Первое обнажение головки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
у кого впервые обнажилась из под крайней плоти головка именно при мастурбации?
мне где то 14-15лет было, я мастурбировал с помощью бутылки - и из под кожицы вылезла ОНА))))
бутылка довольно узкая была. а движения интенсивные - вот и получилось
помню. меня заворожило зрелище бьющей из отверстия уретры спермы))
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
До 19 лет была полностью закрытая (а дрочу с 14), потом стала открываться, но всё равно неудобно, поэтому до конца не открываю всё равно.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Сколько себя помню, головка всегда открытая была. Сейчас даже в спокойном состоянии, крайняя плоть ее не полностью закрывает.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Да да... было дело лет в 14 - сначала испугался, закрыл все обратно.
Потом уже во время первого секса разобрался, что так оно и должно быть, а потом, когда уже появилась порнуха - там уж и стало понятно, что открытая головка - норма и дрочить с открытой головкой гораздо приятней.
Щас дрочу по-разному когда с открытой, когда с закрытой - бывает по-всякому.
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
я лет с 12 растягивал, сначало было больновато, поэтому открывал, оттягивая по чуть-чуть. где-то наверно, за месяц кожа подрастянулась и привыкла, потом уже спокойно головка обнажалась. Сейчас, уже во взрослом возрасте головка слека обнажна даже в лежачем состоянии. Дрочу по настроению, то с открытой, то с закрытой. Во время секса головку открываю.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
А я с 11-ци растягивал, сейчас полностью открывается. Очень приятно при оргазме отводить ее назад сильно :)
 

МАСТУРБАТОР

Форумчанин
Форумчанин
Я хожу с открытой головкой) когда видешь девушку получаешь некое удовольствие)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Хотя я дрочу с 5-ти лет, о первое обнажение головки произошло где-то лет в 10... Помню, что в этом возрасте я уже научился дрочить писюн, так сказать, классическим способом...Дрочил очень часто...При каждом удобном моменте, когда оставался наедине с собой...А очень часто мы встречались с моим закадычным дружком, который и присадил меня на онанизм, и тогда мы уже отводили душу по полной...Так вот...Как-то я самозабвенно дрочил писюнчик в своей комнате, вошёл в раж и очень сильно оттянул шкурку назад....Раздался чуть слышный треск, за которым последовала резкая, но в тоже время приятная боль...и моя залупка увидела свет....Я сначала очень испугался, но потом, когда боль исчезла, я с удовольствием продолжил своё занятие с писюнчиком...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Ого :) Прям треск?

Блин, всего пару недель захожу на этот форум, а уже столько нового узнала :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
про треск поддерживаю....если конечно можно так ысказатся...но определенный звук был это точно.....у меня головка оголилась поздно....годам к 19....и осталась привычка ласкатся с закрытой головкой....с открытой мне немного дискомфортно...
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
головка оголилась поздно....годам к 19....
Ого-го! А чего же это ты так поздно её открыл? Неужели во время занятий онанизмом не хотелось полностью открыть? Хотя бы во время концовки? В порыве страсти, так сказать?
 

кант

razdolb
Форумчанин
незнаю).....было больновато....потом все прошло)..разработал..
 

кант

razdolb
Форумчанин
нет.....все средних размеров....а вот фимоз видимо был...но так как стадия была не самая запущеная то все прошло естественным путем...
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
впервые обножл головку при вставшем члене в 14 лет. сначало было немного больно но потом привык
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Хм, у меня головка открывалась постепенно. Точнее, открывалась то она сразу, но самый венчик головки был не виден. Кожа крайней плоти как бы была приросшая к краю головки. И я прекрасно помню, как она у меня постепенно как бы отрывала. В начале появилась маленькая дырочка и я все пытался туда заглянуть. Потом дырочка начала увеличиваться, появилась другая... Я еще тогда думал, что у меня член будет, как у собаки - открываться до самого корня. И, кстати, когда головка уже полностью обнажалась, я все еще наивно надеялся, что я ее доотрываю еще больше. Ну, чтобы может быть приятнее было :) Порнухи тогда еще не было и я не был в курсе, как оно у других. А после, через пару лет, когда увидел у других пацанов, я уже знал, что головка дальше не откроется, как не растягивай.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Просто не помню. когда это произошло в первый раз.
Мне кажется, что я всегда, в детстве, дрочил, двигая шкурку по головке, снимая и натягивая обратно. :drochit:
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
В 8 лет когда открыл испугался, когда купался :rofl: На следующий день в туалете снова попробовал открыть ну а там уже с дрочкою затянулся :non_banana1: Правда всухую, а до 13 лет даже не додрачивал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх