Первый секс и все об этом

П

Прохожий

Гость
Bebop сказал(а):
Не, так не интересно. Тут вроде как дискуссия... не мне ж одной, наверно интересно.
Ну мало ли че кому интересно. Анонимность теряется. Если тебе нужно будет скажешь.

Bebop сказал(а):
Давай вопрос иначе поставим. Где такие девушки есть и как ты уверен, что секса у них небыло никогда и нискем? Даже онального и орального.
Ну во первых я христианин. Думаю это вполне исчерпывающий ответ на вопрос где такие девушки. На счет уверенности, за всех девушек одновременно я отвечать не могу, но о большинстве уверен, так как, все девушки общаются между собой и делятся своими секретами, я же общаясь с некоторыми могу узнать процент девушек среди общей массы девственниц и недевственниц, не спрашивая имен, и выясняется что большинство - девственницы. Врать им смысла нет. А некоторые девушки могут даже сами мне сказать девственницы они или нет.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
я тут блин не могу никого трахать!!!!!!!! и знаю что никогда никого нармального не трахну!!!  а у них тут блин принцепы... примерная симейная жизни какие то инструкции... Еби всё что нарвится и сколько ВЛЕЗЕТ - вот инструкция..
блин мы же мужики... мы рождены развелкаться!!! чож вы как целки жмётесь

Не люблю этого парня, но он дело стал говорить! Хоть и в извращенной форме!

Не надо трахать все подряд, это тоже не правильно!
Но можно найти девушку, испытывать чувства к ней, заниматься с ней любовью, причем абсолютно без лжи, искринне! Но при это, если с ней не получится, тоже самое может произойти и с другой! У меня было 2 девушки, со 2 я встречаюсь по сей день. Как с ней так и с прошлой я был откровенен и не лгал. Ну не сложилось! Что мне теперь умереть?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
О чем идет речь, объясните пожалуйста.
Так и никто не ответил мне на этот вопрос.
[/quote]


Я точно не знаком с этим, но:

в первые 4 дня после месячных, и последние 4 дня перед ними - самый безопасный период. Но при этом нет гарантии беременности!
 
П

Прохожий

Гость
akRiL сказал(а):
<Все что писал этот странный человек>
Дружище, меня не интересует ни твой возраст ни то что ты считаешь по поводу моего. Из всего того множества постов что ты напостил здесь, в тему было только два, и это не флуд, и к чему я должен прислушиваться? Перестань себя убеждать в том что твои сообщения чтото значат (по крайней мере для меня), они вообще не в тему. Я еще в первом посте попросил не флудить так что давай договоримся, ты не постишь сообщения в этом топике (тебя лично никто не просит), а в замен ты получаешь кучу своего времени.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
А ты ждешь подробных суперинструкций??? Их не бывает... Нету универсальных рецептов счастья...... нету эликсиров любви.... все индивидуально.....


Золотые слова Юрий Бенедиктович!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
Поверь, таких девушек очень много и которым и 25 и 30 .....


<span style='font-size:21pt;line-height:100%'> ПЭСТЭЦЦЦЦЦ ..... </span>


30 - это уже хона для женщины-девственницы! Манашка,нах!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Много. И какие они? Ты знаешь? Или девственность это единый показатель, что бы потащить ее под венец?


Прохожий! Прислушайся - дельные вещи человек говорит! Беги в школу и трахни кого нить! А потом под венец потащи ту, которую полюбишЬ!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
Вот вопрос еще, я слышал от одной девушки что девушки могут испытывать оргазм только после того как у них пройдут первые роды, что-то не очень в моей голове такое укладывается, правда это?


Да это действительно так, но это относится только к <span style='font-size:14pt;line-height:100%'> Вагинальному</span> оргазму. Да будет тебе известно - женщины испытывают 2 оргазма - вагинальный и клиторальный! Клиторальный испытывают пости все, вагинальный не все и не всегда. Дамы поправте меня, если я не прав!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
.... выясняется что большинство - девственницы. Врать им смысла нет. А некоторые девушки могут даже сами мне сказать девственницы они или нет.....


Мальчег, ты прав! в 12 лет почти все девственницы! даже сейчас.

Анекдот на злобу:

У твоей девушки маленькая грудь. Закон жизни
В 12 лет это нормально - закон Фостерс!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
Дружище, меня не интересует ни твой возраст ни то что ты считаешь по поводу моего. Из всего того множества постов что ты напостил здесь, в тему было только два, и это не флуд, и к чему я должен прислушиваться? Перестань себя убеждать в том что твои сообщения чтото значат (по крайней мере для меня), они вообще не в тему. Я еще в первом посте попросил не флудить так что давай договоримся, ты не постишь сообщения в этом топике (тебя лично никто не просит), а в замен ты получаешь кучу своего времени.


Разберись сначала что такое флуд, а потом уже пытайся девак трахать!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
И времени у меня ДО ЖОПЫ!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Если тебе действительно интересно, ты прочтешь, то что я написал!
Как бы тебе этого не хотелось!
 
П

Прохожий

Гость
to akRiL:

Если тебе писать негде то иди пиши на стенах в подъездах
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
to akRiL:

Если тебе писать негде то иди пиши на стенах в подъездах


Я таким не промышляю, я вырос из этого возраста, в отличее от тебя!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Прохожий сказал(а):
AkRiL, не комплексуй по поводу возроста


Я не в том возрасте шоп комплексовать, а вот тебя, я вижу это напрягает! :lol: :lol:


Ты бы лучше хуйней не страдал, а читал бы что пишут!
 
П

Прохожий

Гость
Все с этим форумом и местным контингентом понятно.

to акрил:
Давай еще.
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю этого парня, но он дело стал говорить!
врёшь чувак!!! в наглую!! я людей насковзь вижу, и ты ко мне нармально относишься... яб даже сказал лучьше чем все тут остальные..

я удивлён честно что этого человека тут не поддержали... нда... думал щас начнут его все понимать...

Все с этим форумом и местным контингентом понятно.
не чувак, ну а как мы должны ерагировать, реально же смешно... извени но я таког ещё не слышал до тебя... это жутко тупо
 
П

Прохожий

Гость
N.I.G.G.E.R., реагировать никто не должен, тебя никто не просит писать, иди со своими проблемами разберись, а потом заявляй что ты что-то понимаешь. Раззуй глаза на первый пост в этой теме, в которой я четко попросил не флудить, вот как ты должен отреагировать.
 
Верх