Пьяные сиськи Ани Семенович!

Что Вас больше всего заводит в Ане Семенович

  • Охуенные блядские сиськи

    Голосов: 31 72,1%
  • Пышная аппетитная жопа

    Голосов: 21 48,8%
  • Пухленькие ляжки

    Голосов: 16 37,2%
  • Разбитной шлюхастый нрав

    Голосов: 10 23,3%
  • Смазливое личико

    Голосов: 18 41,9%
  • Мат и пошлые шутки Сисястой

    Голосов: 12 27,9%

  • Всего проголосовало
    43

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Богемная тусовка в ресторане в центре Москвы была в самом разгаре. Гремела музыка,поднимались клубы дыма,звонко смеялись полуголые спутницы серьезных пьянеющих мужчин,флиртуя с ними напропалую. Повод был более чем значимый - день рождения одного из бандитов,или,как говорят теперь,олигархов. В зале присутствовало много солидных крутых мужиков и самочек с течными похотливыми кисками, ищущих себе спонсора и ебаря. 334483_640x420.jpg 15876779_1347008261987001_5028072424780857344_n.jpg

По залу,изрядно пошатываясь от чудовищных доз виски Джэк Дэниэлс ходила пьяная Анна Семенович в розовом платье с невообразимым декольте,она непрерывно курила,отвечала похотливым смехом на лапанья и пошлые шутки и непереставая высмативала хуястого - это было в порядке вещей,пьяная Семенович хочет трахаться и пристает к мужчинам.

Мужики не церемонились с нею,лапали ее как суку,внаглую тискали ей жопу, самочки ревниво погладывали на Сисёну, когда она сидела с ними за одним столом,не переставая курила и откровенно и пошло высказывалась о мужиках :

"О,какой бычок! Судя по всему,еблив,как кобель! А этот хорош,хуяст! Девчонки,мне еще виски и перетрахаюсь со всеми,сука,нахуй!"

...Увидев троих спортивного вида пацанов,Сися направилась к ним :
"Хэллоу,самцы,чо скучаем?"

"Классно.Да вот,высматриваем кошечку двуногую... А у тебя как дела?"

"О ,у меня все круто! Я пьяная в сиську и хочу трахаться!"

"Нихуя себе?"

"Да вы не ослышались,ну,чоблянах,пошли сношаться?!"

"Аня, ты это серьёзно?"

"Да,сукаблянах,по мне не видно,нах?Я ебаться хочу,суканах,ебана!"

"Охуеть!. Пацаны,в туалет ее, быстро!...."

Погоди,бля!Сигарету мне и водочки мне налей!И еще если есть желающие потрахаться,зови всех сюда,суканахуй!

Пока Анна залпом накатила целый стакан водяры один из трёх мужиков обошёл весь ресторан и пригласил всех мужиков сношать саму Анну Семенович, которая на утро ничего помнить не будет.

Трое мужиков повели пошатывающуюся Аню,с нетерпением лапая ее голые сиськи, в туалет ресторана.

"Ну,чоблянах,хотите меня,бля?" 132915262950.jpg

Шесть рук принялись нагло лапать Аню... первый стал мять анютины голые её сиськи, второй теребить надрачивать блядскую пизду Сисянович, а третий шлепать по анины пышные ягодицы и нагло сунул Ане палец в анус... . Когда первый стал сильно сжимать сиськи, Анины соски набухли и она застонала,зарычав дичайшим пошлым матом, а течная блядска пиздень сисястой, в которую вставлял пальцы и теребил клитор один из самцов сочилась как персик и и просила хуя!!!...

...Пьяная Аня раскинув ляжки валялась на полу,а жадные руки пацанов лапали ее прелести,тиская ее как тугую гулящую девку...Аничка скулила и мурлыкала от наслаждения,извиваясь от грубых и настойчивых ласк,а пацаны не теряя времени заголяли девочку...

"Бляя,вот это сисяры!!! Охуенные сиси,сисястая сука!"

"Течет то как,шлюха!Ебаться хочет,телка!"

Бля,суканах,вы долго еще лапаться будете?!..

.Аня нетерпеливо надрачивала хуи пацанам,обильно плюясь на них и вылизывая пунцовые залупы...
Аня заголилась как гулящая девка,перед мужчинами открылись сиськи, пизда и роскошная жопа Ани Семенович.

Охуевшие от похоти пацаны неистово сосали сиськи, надрачивая хуи, лизали аничкину кису и задницу . b64002356b0a77c66a848cf5c4996caa.jpg

.. Аня нетерпеливо надрачивала хуи в ладошках, третий же как пес наяривал залупу об анину босую ножку.В конце концов оба почти одновременно кончили Ане в рот, залив её язычок спермой.

Пацан,дрочивший на босую ножкупродержался чуть дольше,но и он через пару минут , сладострастно извивась, залил ножку Ани струями спермы. Тем временем народ подтягивался на Аню,и вот очередной пацан обкончал сладкие потные сиськи Ани Семенович...

Тем временем в туалет подходили новые самцы, нашлось немало желающих трахнуть Семенович.
Босенькая пьяная Аня села на корточки и вылизавая залупы принялась дрочить столько хуев,сколько ей позволяла сноровка. Один из мужиков поставил Анну раком и принялся её сношать сисястую в жопу...

"Бляя,смачное пукало! Аня,ты роскошная девочка,ебливая ты коровка!" - Пацан ритмично наяривал Аню,с силой шлепая по ее подмахивающим розовым пышным ягодицам...

...Не прошло и пары минут,как он кончил,и его моментально сменил на Ане другой ебарь...Один из пацанов сел на пол,и пьяная Аня с наслаждением насадилась на его хуй верхом,гарцуя казачкой с хуем во рту на крепких босых ножкахf677d8398c5989af261b3fbd401605b3.jpg 567.jpg ...

...Через час в туалете было дико накурено, пол был усеян десятками использованных презервативов и стал скользким от спермы,Аня дымила сигаретой в зубах,не переставая спариваться раком с меняющимися на ней пацанами,она просто сходила с ума от похоти, непрерывно кончая,и вновь необузданно сношаясь с самцами.

Оглашая ресторан сладострастными стонами Аня рычала от возбуждения,и материлась так, что ей позавидовал бы любой матерый сапожник.

Пацаны сменяли друг друга в аниных дырках,тромбуя сисёну,вгоняя в нее хуи по самые яйца.Вошедшую в раж ебущуюся Аню непрерывно подпаивали водкой, а один из пацанов подкурил ебливую сисёну,дав ей несколько раз затянуться папиросой,и по разлившемуся по телу блаженству и озорному настроению Сисястая поняла,что это был не табак...

...На тело Ани непрерывно лились струи спермы, пацаны внаглую кончали как в саму Аню,так и заливали ее сласти,кончая на жирные ляжки,босики,кудрявую пышную гриву,животик и,конечно же,сисяры...

Сисёна с наслаждением подносила к лицу очередную залупу,откуда на похотливый Аничкин язычок брызгала малофейка...Аня давно сбилась со счета,сколько же самцов ее отымело и потеряла счет оргазмам.

Оргия длилась уже несколько часов,иногда Ане давали несколько минут передохнуть и тогда она голая извивалась на полу как кошка,игриво и похотливо глядя на самцов и растирая малофью по своим сластям... 1249124100_125.jpg

Изошряясь в пьяной фантазии,самцы делали с податливой ненасытной сисястой девчонкой все, что хотели, а в завершении всего внаглую ссали на пьяную Аню,похотливо змеящуюся под многочисленными струями...

...Когда заполночь полуголую,с сигаретой в зубах, залитую спермой, пьяную в дым Аню выводили под руки из ресторана водитель и случайный помощник, народ просто остолбенел от разнузданного вида эстрадной звезды...Аня смотрела по сторонам мутным,с поволокой,взглядом,и только сказала своим спутникам:
..."Тааак...Сейчас закупимся водярой, и едем ко мне...Я хочу трахаться,бля!"37f0b950e9c2e5aeb585f9096ef8a093.jpg
 

Killba

Допущенный
Новичок
Очень круто эту шлюху трахнули. Сама хотела, чтобы спермой залили. У кого любимые моменты? Мне лично понравился фрагмент с залупами и спермой во рту.
 

