Парни в колготках

Б

БИ-SEXUAL

Гость
Я обожаю носить Девичьи Трусики и КОЛГОТКИ с 12 лет и до сих пор. Ищу единомышленников 16-20 лет, которым нравится носить КОЛГОТКИ или ТРУСИКИ!
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Поддерживаю!
Обожаю мастурбировать в колготках, шелковистая ткань, так приятно облегает и ласкает, оргазм незабываемый.
:i-m_so_happy: То же самое!!!

Я обожаю носить Девичьи Трусики и КОЛГОТКИ с 12 лет и до сих пор. Ищу единомышленников 16-20 лет, которым нравится носить КОЛГОТКИ или ТРУСИКИ!
Я тут! :tancuet:
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
колготки не одобряю, это чисто женский предмет. А вот чулочки возвратить из глубины веков для мужиков - интересно было бы. Сам люблю подрочить в чулочках. Очень возбуждает.
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
вот еще интересно... еще кто нибудь носит колготки? почему до 5 лет можно носить? а потом считают ненриличным... я имею ввиду мужчин... это же удобно, тепло....
А главное возбуждающеее. Когда никого нет я ношу.
И колготки и трусики
 
D

dancer

Гость
Я бы тоже хотела мужа одеть в стринги и колготки, но он не соглашается, зато мои трусы шорты обтягивающие надевает иногда.
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал) Для различного вида "игр" потом несколько дней руки болят. Но бывает и не руки)
 

lis96

Неофит
Новичок
а мне нравится носить женские колготки под 40 дэн и с лайкрой.....они такие приятные скользят ....а когда в них занимаешься сексом с девушкой ( она тоже в колгтках или чулочках) то так приятно скользить друг по другу ...... :girls_dance: девушки кто хочет поиграться пишите........
 

valery

Допущенный
Новичок
люблю иногда походить в колготках и стрингах а потом смачно подрочить :)
Полностью с тобой согласен.Колготки очень возбуждают.Люблю натянуть их, чуть ли не до подмышек, чтобы член выпирал.Особый кайф, чтобы меня в таком обличии кто-то видел.Мой друг (он гей) все время с восхищением смотрит на меня.
 
N

noki

Гость
Полностью с тобой согласен.Колготки очень возбуждают.Люблю натянуть их, чуть ли не до подмышек, чтобы член выпирал.Особый кайф, чтобы меня в таком обличии кто-то видел.Мой друг (он гей) все время с восхищением смотрит на меня.
фото прислать можешь? если да, то на runza12@rambler.ru
 

valery

Допущенный
Новичок
я сегодня купил лосины зеленые.Круто

Другу я понравился точно. Он все время пытается потрогать мой член
 
Верх