Первое обнажение головки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
О

олегатор

Гость
в третим классе учил лежал наколенках у нее а она оголяла головку я и непонел нечего
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
в школе на диспанцеризации перед врачихой-развратницей :)))))))))))
 
В

виллис

Гость
а я не помню когда... давно наверно.
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
лет до 15ти не открывал по моему, а потом стал оттягивать понемногу пока полностью не открылась, помню еще боялся что она обратно не закроется)
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
А я первый оргазм получил именно когда разработал крайнюю плоть. До этого только было приятно его трогать пальцами,двигать кожу по члену. А когда разработал и головка стала открываться, открывал-закрывал и вдруг все тело пронзило приятными судорогами. И с тех пор понеслось уже сознательная дрочка по нескольку раз в день.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
в 11-12 непомню, зато помню что боялся что крайняя плоть может порваться и тогда всё к врачу и придётся отвечать на вопрос от чего у тебя это случилось. Короче разрабатывал и дальше тока мир переменился и было много приятных минут ^_^
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Впервые я вообще обратил внимание на это когда мне было лет 10 . Двоюродный брат(которому тогда исполнилось уже 15) изредка хвастался своими возможностями, демонстрируя свою писю ,ловко полностью обнажал её головку или приветственно приподнимал и опускал свой член без помощи рук.На меня это производило сильное впечатление .Но как только я начинал залуплять у себя, становилось больно.Головка выглядывала только наполовину. Я не слишком переживал по этому поводу,(ласкать и дрочить пипиську ничуть не мешало)Лишь много позже , я постепенно ,очень осторожно начал стягивать нежную и довольно эластичную кожу вниз .Но эластичности ей всё же ещё не хватало, чтобы член предстал во всей красе(хотя по мне,если мясистая сморщенная кожа способна прикрывать залупу и в эрегированном состоянии -это очень аппетитно).Иногда в порыве сладостного возбуждения я натягивал шкурку настолько, что она белея от напряжения на секунду преодолевала все преграды.И тогда от бешеного прилива крови член начинал раздуваться с утроенной скоростью,а кожа стягивая его под головкой мешала свободному кровотоку.Уздечка натягивалась как струна ,белая и готовая порваться от любого резкого движения.На это страшно было смотреть и я судорожно пытался всё вернуть обратно.Пока пульсирующая и багровеющая на глазах плоть не порвала все преграды.По счастью, это удавалось член постепенно опадал.Теперь кожа члена настолько растянулась ,что я могу при самой сильной эрекции стянуть её до всех мыслимых пределов и тут же полностью закрыть ею головку обратно с лёгкостью необычайной.А в спокойном состоянии кожа покрывающая головку смыкается потрясающе чувствительной и нежной на ощупь складкой.
 

strlke

Допущенный
Новичок
Лет с 8, 9 постепенно приоткрывал головку, затем лет в 10 открыл полностью. а дрочить начал в 13 только :glazavkuchu:
 
А

Артем24

Гость
Мне 24 года и у меня больно оголяется (фимоз). Да оголяется не доконца.
Кстати а тут есть кото-нибуд, кому дрочили с фимозом? Если есть, то объясните, как вы определяли что вам парню больно оголять головку (он вскрикивал или говорил что ему больно и.т.п.)?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне 24 года и у меня больно оголяется (фимоз). Да оголяется не доконца.
Кстати а тут есть кото-нибуд, кому дрочили с фимозом? Если есть, то объясните, как вы определяли что вам парню больно оголять головку (он вскрикивал или говорил что ему больно и.т.п.)?
Какой сумбурный пост. Он кому адресован - мальчикам или девочкам?
А по поводу фимоза... даже в Википедии (и тем более на медицинских сайтах) описана симптоматика этого заболевания.
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Мне 24 года и у меня больно оголяется (фимоз). Да оголяется не доконца.
Кстати а тут есть кото-нибуд, кому дрочили с фимозом? Если есть, то объясните, как вы определяли что вам парню больно оголять головку (он вскрикивал или говорил что ему больно и.т.п.)?
У меня плохо открывалась, дрочил до 15 раз в день на протяжении 5-ти лет - разошлось )))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
у меня даже до половины никогда не открывалась, сколько ни пытался головку обнажить, не получается - уздечка короткая. а фимоз у меня в детстве был и мне в больнице в отверстие трубку какую-то вставляли, поэтому спермой стрельнуть не могу, она просто вытекает.
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
у меня даже до половины никогда не открывалась, сколько ни пытался головку обнажить, не получается - уздечка короткая. а фимоз у меня в детстве был и мне в больнице в отверстие трубку какую-то вставляли, поэтому спермой стрельнуть не могу, она просто вытекает.
Я конечно не медик, но трубка кмк не при чем.
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
Вообще только недавно т.е. в 14 лет.
Даже можно сказать пару дней назад, не удивлялся, не пугался потому что я сам того хотел :smeh:

только растягивать путем натягивания я не мог, год назад попробовал и сильно закружилась голова и я нашел другой способ.
В спокойном положении я оттянул крайнюю плоть примерно на 1/3 и постарался фантазиями заставить друга встать, естественно он встал и сам начал растягивать крайнюю плоть(я ее придерживал), даже немного приходилось сдерживать друга а то он как то быстро вставал. Боли особой не было хотя чучуть неприятно было.
После этого я уже мог оголять головку на половину в спокойном положении. Через некоторое время я оттянул до конца,
боли так же не было, хотя грязь была(я не мог полноценно мыть головку которая закрыта крайней плотью. Как мог так и мыл). Отмыл от грязи дружка (мучался я, типа страшно, голова кружилась).

Сейчас полностью оттягиваю крайнюю плоть в спокойном состоянии (хотя головка до ужаса нежная и к ней больно дотрагиваться) Чуть позже уже буду тренироваться на оттягивание в стоячем положении члена.


PS/ Че то я почитал про фимоз, кажется есть что то такое (а идти к врачу ой как не хочу) не люблю я писькой врачу тыкать :smeh:
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
ну начнем с того, что у мя было не очень приятное осложнение фимоза, не помню как это называется, но у меня кожица была как-бы "приросшая" к головке, поэтому мне врачи делали процедуру по ее, собственно "отдирания" =)) В общем, после этого я 2 дня не мог нормально сидеть и к тому же мне приходилось (где-то с месяц) каждый день минут 5 держать член в какой-то вонючей жидкости (тогда-то мне и приходилось ее полностью обнажать, а после той процедуры это было пи**ец как больно T_T) Все прошло где-то к годам 10 (точно не помню) тогда-то мне стало интересно "изучать" свой "писюн", когда он стоял=) Я тогда все пытался "добыть на свет" свою головку=) но у мя это как-то плохо получалось. Но, все таки, у меня это получилось, я и был, рад этому (хотя сейчас объективной причины радости не вижу=), может просто потому, что добился поставленной цели=))
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
ну начнем с того, что у мя было не очень приятное осложнение фимоза, не помню как это называется, но у меня кожица была как-бы "приросшая" к головке, поэтому мне врачи делали процедуру по ее, собственно "отдирания" =)) В общем, после этого я 2 дня не мог нормально сидеть и к тому же мне приходилось (где-то с месяц) каждый день минут 5 держать член в какой-то вонючей жидкости (тогда-то мне и приходилось ее полностью обнажать, а после той процедуры это было пи**ец как больно T_T) Все прошло где-то к годам 10 (точно не помню) тогда-то мне стало интересно "изучать" свой "писюн", когда он стоял=) Я тогда все пытался "добыть на свет" свою головку=) но у мя это как-то плохо получалось. Но, все таки, у меня это получилось, я и был, рад этому (хотя сейчас объективной причины радости не вижу=), может просто потому, что добился поставленной цели=))


в приросшей коже к головке узнал себя :smeh: но у меня как бы только приросло примерно 1 см может меньше плоти :smeh: походу надо к врачу, в каком классе проверяют половой орган? у меня в 9 проверяли только яйца и все (хирург щупал)
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
в приросшей коже к головке узнал себя :smeh: но у меня как бы только приросло примерно 1 см может меньше плоти :smeh: походу надо к врачу, в каком классе проверяют половой орган? у меня в 9 проверяли только яйца и все (хирург щупал)

ну незнаю, например у нас ниче кроме яиц и не щупали (и хорошо, потому что это делал какой-то дядька)...
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Когда в первие непомню, а вот что когда я дрочил(начал гдет в 2 класе)то всегда с откритою головкою
 

Twister

Неофит
Новичок
На сколько я помню. Когда дрочил впервый раз, сразу оголилась головка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх