Первый секс и все об этом

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Мне 13 ей 37. Мамина подруга - одного да.
 
L

Lolit@

Гость
Вообщем дело было так. Когда мне было 13 мама второй раз вышла замуж, мы переехали в другой конец города в частный сектор. Я перешла в другую школу, очень скоро у меня появилась подруга Оля, которая в свои 15 была уже вскрыта в попе и во рту каким то там Васей которого она любила. Я часто ходила к ней в гости, мы вместе делали уроки и естественно она мне рассказывала еще больше подробностей о своих отношениях с парнем 26 лет. Я на тот момент была девственницей, но очень сильно возбуждалась когда представляла как они это все делали, и естественно мне тоже хотелось попробовать.
У моего отчима был друг лучший Саша, ему тогда было 32или33 точно не помню, он частенько заходил к нам в гости, всячески оказывал мне знаки внимания, и когда никого не было рядом он спросил у меня про секс, я сразу же покраснела от стыда и убежала. Потом ловила себя на мысли что он мне нравится и я его хочу. Расспросив у Оли про этого Сашу, я узнала, что он женат и у него есть сын, а еще о том что он очень любит малолеток и регулярно их трахает. Ходила я с размышлениями как бы нам с ним встретится недели две, потом все получилось само собой.
Я возвращалась от подруги поздно вечером, жила она далеко, по дороге остановилась машина, в ней сидел Саша, он предложил меня подвезти и я согласилась. Потом он сказал что ему нужно заехать в одно место, я кивнула одобрительно. В результате мы приехали к супермаркету, он вышел и сказал что сейчас придет. Вышел он с шампанским и конфетами, я сидела в недоумении, а потом с сарказмом спросили, это жене или какой нибудь малолетней подстилке, на что он ответил что это мне. Я сказала что не хочу и чтоб он отвез меня домой. Он предложил познакомится по ближе и пообщаться, я сначала не хотела и очень стеснялась, но потом согласилась. Мы приехали в лес. Был конец мая, на улице было очень тепло, я была в юбке выше колена, обтягивающей майке, белых трусиках и лифчике, мои длинные темные волосы красиво спадали на плечи, а зеленые наивные глаза сверкали в предвкушении, что же будет дальше)))
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Ну, потеря девственности (я М) в 20 лет, с девкой, час мандулил её. Но не кончил, как сейчас понимаю вагина её была для её возраста, ей, на минуточку, 21 год, была расширена довольно. Ей в кайф, я кончить не могу, и раком, и ложечкой, и миссионерской, и ноги закидывал себе на плечи, а прихода нет:abstenu:.она стонет кайфует и подмахивает только, а я всё никак. Тогда потеря девственности для меня как бы половинчатая.
А вот полностью девственности лишился уже спустя два года с женщиной на 20 лет старше меня, приятная полненькая с грудью 5ка.познакомили меня с ней именно для этого. Вот с ней я 4раза кончил, шикарная женщина. Презики на мне рвались:minet:.по разному с ней трахались. Жаль только, на то время со связью проблема была, просто так к ней приехать не мог, жила в соседнем городе. А хотелось очень.
 

Клим

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Помню с кем был.Но не помню подробностей.Она была на пять лет старше.Замужем.Сама предложила прийти в гости.
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
17-18. Студент. Первый раз был будущей первой женой. Я его помню до сегодня, тот вечер во всех подробностях. Очень ее любил.
 

Doc77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне было 16, ей 44. Познакомились в инете на каком-то сайте, сначала общались. Возраст можно было указать от 18, так и сделал.
Общались где-то месяца два на разные темы, все уговаривал ее встретиться. Сразу по-честному сказал, что девственник.
В итоге через какое-то время она согласилась. Весна 2004, я в один из дней после школы мчусь на другой конец Москвы, она меня встречает у метро. Короткое платье, тонкие чёрные колготки, уже завожусь. По пути купил 5 роз и бутылку шампанского, пошли к ней во двор, сели на лавочку. Она в лоб и спросила «что ты хочешь со мной сделать»? Я и рассказал вкратце. Она такая - «пошли». Поднялись к ней, выпили шампанского, тут я и начал неумело приставать. Вот мы уже без одежды, на кровати. Кончить не мог довольно долго. Меняли позы, отдыхали... Часа два так, наверно. Когда, наконец, кончил, - почувствовал стыд... Скомканно попрощались и я уехал домой.
 

кант

razdolb
Форумчанин
первый секс был в 19, ей что то вроде 20 . дело происходило летом на речке в компани таких же распиздяев ) .
пива было много и меня утащили в кусты где на телогрейке и произошло все действо ...телогрейка была маленькая и хватило только на подстелить т е мою голую задницу свирепо искусали комары ) .
вообщем мне жутко не понравилось и на пару лет я даже не делал попыток к сексу от слова совсем ))
 

Ствол

Допущенный
Новичок
У меня был в 20 лет с 20-летней. Нас поставили воспитателями в детском летнем лагере (бывший пионерский лагерь). Вот мы уложив детей спать, как-то совсем поздним вечером впервые и оторвались. ))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мне было 17, ей не знаю, но примерно так же. Она училась с моей сестрой. И когда сестра выходила замуж позвала её на свадьбу. Мы сначала ходили, флиртовали, я вижу вроде она отвечает взаимностью. Выпили и когда стемнело пошли домой к сестре на ночевку. Зашли в дом, разделись и на полу было много типа кроватей, короче стелили заранее для гостей, чтобы всем досталось. Только начали и моя тетка следом пришла и помешала. Первый блин был комом, но наверное засчитано. К слову, на второй день свадьбы я уже мутил с другой, жаль до секса не дошло, все разъехались. А после этого я уже был в общаге с двадцателетней и там уже было "жарко" и по полной.
 

Путник - S

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый раз с одноклассницей, в последнем, выпускном 10 классе. Сначала дружили с нею, встречались-целовались, трогали друг друга везде, раздевал ее, но без секса. Дождался когда дома никого не было и предварительно договорившись что все будет по-взрослому наконец-то сделали это. Сейчас я так думаю, что она меня обманывала, что я у нее был первый, никакой крови или еще чего-то подобного не было. Помню, что кончил три раза, торопился так как боялся что родители могу вернуться раньше. Особо каких-то супер ощущений не было, просто подумал, вот теперь я не девственник. Встречались потом еще лет 5 наверное, чуть не женились, но разошлись в итоге. Кстати последующие разы были намного лучше, первый раз из-за торопливости был скомканным и быстрым.
 
Последнее редактирование:
Верх