Первое обнажение головки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

denlen

Гость
с 11-ти оттягивал по немножку, но оголил только в 14-ть
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Да, именно при мастурбации она в первый раз и оголилась. Без каких-либо затруднений, и тем более без неприятных ощущений ;)
Мне было приятно понемножку оттягивать крайнюю плоть, один раз потянул сильнее обычного, и вдруг головка полностью открылась...
Помню, я тогда удивился - вот что, оказывается, под кожицей =) Исследовал потом головку, интересно было =) Лет в 12-13 это было, кажется...
 
М

Макс-член

Гость
Я в 13 лет где-то оголил головку при первой мастурбации
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз открыл головку, потому что пацаны старшие сказали как правильно надо дрочить, хотя дрочил не с первого открытия головки, а постепенно привыкал, т.к сразу приятный детский оргазм испытать не смог, т.к.до этого занимался детской мастурбацией, гладил головку не обнажая кожицу. Это было где-то в 11-12 лет
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Да, именно при мастурбации она в первый раз и оголилась. Без каких-либо затруднений, и тем более без неприятных ощущений ;)
Мне было приятно понемножку оттягивать крайнюю плоть, один раз потянул сильнее обычного, и вдруг головка полностью открылась...
Помню, я тогда удивился - вот что, оказывается, под кожицей =) Исследовал потом головку, интересно было =) Лет в 12-13 это было, кажется...
кстати, чаще всего это так и бывает на самом деле, ибо пока мелкий не особо задумываешься над этим. И только потом начианешь понимать что весь кайф и сладость ты можешь получать если занимаясь дрочкой ты вдруг нечаянно обнаруживаешь, что прикасаясь к головке, ты получаешь новую порцию наслаждения, и полный улет!!! Это поначалу покак еще не разрочился твой писюн не дает возможность обнажения головки, а по мере занятий дрочкой рано или поздно, твоя головка в один прекрасный день вдруг да обнажиться, и с этого дня ты начнешь получать дполнительную порцию кайфа. Разве не так?!
 

West

Форумчанин
Форумчанин
West
ужасы расказываешь
А я не помню, когда впервые открылась головка. Но было это без крови точно. В детстве всегда дрочил с закрытой, гоняя под шкуркой залупу. Открыл наверное, в 14-15, сначала было трудно, но не больно, потом разработал, и уже дрочил, открывая и закрывая головку.
Не ну я канешн х.з. из за чего кровь была но она была)
 
B

Blodyxe

Гость
Были какие-то проблемы, так вот, пришлось открывать в шесть лет.
 
D

Dani

Гость
Тоже лет 12 был стояк, первый раз подрочил и чуток оголил головку, потрогол приятно как оголенный нерв, сначала просто дрочил не кончая не знал, что это такое. Потом додрочил до конца и кончил долго приходил в себя, были не приятные ощущения решил больше ни когда не дрочить, но не тут-то было))))
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Честно даже не помню. Знаю только что лет до 18 я её открывал очень редко, всегда дрочил так. Ну а в последние годы всегда обнажаю.
 

Perecman

Неофит
Новичок
Вот у меня проблемы с головкой начались. Мне 19 лет...Не пойму, что такое со мной, но судя по инфе в интернете это фимоз. Не было печали, блин. Операцию делать не хочу. нафиг надо резать писюн. Кто то сталкивался с такой проблемой? И как ее решить? Есть какие то отзывы про крем от фимоза, но что то слабо верится в такое. Развод ? Пацаны, короче че делать то? Во время эрекции проблемы начались..больно обнажить головку, а трахаться то хочется.
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
В чем проблема сходить на прием к врачу, а не читать интернет о чудокремах? Чем дольше затягиваешь с визитом тем дольше будешь мучится. Соберись и сходи, будь мужиком, блеать!))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Фимоз легко проходит. В ванной распаренным несколько раз пытайся открыть до боли
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда начал дрочить в 13 лет, головка уже залуплялась,а до этого я внимания на свой писюн не обращал
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
В 15 - до этого крайняя плоть была прилеплена к головке так называемыми спайками. Постепенно открыл её сам - можно сказать раздрочил.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда начал :drochit: мне нравилось залупу открывать полность и проблем не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх