Первое обнажение головки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starr

Форумчанин
Форумчанин
В детстве у меня был фимоз и я был просто потрясён, когда увидел, что какой-то мальчишка обнажил головку, сдвинув крайнюю плоть. Поняв, что у меня дефект, я через боль, на абсолютно неэрективном члене сделал то же самое. Повторив несколько раз это, я ещё будучи мальчиком избавился от дефекта. А сейчас, начиная онанировать, головку обнажаю всегда.
 

Alexey

Допущенный
Новичок
Я в 13 лет. Месяца 2 оттягивал. Иногда больно было, когда долго дрочил - с открытой головкой и ощущения интересней!
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Годик назад где то,то есть лет в 14)
Так испугался помню :smeh:
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
тоже не помню как произошло,похоже всегда открывалась а сейчас мастурбирую сдвигая и натягивая крайнюю плоть.если полностью оголить и мастурбировать то очень чувствительна(головка) аж не приятно.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
сперва дрочил не оголяя, потом лет в 13-14 стал оголять, сперва туго шло - потом разработал
 

ilya

Допущенный
Новичок
А я в лет 11 12 начал втиш подергивать кожицу и потихоньку открывал правда больно было какбуто рвал
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
:zadumalsya: на сколько помню всегда мог открыть до конца. По крайней мере лет в 8-10 уже разглядывал, что там и как.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
главный прикол в другом....
свою залупу оголял уже в 13-14 лет ради интересу....
а потом, когда призывная комиссия была первая - лет в 15, то на медосмотре врачиха командует: -снимай трусы, оголи головку....
вот и думай, а если бы не дрочил, и если бы не любопытство....
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня получилось наоборот, сначала оголил - потом подрочил (лет в 11-12)
Кстати не испугался, так как еще до того замечал что внутри, под кожицей что-то есть
 

крис

Неофит
Новичок
у меня лет в 9 когда пися вставала)))залупка сама ..оголялась))))я ее немного попровлял...и начинал кожицу теребить.хотелось....его сдавлтвать ......сильно.!!!)))а самое мне нравилось-это когда я начинал писать!!!!из дырочки струя текла....даже внутри все видно было))
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В детстве очень боялся оголить головку. Мне казалось, что будет очень больно, особенно если до конца обнажить. У родителей со мной постоянно возникали проблемы, когда нужно было по правилам гигиены подмывать свой писюн. Я всячески этому противился, убегал. А где-то к 14-15 годам крайняя плоть стала откатываться сама, и никаких болей не было. Когда стал дрочить классическим способом, наоборот, понравилось оголять головку полностью, ощущения были острее. Сейчас головка члена при отсутствии эрекции полностью не закрывается. А при эрекции крайняя плоть сама оттягивается за пределы головки. Так что когда онанирую, только слегка вожу кожицу вверх-вниз.
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
сколько дрочу.,сколько вижу головку.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
в 12 начала огаляться, в с 13 я дрочу минимум 1 раз.
И не перестану!
 
O

OHaHucT

Гость
лет в 14 впервые оголил головку. она и до сих пор с трудом оголяется, вот отсюда, прочитав посты выше, сделал вывод, буду теперь разрабатывать:)
и видимо незапущенный фимоз присутствует, но я надеюсь, всё само собой пройдёт
 

alelepov

Допущенный
Новичок
У меня всегда головка открывалась - мама в детстве показала, что бы мыть писюн. А потом, в 11 лет, выяснилось, что если открывать-закрывать, то очень приятно получается, а еще она плюется.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Лет в 13 я заметил странное явление- к ободку головки странным образом была приращена плоть по окружности. Прочитав об этом явлении, я узнал, что это изза возраста. Недолго думая, я дернул. Спереди она отошла и было прилично крови. Я испугался и на время забыл об этом. Через несколько лет с боков отошло само по себе и член стал выглядеть по-нормальному. Заметив это, я нарочно стал оголять головку, замечая, что она закрывается... Таким образом я добился того, что член стал выглядеть как обрезанный, хотя плоть осталась нетронутой, то есть головка оголена всегда, и при стояке, и при висяке, соответственно и ее чувствительность прилично снижена.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Кстате когда я был маленьким тоже первый раз когда её оголял у меня пошла кровь) щас расскажу всё как было) Ну я учился в классе 3 и каким то образом когда купался оказался в ванной один) Я взял пузырёк от шампуня открутил крышечку и хотел его оттрахать))) начал вставлять туда своего маленького друга но он не влазел ибо горлышко там было маленькое, ну я резко двинулся на встечу пырырьку и руками пузырёк тоже резко двинул себе на встречу и получилось что у меня открылась головка и член оказался тоже в пузырке) когда я его вытащил то шла кровь) и её тоже было весьма не мало) И кстате какраз зашла мамка в ванную и увидела в воде дофига крови а дальше не помню что было(
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
West
ужасы расказываешь
А я не помню, когда впервые открылась головка. Но было это без крови точно. В детстве всегда дрочил с закрытой, гоняя под шкуркой залупу. Открыл наверное, в 14-15, сначала было трудно, но не больно, потом разработал, и уже дрочил, открывая и закрывая головку.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
сколько себя помню головка была открыта. хотя возможно раньше по детству не обращал внимания. ну а по поводу крови - точно ужасы)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх