Отношение к правоохранительным органам

flasher18

иллюзионист
Модератор
а я не о знакомом\друге писала......просто была определенная ситуация, в которой представитель власти (мент) повел себя по человечески, чего никто не ожидал от него :)...
Вот именно, что "никто не ожидал". Может с кем другим он повёл бы себя по-другому... Как всегда :)
Как-нибудь расскажу пару подобных историй. Но все эти исключения лишь подтверждают правило :(
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Скажу по-другому. Если у кого-то есть знакомый в органах, то этот знакомый - единственный хороший. Остальные - плохие.
У меня тоже есть такие знакомые, но я исключений для них не делаю, т. к. считаю, что в нашей стране в милицию, прокуратуру, ФСБ и т.д. идут люди определённого склада ума и с определёнными целями. И то, что он с друзьями и близкими - белый и пушистый, а с злодеями строг - не важно. Сущность-то у человека одна. А единственным честным ментом был дядя Стёпа :)

P.S. "В милиции берегут честных сотрудников и не допускают их к важным делам" ©

Хммм.... Возможно - возможно, но я пошел туда, где отработал 8 лет не от склада ума (у меня 2 высших образования и еще пара дипломов по другим специальностям), а тупо не хотел идти в армию (да не смешают меня отслувшие люди с говном - делать в те времена в Российской армии было нечего,а я свой долг родине отдал сполна)....
Не буду хвалить себя типа какой я такой рас3,14здатый, но в любой ситуации всегда оставался человеком и помогал очень многим людям, за что собственно и получал вечные нагоняи от начальства и в общем-то нормальной карьеры не сделал, хотя были все предпосылки для этого.....

Hу а с настоящими злодеями и вправду был строг. Иначе нельзя.... И адваокаты продажные приходили - переносчики бабла... В общем многое я повидал. Если все-же когда-нибудь встреча состоится - много интересного смогу поведать.

ПыСы: Про дядю Степу - эт ты вено подметил! И еще честный ГАИ-шник из Нашей Раши (имя не помню)))))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...тупо не хотел идти в армию (да не смешают меня отслувшие люди с говном - делать в те времена в Российской армии было нечего,а я свой долг родине отдал сполна)....
Я тоже не служил. Но в органы, ради этого, даже и мыслях не было идти.
Не буду хвалить себя типа какой я такой рас3,14здатый, но в любой ситуации всегда оставался человеком и помогал очень многим людям, за что собственно и получал вечные нагоняи от начальства и в общем-то нормальной карьеры не сделал, хотя были все предпосылки для этого...
По-моему, наш разговор Вы воспринимаете на свой личный счёт. Поверьте, всё, что я написал ранее, я относил к органам в целом, а не к Вам лично, т.к. Вас я не знаю :).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот именно, что "никто не ожидал". Может с кем другим он повёл бы себя по-другому... Как всегда :)
Как-нибудь расскажу пару подобных историй. Но все эти исключения лишь подтверждают правило :(


Hу а с настоящими злодеями и вправду был строг. Иначе нельзя.... И адваокаты продажные приходили - переносчики бабла... В общем многое я повидал. Если все-же когда-нибудь встреча состоится - много интересного смогу поведать.

ПыСы: Про дядю Степу - эт ты вено подметил! И еще честный ГАИ-шник из Нашей Раши (имя не помню)))))))
да, мне тоже интересно было бы послушать :)
а встречи у нас бывают http://onanizm.ru/threads/vstrechi-forumchan-tolko-chleny-foruma.1514/page-4#post-114431 :)
 
Последнее редактирование модератором:

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
В свете последних событий в стране. И в свете того, что на фоне последних событий в стране лично столкнулся. Хочу всем напомнить: мусора - хуже говна.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не нужно ходить на митинги всяких идиотов. Занимайтесь делом и полиция вас не тронет. Вы не интересны для нее будете. И хочу напомнить, что везде, в том числе и в полиции работают такие же люди, как и мы с вами. Хочу всем напомнить, что плохих национальностей нет - есть плохие люди везде...
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В свете последних событий в стране. И в свете того, что на фоне последних событий в стране лично столкнулся. Хочу всем напомнить: мусора - хуже говна.
Мало пиздюлей получил? Ты это им в лицо скажи.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В свете последних событий в стране. И в свете того, что на фоне последних событий в стране лично столкнулся. Хочу всем напомнить: мусора - хуже говна.
Конечно тебе это не ведано. У тебя наверное уже в мозгу другое.
rlKPzR4Ogzk.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх