Парни в колготках

Алекссса

Допущенный
Новичок
И какая у нее была реакция?
Я был в душе, наяривал на ее колготки, она зашла, ну и лицезрела меня с членом в руках, обмотанным в ее колготках. Оба застыли, потом она извинилась и вышла. Ну я естественно душ принимал долго, боялся выйти и на глаза попадаться. Потом всё-таки вышел, долго сидели молча в телек втыкали, потом она сказала такую фразу "я все понимаю и думаю колготки тебе идут".... С тех пор, я иногда при ней не стесняясь одеваю колготки и ласкаю себя..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Алекссса

Допущенный
Новичок
в 50 и так себе??? Или это с высоты твоих лет, тебе сколько лет? Лет 25?
Нет, мне 42, просто бывают женщины....ну мягко говоря не очень.я смотрю с позиции реальности и не в коем случае не хочу кого-нибудь обидеть
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а сколько лет твоей жене, если теще 50? Да, понятно, что бывает по-разному, может и на самом деле не фонтан. :smeh:;-]
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Был у меня приятель. Женился второй раз. Жене - 24, ему - 38, теще - 42. Проговорился, как-то по пьянке, что тёщеньку иногда потягивает, пока жена на работе... Он летал штурманом на пассажирских рейсах.:confusion: Так что это житейские дела...
 

Onanolub

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю подрочить на онанистов в женских колготках!:drochit:
 

Serjana

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Привет. Колготки ношу лет с 14. Сначала у сестры одалживал. Потом она не могла понять, что за следы спереди... Сейчас и сам покупаю, и жена мне.
 

Вложения

  • 681625b2bd.jpg
    681625b2bd.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 57
  • 017c29afb8.jpg
    017c29afb8.jpg
    203 КБ · Просмотры: 39
  • full_7c01102a15.jpg
    full_7c01102a15.jpg
    242,9 КБ · Просмотры: 57
  • a634a9536e.jpg
    a634a9536e.jpg
    203,7 КБ · Просмотры: 58

flasher18

иллюзионист
Модератор
Привет. Колготки ношу лет с 14. Сначала у сестры одалживал. Потом она не могла понять, что за следы спереди... Сейчас и сам покупаю, и жена мне.
Как реагирует жена на следы спереди? :zhuet:
 
Верх