуюсь на будущее, а то потом денек не появишься и будешь правила искать в 20 страницах всякого бу-га-га...))
Подумаю, как это сделать лучше... на отдельную тему права установить нельзя, а создавать ещё один раздел IMHO лишнее. Возможно, попытаюсь создать подраздел в самом этом разделе, уже закрытый - тогда как раз и получится "двухслойная" модель в действии :) Раздел для всех и подраздел для зарекомендовавших себя.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Cover сказал(а):
Порылся на народе... Телемастер в свое время давал подобную идею... Думаю, мож и правда сайтик забацать...
Сайтик я буду делать однозначно - правда, пока не решил ещё как - либо в рамках Libertin's Zone, либо на отдельном субдомене. Но прежде чем делать сайтик, нужно запастись контентом (читай - идеологией).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх