Отчего ж женщины так любят цветы?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я не женщина, но цветы тоже люблю. Вообще в последнее время у меня на работе скопилась целая коллекция различных растений. Люди приносят мне умирающие растения, и у меня они оживают. некоторым растениям я даю женские имена, а также разговариваю с ними и глажу их :) Да, я долб**б.. но мне это поднимает настроение и делает более значимым в своих глазах. Я люблю свои зеленые растения и судя по всему, взаимно.

гладить и разговаривать - это конечно здорово :) но ты главное не забывай, поливать их периодически ;)
кстати, а какие имена?
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
кстати, а какие имена?
Хризантемка - Оля (она сейчас красиво цветет), а какое-то непонятное растение семейства кактусовых - Света.
Имена получились по именам людей, которые мне их принесли.
но ты главное не забывай, поливать их периодически
я их не только поливаю, но и владею одним секретом.
К цветам я поставил специальную емкость с надписью "ведро для параши". И повесил табличку - "чай выливать не в цветы, а в специально предназначенную емкость" :)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
открою страшный секрет :P я не люблю цветы :unsure: сурьезно....букетам предпочитаю цветы в горшочках,а кактусы и всякие там пальмочки так вообще моя слабость :) ....я реально с большим удовольствием принимаю такие живые цветы...правда я крайне редко шокирую мужчин этим признанием....)))


Целиком и полностью поддерживаю! Сама люблю цветы в горшочках :) Но, зная, что все следуют правилу приходить с букетиками, сразу говорю о своих предпочтениях :)))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Вот хоть тема заглохла, а я напишу свое мнение:p: Думаю, мы любим не столько цветы, сколько внимание к себе, выраженное, в частности, цветами.

Но! Но. Есть один маааааааленький нюанс. Букет цветов (именно букет) должен иметь хоть какую-то смысловую нагрузку, как-то выражать чувства того, кто дарит.
Приведу пример. Как многие знают, щас повальная мода еле втискиваться в дверной проем 500-ми розами, которые можно только в ванне ставить. Почему-то некоторые, а то и большинство парней считают, что чем больше роз в букете - тем сильнее их любоффф и девушка быстрее даст. А нихрена! Купить такое чудо - много ума не надо! Был у меня как-то такой ухажер, все этими бедными розами задаривал. Причем день ото дня их количество в букете росло:smeh::smeh:видать бедный уже терпеть не мог))))) причем я люблю пионы и герберы, а не розы))) наконец, так меня это достало, что на вопрос в лоб "Зачем ты даришь мне розы?" ответ даже не удивил - ну...все так делают:glazavkuchu:
Я не спорю, есть и любительницы таких шедевров, но все же мужчины, будьте разнообразными! Вариантов букетов просто немерено, как и видов цветов. Они сами по себе прекрасны, но если вы проявите фантазию - попадете в 10-ку:) Цветы в коробках, различные миксы из цветов, букеты с конфетами (девушка-сладкоежка кончит от одного вида), полевые цветы. Можно дарить не самому, а иногда курьером, вложив записку)
Цветами можно разговаривать! Совершенно необязательно при этом тратиться на букет стоимостью в порш каен:chupachups:Букет цветов, выбранный или сделанный с душой и красиво преподнесенный, способен на такиииииие чудеса....;););)

506_file_5a033bf071e26.jpg 3c3ace7351047e8e6760e1ce1c1ad674.jpg cvety-i-makaruny-leto-960x960-960x960.jpg

Извините за словесный понос:smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Вот хоть тема заглохла, а я напишу свое мнение:p: Думаю, мы любим не столько цветы, сколько внимание к себе, выраженное, в частности, цветами.

Но! Но. Есть один маааааааленький нюанс. Букет цветов (именно букет) должен иметь хоть какую-то смысловую нагрузку, как-то выражать чувства того, кто дарит.
Приведу пример. Как многие знают, щас повальная мода еле втискиваться в дверной проем 500-ми розами, которые можно только в ванне ставить. Почему-то некоторые, а то и большинство парней считают, что чем больше роз в букете - тем сильнее их любоффф и девушка быстрее даст. А нихрена! Купить такое чудо - много ума не надо! Был у меня как-то такой ухажер, все этими бедными розами задаривал. Причем день ото дня их количество в букете росло:smeh::smeh:видать бедный уже терпеть не мог))))) причем я люблю пионы и герберы, а не розы))) наконец, так меня это достало, что на вопрос в лоб "Зачем ты даришь мне розы?" ответ даже не удивил - ну...все так делают:glazavkuchu:
Я не спорю, есть и любительницы таких шедевров, но все же мужчины, будьте разнообразными! Вариантов букетов просто немерено, как и видов цветов. Они сами по себе прекрасны, но если вы проявите фантазию - попадете в 10-ку:) Цветы в коробках, различные миксы из цветов, букеты с конфетами (девушка-сладкоежка кончит от одного вида), полевые цветы. Можно дарить не самому, а иногда курьером, вложив записку)
Цветами можно разговаривать! Совершенно необязательно при этом тратиться на букет стоимостью в порш каен:chupachups:Букет цветов, выбранный или сделанный с душой и красиво преподнесенный, способен на такиииииие чудеса....;););)

Посмотреть вложение 246024 Посмотреть вложение 246025 Посмотреть вложение 246026

Извините за словесный понос:smeh::smeh::smeh:
Никакого поноса, ведь всё по делу
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот хоть тема заглохла, а я напишу свое мнение:p: Думаю, мы любим не столько цветы, сколько внимание к себе, выраженное, в частности, цветами.

Но! Но. Есть один маааааааленький нюанс. Букет цветов (именно букет) должен иметь хоть какую-то смысловую нагрузку, как-то выражать чувства того, кто дарит.
Приведу пример. Как многие знают, щас повальная мода еле втискиваться в дверной проем 500-ми розами, которые можно только в ванне ставить. Почему-то некоторые, а то и большинство парней считают, что чем больше роз в букете - тем сильнее их любоффф и девушка быстрее даст. А нихрена! Купить такое чудо - много ума не надо! Был у меня как-то такой ухажер, все этими бедными розами задаривал. Причем день ото дня их количество в букете росло:smeh::smeh:видать бедный уже терпеть не мог))))) причем я люблю пионы и герберы, а не розы))) наконец, так меня это достало, что на вопрос в лоб "Зачем ты даришь мне розы?" ответ даже не удивил - ну...все так делают:glazavkuchu:
Я не спорю, есть и любительницы таких шедевров, но все же мужчины, будьте разнообразными! Вариантов букетов просто немерено, как и видов цветов. Они сами по себе прекрасны, но если вы проявите фантазию - попадете в 10-ку:) Цветы в коробках, различные миксы из цветов, букеты с конфетами (девушка-сладкоежка кончит от одного вида), полевые цветы. Можно дарить не самому, а иногда курьером, вложив записку)
Цветами можно разговаривать! Совершенно необязательно при этом тратиться на букет стоимостью в порш каен:chupachups:Букет цветов, выбранный или сделанный с душой и красиво преподнесенный, способен на такиииииие чудеса....;););)

Посмотреть вложение 246024 Посмотреть вложение 246025 Посмотреть вложение 246026

Извините за словесный понос:smeh::smeh::smeh:
Ты права. Должно быть со смыслом. Я помнится со своей будущей женой прогуливались,под ручку. А я возьми и подари ей одуванчик ещё жёлтый. Так она от умиления и радости чуть не описалась! Я там ей ещё стишок своего сочинения процетировал.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ты права. Должно быть со смыслом. Я помнится со своей будущей женой прогуливались,под ручку. А я возьми и подари ей одуванчик ещё жёлтый. Так она от умиления и радости чуть не описалась! Я там ей ещё стишок своего сочинения процетировал.
Ромаааантикаааа....O:-)
 
Верх