1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

первое обнажение головки

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем oyl, 8 дек 2009.

1. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    у кого впервые обнажилась из под крайней плоти головка именно при мастурбации?
    мне где то 14-15лет было, я мастурбировал с помощью бутылки - и из под кожицы вылезла ОНА))))
    бутылка довольно узкая была. а движения интенсивные - вот и получилось
    помню. меня заворожило зрелище бьющей из отверстия уретры спермы))

2. german-kap

german-kap Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    До 19 лет была полностью закрытая (а дрочу с 14), потом стала открываться, но всё равно неудобно, поэтому до конца не открываю всё равно.

3. Azatot74

Azatot74 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    2
    Сколько себя помню, головка всегда открытая была. Сейчас даже в спокойном состоянии, крайняя плоть ее не полностью закрывает.

4. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Да да... было дело лет в 14 - сначала испугался, закрыл все обратно.
    Потом уже во время первого секса разобрался, что так оно и должно быть, а потом, когда уже появилась порнуха - там уж и стало понятно, что открытая головка - норма и дрочить с открытой головкой гораздо приятней.
    Щас дрочу по-разному когда с открытой, когда с закрытой - бывает по-всякому.

5. rewq

rewq Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    я лет с 12 растягивал, сначало было больновато, поэтому открывал, оттягивая по чуть-чуть. где-то наверно, за месяц кожа подрастянулась и привыкла, потом уже спокойно головка обнажалась. Сейчас, уже во взрослом возрасте головка слека обнажна даже в лежачем состоянии. Дрочу по настроению, то с открытой, то с закрытой. Во время секса головку открываю.

6. onanizm-is-me

onanizm-is-me Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    А я с 11-ци растягивал, сейчас полностью открывается. Очень приятно при оргазме отводить ее назад сильно :)

7. МАСТУРБАТОР

МАСТУРБАТОР Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Я хожу с открытой головкой) когда видешь девушку получаешь некое удовольствие)

8. MISHELLE49

MISHELLE49 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Хотя я дрочу с 5-ти лет, о первое обнажение головки произошло где-то лет в 10... Помню, что в этом возрасте я уже научился дрочить писюн, так сказать, классическим способом...Дрочил очень часто...При каждом удобном моменте, когда оставался наедине с собой...А очень часто мы встречались с моим закадычным дружком, который и присадил меня на онанизм, и тогда мы уже отводили душу по полной...Так вот...Как-то я самозабвенно дрочил писюнчик в своей комнате, вошёл в раж и очень сильно оттянул шкурку назад....Раздался чуть слышный треск, за которым последовала резкая, но в тоже время приятная боль...и моя залупка увидела свет....Я сначала очень испугался, но потом, когда боль исчезла, я с удовольствием продолжил своё занятие с писюнчиком...

9. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    Ого :) Прям треск?

Блин, всего пару недель захожу на этот форум, а уже столько нового узнала :)

10. MISHELLE49

Симпатии:
    1
    Ну может "треск"-это громко сказано...Но какой-то щелчок был...Это я помню точно...

11. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    про треск поддерживаю....если конечно можно так ысказатся...но определенный звук был это точно.....у меня головка оголилась поздно....годам к 19....и осталась привычка ласкатся с закрытой головкой....с открытой мне немного дискомфортно...

12. MISHELLE49

Симпатии:
    1
    Ого-го! А чего же это ты так поздно её открыл? Неужели во время занятий онанизмом не хотелось полностью открыть? Хотя бы во время концовки? В порыве страсти, так сказать?

13. кант

Симпатии:
    4
    незнаю).....было больновато....потом все прошло)..разработал..

14. MISHELLE49

Симпатии:
    1
    У тебя наверное головка большая? Да и член, судя по всему, немалый?

15. кант

Симпатии:
    4
    нет.....все средних размеров....а вот фимоз видимо был...но так как стадия была не самая запущеная то все прошло естественным путем...

16. MISHELLE49

Симпатии:
    1
    Ну и слава Богу... Как говорится - вовремя принял меры...

17. arni

arni Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    впервые обножл головку при вставшем члене в 14 лет. сначало было немного больно но потом привык

18. alik

alik Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Хм, у меня головка открывалась постепенно. Точнее, открывалась то она сразу, но самый венчик головки был не виден. Кожа крайней плоти как бы была приросшая к краю головки. И я прекрасно помню, как она у меня постепенно как бы отрывала. В начале появилась маленькая дырочка и я все пытался туда заглянуть. Потом дырочка начала увеличиваться, появилась другая... Я еще тогда думал, что у меня член будет, как у собаки - открываться до самого корня. И, кстати, когда головка уже полностью обнажалась, я все еще наивно надеялся, что я ее доотрываю еще больше. Ну, чтобы может быть приятнее было :) Порнухи тогда еще не было и я не был в курсе, как оно у других. А после, через пару лет, когда увидел у других пацанов, я уже знал, что головка дальше не откроется, как не растягивай.

19. Freddi

Freddi Наставник Член форума

Симпатии:
    7
    Просто не помню. когда это произошло в первый раз.
    Мне кажется, что я всегда, в детстве, дрочил, двигая шкурку по головке, снимая и натягивая обратно. :drochit:

20. gjlvsirf

gjlvsirf Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    В 8 лет когда открыл испугался, когда купался :rofl: На следующий день в туалете снова попробовал открыть ну а там уже с дрочкою затянулся :non_banana1: Правда всухую, а до 13 лет даже не додрачивал)

Поделиться этой страницей