Оргазм своими словами...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Мне, вот буквально только что, одна беседа в аське вот что навеяла, ведь все мы знаем что за чувство- оргазм, знать то знаем, а описать, лично я не могу, может у кого то есть подходящие слова, пишите. делитесь, хоть попробую что то почерпнуть...))) Интересно же...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а действительно трудно словами описать <_<
у меня ощущения...ммм.....дикость чтоли какая-то находит...конечно небо в алмазах я не вижу....но по телу дрож.и там все пульсирует-пульсирует :p ну а насчет дикости...я начинаю почему-то цепляться за что-то...однажды простынь порвала :rolleyes: несколько секунд или минуту прям дикая кошка,а потом када схлынет....у меня часто слезы.... :unsure: ну да...не знаю почему но не плачу конечно,но бывает от эмоций чтоли,сами текут...не много, но есть...воть...как смогла описала...И очень шумная я, стоны...крики...все вместе..))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а действительно трудно словами описать <_<
у меня ощущения...ммм.....дикость чтоли какая-то находит...конечно небо в алмазах я не вижу....но по телу дрож.и там все пульсирует-пульсирует :P ну а насчет дикости...я начинаю почему-то цепляться за что-то...однажды простынь порвала :rolleyes: несколько секунд или минуту прям дикая кошка,а потом када схлынет....у меня часто слезы.... :unsure: ну да...не знаю почему но не плачу конечно,но бывает от эмоций чтоли,сами текут...не много, но есть...воть...как смогла описала...
У меня девченка была одна, так к ней минут 15 после оргазма вообще нельзя было притронуться, злая становилась аж жуть... Долго мы не провстречались...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я наоборот добрая-добрая....мне сразу ласкаться надо,не люблю када сразу повскакивали и давай об отвлеченном говорить....ну в идеале,чтоб послеоргазменные ласки перешли плавно во второй акт :) второй оргазм у меня по силе бывает ярче первого...и опять слезки-слезки... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
я наоборот добрая-добрая....мне сразу ласкаться надо,не люблю када сразу повскакивали и давай об отвлеченном говорить....ну в идеале,чтоб послеоргазменные ласки перешли плавно во второй акт :) второй оргазм у меня по силе бывает ярче первого...и опять слезки-слезки... :)
Я тож ласки и до и после обожаю...)))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А у меня давление повышается :)
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а действительно трудно словами описать <_<
у меня ощущения...ммм.....дикость чтоли какая-то находит...конечно небо в алмазах я не вижу....но по телу дрож.и там все пульсирует-пульсирует :P ну а насчет дикости...я начинаю почему-то цепляться за что-то...однажды простынь порвала :rolleyes: несколько секунд или минуту прям дикая кошка,а потом када схлынет....у меня часто слезы.... :unsure: ну да...не знаю почему но не плачу конечно,но бывает от эмоций чтоли,сами текут...не много, но есть...воть...как смогла описала...
Здорово! Завидую тому парню, который тебя до такого доводит. Моя женщина только постанывает. Ну и что-то бедрами делает, какие-то полу-движения, полу-дрожь. Наверно, неосознанно. А в остальном лежит почти неподвижно.
Ну правда видел я ее только при оральном сексе, когда обычный трах --- там видишь только лицо, и то не всматриваешься, так как свои ощущения отвлекают.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
парниша сказал(а):
Здорово! Завидую тому парню, который тебя до такого доводит. Моя женщина только постанывает. Ну и что-то бедрами делает, какие-то полу-движения, полу-дрожь. Наверно, неосознанно. А в остальном лежит почти неподвижно.
Ну правда видел я ее только при оральном сексе, когда обычный трах --- там видишь только лицо, и то не всматриваешься, так как свои ощущения отвлекают.
Дык, про свои то тоже б рассказал...))) Тема то не только для женщин...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Предупреждая замечание о том, что я то этого не сделал, рассказываю...))) Свои ощущения я сравнил бы с ощущениями, когда очень сильно хочешь в туалет, только они совершенно не болезненны и очень приятны, может и бред, но других слов найти не могу...)))
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Хм, а у меня при оргазме все мысли пропадают, приходит блаженное чувство в раене члена, потом когда оргазм спадает я начинаю думать про то что я в кровати с девушкой, и что это только первая палка, а в переди еще штуки 3=))
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Описать сложно!.. Ну, как сознание теряешь на мгновение... Хочется ещё глубже засунуть...потом отключаешься... почему то чувство вины появляется... не знаю за что... но всегда хочется повторить! Потому, что это так сладостно!!! А слов то не хватает!...
 
A

angel

Гость
ощущения такие, что на время отключаешься,..... всё тело сводит в один прогиб( могу немного ноготками поцарапать), затем наступает такая истома и хочется ласки......поцелуев....
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
ощущения такие, что на время отключаешься,..... всё тело сводит в один прогиб( могу немного ноготками поцарапать), затем наступает такая истома и хочется ласки......поцелуев....
Ну какие поцелуи- отваливаешь и засыпаешь,пока опять не встал.Хочешь поцелуев- не давай мужику кончить подольше.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Ну какие поцелуи- отваливаешь и засыпаешь,пока опять не встал.Хочешь поцелуев- не давай мужику кончить подольше.
Прошу прощения за прямоту, но это глупости... Я обожаю ласки после оргазма...
 
A

angel

Гость
старый перец сказал(а):
Ну какие поцелуи- отваливаешь и засыпаешь,пока опять не встал.Хочешь поцелуев- не давай мужику кончить подольше.
так может лучше чтобы опять встал? :)
или вам не нравятся поцелуи некоторых интересных мест? :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
angel сказал(а):
так может лучше чтобы опять встал? :)
или вам не нравятся поцелуи некоторых интересных мест? :)
Я предпочитаю ласки во время,Поцелуи французкие ,по всем местам ,Что бы жена получила два три оргазма,Потом кончить самому- и поверь после часа таких действ, и собенно после огазма через анал-отключишься как миленькая.Но такой праздник - не каждый день конечно.
 
A

angel

Гость
Мне тут вот пришла мысль, мы тут пытаемся описать наши ощущения, а как это описывают некоторые известные философы и писатели, немного поискав нашла некоторые вещи, например Николай Бердяев пишет об этом:
"Это есть самая высшая, самая напряженная точка касания двух полярных полов, внем каждый как бы исходит из себя в другого, исступает из границ своего пола."
Есть еще одно интересное объяснение Артура Шопенгауэра:
"...их поведение напоминает дикообразов, пытающихся согрется в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больше колют друг друга своими длинными иглами. Вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так - все ночи напролет."
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
, и так - все ночи напролет."
[/quote]
Все больше убеждаюсь- какие интересные у нас тут дамы.У меня не хватает терпения на Бердяева.На секс пока хватает...
 
A

angel

Гость
старый перец сказал(а):
, и так - все ночи напролет."
Все больше убеждаюсь- какие интересные у нас тут дамы.У меня не хватает терпения на Бердяева.На секс пока хватает...
[/quote]
А мы совмещаем приятное с полезным :)
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
А мы совмещаем приятное с полезным :)
[/quote]
И что здесь приятное ,а что полезное?Чтение во время секса? Надо попробывать.И кому читать первому?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх