Парни в колготках

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
вот еще интересно... еще кто нибудь носит колготки? почему до 5 лет можно носить? а потом считают ненриличным... я имею ввиду мужчин... это же удобно, тепло....
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
а сам то ты носишь? :lol:
я нет.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
тимкин сказал(а):
вот еще интересно... еще кто нибудь носит колготки? почему до 5 лет можно носить? а потом считают ненриличным...  я имею ввиду мужчин... это же удобно, тепло....
можно все..
малыши в колготках потому, что родители заботяться и боятся чтобы не простыли..
взрослые одевают тоже, но чаще от сильного холода..
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
тема к онанизму разве относится? или же ты имел ввиду мужчин в женских колготках?
но тогда почему до 5 лет, у пятилетних малышей нет колготок сексуального характера..

з.ы. автор подробнее тему опиши, нихрена не понятно
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
тимкин сказал(а):
вот еще интересно... еще кто нибудь носит колготки? почему до 5 лет можно носить? а потом считают ненриличным...  я имею ввиду мужчин... это же удобно, тепло....
Я в электричке езжу, там частенько продают штанишки такие трикотажные типа колготок, только без мысков. И мужские, и женские. Они одинаковые, только у мужских спереди разрезик... :) В самом деле, в штанцах таких зимой удобно и тепло, если под брюки их носить! А колготки - они не так практичны, их чаще стирать придется (носки ведь чистоплотные люди меняют ежедневно). Ну, а тонкие эластичные колготки вовсе и не удобны (рвутся, гады, только так!), и тепла от них практически никакого. Вот их только с юбками-платьями носить, так что мужчинам они и ни к чему...
По поводу "не принято" и "неприлично" - я тоже считаю, что это глупые предрассудки! Кстати, в числе моих близких есть мужчина, который носит под брюками женские эластичные плотные утягивающие колготки, потому что у него варикозное расширение вен. И по фигу ему, кто это заметит и что скажет!
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
лично у меня брат зимой носит облегающие колготы какието мужские
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
да действительно тема к онанизму никагого отношения не имеет, но, как я смотрю тут не только онанизм обсуждают, почему бы поговорить о колготках? сам я зимой ношу. плотные, 120 дэн и с заниженой талией.
ну если не попал в тему , извиняйте.... :) я же новенький тут.....
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
тимкин сказал(а):
да действительно тема к онанизму никагого отношения не имеет, но, как я смотрю тут не только онанизм обсуждают, почему бы поговорить о колготках? сам я зимой ношу. плотные, 120 дэн и с заниженой талией.
ну если не попал в тему , извиняйте.... :) я же новенький тут.....
Почему это не в тему? По мне, так все в тему! Даже вопрос о том, есть ли жизнь на Марсе... :smeh:
При желании всякий разговор можно плавно перевести на тему онанизма (впрочем, как и вообще на любую). :P А мужчина в колготках - это так эротично... Мням! :rolleyes:
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Почему это не в тему? По мне, так все в тему! Даже вопрос о том, есть ли жизнь на Марсе...  :smeh:
При желании всякий разговор можно плавно перевести на тему онанизма (впрочем, как и вообще на любую).  :P А мужчина в колготках - это так эротично... Мням!  :rolleyes:

точно... если есть жизнь на марсе, дрочат они или нет. :lol: а фото я тебе потом покажу... думаю понравится.:) .... ты тачно скажешь ням...
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Serj сказал(а):
Парни харош в чулках ходить вы что :angry2:
да тут вроде про чулки и нет разговора то. . . . а вот некоторых девушек это возбуждает;)
 
P

Pantyhose

Гость
Почему это не в тему? По мне, так все в тему! Даже вопрос о том, есть ли жизнь на Марсе... :smeh:
При желании всякий разговор можно плавно перевести на тему онанизма (впрочем, как и вообще на любую). :p А мужчина в колготках - это так эротично... Мням! :rolleyes:
Поддерживаю!
Обожаю мастурбировать в колготках, шелковистая ткань, так приятно облегает и ласкает, оргазм незабываемый.
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
А я вообще голышом предпочитаю, но климат! Но приличия!
А если по теме, то спокойно отношусь. Носил по медицинским показаниям, после операции. Причем именно женские(так и не понял почему мужские дороже и в чем разница) Приятно конечно, пока волосы не отрастут :)
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
мне все же больше нравится смотреть на парней в чулках. По моему это более сексуально!
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
мне все же больше нравится смотреть на парней в чулках. По моему это более сексуально!
А голышом в болотных сапогах и ... много! В смысле парней много. Было как-то такое, то еще зрелище :rofl:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
вот еще интересно... еще кто нибудь носит колготки? почему до 5 лет можно носить? а потом считают ненриличным... я имею ввиду мужчин... это же удобно, тепло....
Ну не очень то и тепло в капроне, :-| а если ты о тепле так есть же и тёплое нижнее бельё , насколько я знаю !!!


мне все же больше нравится смотреть на парней в чулках.
Мне тоже , они чем-то клоунов напоминают !!!!! :rofl:
 

крокодил

Форумчанин
Форумчанин
Ну не очень то и тепло в капроне, :-| а если ты о тепле так есть же и тёплое нижнее бельё , насколько я знаю !!!



Мне тоже , они чем-то клоунов напоминают !!!!! :rofl:
наверно коиу как нравиться, я как то к ним не отношусь
 
Верх