Парни в колготках

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
0001.jpg0004.jpg

я такие люблю носить.....
 

wow

Неофит
Новичок
Да колготки и чулки это очень прикольно.Сколько себя помню дрочу только в них.Один раз дрочили с другом и оба одели чулки - до сих пор не могу забыть те ощущения...
 

azdx

Форумчанин
Форумчанин
неоднозначные ощущения.
надевал на работу под брюки, на голое тело.
 
B

boy

Гость
всем привет!! носить не ношу но одеваю и не только колготочки :confusion: пишите pantyboyp@yahoo.com поделюсь своими фотками и буду рад если кому они понравятся :chmok:
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Я бы тоже хотела мужа одеть в стринги и колготки, но он не соглашается, зато мои трусы шорты обтягивающие надевает иногда.
Почему я не твой муж???
А так попробовал в колготках сдрочить. Очень прикольно. Выше уже писал об этом. Плохо что тут тематика "перекрестилась и прертрахалаь вдоль и поперек". Часто подобные темы поднимают.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Парня ебал одного, он был в клеточных колготах и свырезом на жопе. Прикольно...
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно, что в колготках или ебать? Часто таким занимаешься?

вот так вот живет человек: жена, дети, внуки))) ан нет - парня в колготках ему подавай)
мне тоже интересно, как давно и как часто :zadumalsya1: и где находите таких парней?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
вот так вот живет человек: жена, дети, внуки))) ан нет - парня в колготках ему подавай)
мне тоже интересно, как давно и как часто :zadumalsya1: и где находите таких парней?

:secret: Я расскажу, по секрету,где таких искать, если сильно любопытно :) Мне правда, без колготок больше нравятся...
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно, что в колготках или ебать? Часто таким занимаешься?
Да в колготках когда пас, очень здорово. И тело приятнее ощущать и болт его не болтается и вообще приятно.
Занимаюсь редко, под настроение или когда спермотоксикоз достает. Есть пара знакомых ребят которым нравится когда их ебут. И что тут зазорного? А то начитанется балаган дети, внуки и т.п. как дети малые.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Да в колготках когда пас, очень здорово. И тело приятнее ощущать и болт его не болтается и вообще приятно.
Занимаюсь редко, под настроение или когда спермотоксикоз достает. Есть пара знакомых ребят которым нравится когда их ебут. И что тут зазорного? А то начитанется балаган дети, внуки и т.п. как дети малые.

Да ничего зазорного) лишь бы все были довольны.
Я это к тому, что м б и у моих близких есть такие секреты, а я и не знаю)) Врядли Вы ведь жену посвящаете?)
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
... Врядли Вы ведь жену посвящаете?)
Ну Вы, как член форума, я думаю со своею женой вместе тут т тусуетесь?!!! И что Вас все на мораль пробивает да на воспитание? Это вон на сайтах знакомств, там можно пи..здеть сколько угодно.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Ну Вы, как член форума, я думаю со своею женой вместе тут т тусуетесь?!!! И что Вас все на мораль пробивает да на воспитание? Это вон на сайтах знакомств, там можно пи..здеть сколько угодно.

Вы удивитесь, но многие на этом форуме сидят парами)
А пи...те тут Вы, уважаемый. Никто Вам мораль не читает.

Ну да что-то мы ушли от темы колготок. Извиняюсь!
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Не удивлюсь. Я вообще в этих вопросах очень толлерантен. Каждый может и пусть делает то что ему нравится. Лишь бы детям не во вред...

...Ну да что-то мы ушли от темы колготок. Извиняюсь!
Ну да...
Колготки с дырой, там где должен быть рот - вообще весчь!!! :bananfuck: :non_banana1: :drochit:
 

SPERMA-SOSKA

Неофит
Новичок
Парень в Колготках - это так Сексуально! Возбуждает так, что член почти всегда стоит!
Когда я вижу перед собой парня в колготках - у меня встаёт член на него и возникает сильное желание дрочить ему член в колготках, а потом Сосать Возбуждённый Член.
Сам я тоже одену Колготки!043 (1).jpg
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Плотно облегающие колготки, действительно возбуждают, а ещё частично скрывают свою мужскую принадлежность и если поглаживаешь себе задницу и глядя со стороны, в зеркало, представляешь себя женщиной. Ходить в них приятно - чувствуешь себя ниже пояса без одежды. Но заметил, что долго в них не походишь, дело привычки, не зря женщины бреют ноги, ведь волосы цепляются и щипятся. Ещё колготы натирают яйца. Поэтому лучше сделать дыру для члена. Вот такой небольшой опыт.
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
а как насчет что то натереть? мозолей не будет на причинном месте?
 
Верх