Первый секс и все об этом

Chertovka

Администратор
Администратор
... а вчера я осмелился ласкать ее киску через штаны даже потом немного шеринку растегнул. что делать?
...глупый вопрос...растегивать ширинку совсем и ласкать не через штаны...а потом и не только пальцами....и не слушай советов а-ля "трахать давно пора"...пора или не пора ты и так поймешь...по мере дозволеного девушкой...
 
X

xomet

Гость
мда... очень сложный вопрос... что делать... блин. действовать надо! :rofl:
если хочет. то даст! не даст. в другой раз попробывать... хотя более чем уверен что все будет нормально=)
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Отвечу по своему опыту! - раньше когда хотел трахнуть девушку старался взять немного силой, сделать первый шаг но в большой степени получал отвен - нет!, но когда я ласкал ее целовал (шею, грудь) то они отвечали взаимностю, просто надо довести ее до того уровня когда она сама поймет да я его хочу!!!

И вообще после многих походов я запомнил - девушку надо ласкать следить за ее дыханием, глазами, руками и тогда она твоя!!! :crazy_pilot:

Девушки вы же любите когда вас ласкают????!!!!! :girl_werewolf:
 

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Девушки вы же любите когда вас ласкают????!!!!! :girl_werewolf:
канечна O:-)
согласна, тяжело устоять когда парень целует, обнимает, ласкает...ето возбуждает в большинстве случаев намного сильнее чем просто "давай ибаццо" :smeh:
 

qwertynet

Неофит
Новичок
Здарвствуйте ..мне 17.5 лет и я девственник..подскажите не смеясь как заниматься любовью когда это первый раз? позу, куда пихать(чтобы если кончу неумев, то чтоб не залетела) и тп :confusion: заранее спасибо
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Здарвствуйте ..мне 17.5 лет и я девственник..подскажите не смеясь как заниматься любовью когда это первый раз? позу, куда пихать(чтобы если кончу неумев, то чтоб не залетела) и тп :confusion: заранее спасибо

мда

чтоб не залетела, нужно использовать презерватив. даже в школе такие темы обсуждают

а "пихать" сюда... :spiteful: Нынче молодежь непродвинутая какая-то...
 

Вложения

  • _.jpg
    _.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 146

qwertynet

Неофит
Новичок
Всегда спереди? почему? а если я туда кончу она не залетит? без призика..кстати, член должен быть бритым(лысым) или волосатым? как лучше
Скинь получше фоток..тут обрезанная и не оч ясно..в какой позе парень и баба
 

Samarka

Допущенный
Новичок
как тебе нравится так и пихай))))) а волосатый или нет...это ты обсуди с тем кому хочещь пихать))))кому нравятся лысые кому то нет)а чтоб не залетела не выпускай в нее сперму))))
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
это же просто. качаешь парнухи и смотришь, куда и что :)
чем больше порнухи посмотришь, тем больше будешь знать в этой области.
А остальное с опытом.. .точно так же, как нельзя научиться водить машину по книжке..
типа прочитал, сел и поехал.
животные в природе вообще ниче не читают.. и человек так же может. не надо на этом зацикливаться, все будет.
 

qwertynet

Неофит
Новичок
это же просто. качаешь парнухи и смотришь, куда и что :)
чем больше порнухи посмотришь, тем больше будешь знать в этой области.
А остальное с опытом.. .точно так же, как нельзя научиться водить машину по книжке..
типа прочитал, сел и поехал.
животные в природе вообще ниче не читают.. и человек так же может. не надо на этом зацикливаться, все будет.
Я облажаться боюсь...перед девушкой..а лучше ебать с бритым хуем ее?
 

qwertynet

Неофит
Новичок
Ответьте:
1. Чуть ниже яичек у меня какой-то шарик надувается, а когда давлю его то чуть ниже его вытекает что-то белое..что это? поясните..и опасно ли для чего либо.
2. Говорят если мастурбируешь ( я про парней) то член маленьким становится..это так?
3. Что способствует размеру(росту) члена?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не сочтите меня жестокой, но я вот никак не пойму: не то в Кащенко стали пациентов до Интернета допускать, не то детсады компьютеризировали...
Может ли 17-летний человек в здравом уме задавать такие, извиняюсь, идиотские вопросы? Отвечаю сама себе: может, если он нарочно издевается, желая подразнить админов и понаблюдать, как глупые юзеры его всерьез воспринимают... Хотя это уже извращенный ум, а не здравый.
Или он на Луне до сегодняшнего дня жил и ничего о физиологии мужчин и женщин не слышал, не читал и не видел? Даже из школьного курса анатомии и физиологии человека нетрудно догадаться, куда надо что совать, чтобы дети были! Да не поверю я, что в наше время в цивилизованном обществе можно дожить до 17 с половиной лет - и не знать подобных вещей!
В общем, моя версия: на форуме очередное нашествие демонов. А вы считайте, как хотите...
:)
 
Верх