Killba

Допущенный
Новичок

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Отличные фотки и возбуждающий рассказ!!!:drochit::bananfuck: Еще одно фото по теме о Ане Сисянович0_d8021_d1072fa3_XL.jpeg
 
Последнее редактирование:

Killba

Допущенный
Новичок

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
anna_semenovich_v_kupalnike_neoblok.ru_2.jpg
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Будет. На днях напишу ещё. А редактор, подправит. Если захочет.
...Пишите,сэр! Аня-Сиськи В Сперме охуительная самочка для подобных пикантных откровений!))6п.jpg
 

Cumblast

Допущенный
Новичок
Анечка заслуживает беспрерывного траха. Представляя , как заливают ее сиськи хочется дрочить и кончать раз за разом
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Напивается,девчонка сисястая!)))

79.jpg 1470642669.jpg 17d518ce_resizedScaled_740to416.jpg 97868.jpg
 

Вложения

  • 17d518ce_resizedScaled_740to416.jpg
    17d518ce_resizedScaled_740to416.jpg
    110 КБ · Просмотры: 9

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
На огромной кровати лежала,как крупная нежащяяся кошка,полуголая сисястая Аня Семенович. Она лежала раскинув свои белые блядские ляжки,на правой ножке был браслетик - сигнал к тому,что девочка готова к случайному сексу.Из одежды на Анюте был только короткий распахнутый халатик,из которого,как два сладких мячика,поднимались сладкие сиськи с набухшими торчащими вишнями-сосками. Раскрыв прелестный ротик,облизывая язычком губки,Аня смотрела телевизор,на котором извивались рскошные шлюхи-Блестящие,в том числе и сама Анька-Сиськи...Глаза у Ани горели,она дрочила - мой взгляд сразу был прикован ее блядской,соболистой волосатой пиздой,Сися гладила шерстку,теребила вишню и тихонько скулила...
51_foto_big_33.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Сочненький рассказ получился, подозреваю, что Анька и не такое способна...;)хотелось бы побольше историй как Анюта и с женщинами ебется:tancuet:

Аня отнюдь не чужда самой отвязной лесбиянщины)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Полагаю,пришло время продолжения охуительных историй про Аничку Сисянович...Если,конечно же,почтенная публика не против?))

5.jpg
 

Painkiller

Форумчанин
Форумчанин
Богемная тусовка в ресторане в центре Москвы была в самом разгаре. Гремела музыка,поднимались клубы дыма,звонко смеялись полуголые спутницы серьезных пьянеющих мужчин,флиртуя с ними напропалую. Повод был более чем значимый - день рождения одного из бандитов,или,как говорят теперь,олигархов. В зале присутствовало много солидных крутых мужиков и самочек с течными похотливыми кисками, ищущих себе спонсора и ебаря. Посмотреть вложение 183113 Посмотреть вложение 183114

По залу,изрядно пошатываясь от чудовищных доз виски Джэк Дэниэлс ходила пьяная Анна Семенович в розовом платье с невообразимым декольте,она непрерывно курила,отвечала похотливым смехом на лапанья и пошлые шутки и непереставая высмативала хуястого - это было в порядке вещей,пьяная Семенович хочет трахаться и пристает к мужчинам.

Мужики не церемонились с нею,лапали ее как суку,внаглую тискали ей жопу, самочки ревниво погладывали на Сисёну, когда она сидела с ними за одним столом,не переставая курила и откровенно и пошло высказывалась о мужиках :

"О,какой бычок! Судя по всему,еблив,как кобель! А этот хорош,хуяст! Девчонки,мне еще виски и перетрахаюсь со всеми,сука,нахуй!"

...Увидев троих спортивного вида пацанов,Сися направилась к ним :
"Хэллоу,самцы,чо скучаем?"

"Классно.Да вот,высматриваем кошечку двуногую... А у тебя как дела?"

"О ,у меня все круто! Я пьяная в сиську и хочу трахаться!"

"Нихуя себе?"

"Да вы не ослышались,ну,чоблянах,пошли сношаться?!"

"Аня, ты это серьёзно?"

"Да,сукаблянах,по мне не видно,нах?Я ебаться хочу,суканах,ебана!"

"Охуеть!. Пацаны,в туалет ее, быстро!...."

Погоди,бля!Сигарету мне и водочки мне налей!И еще если есть желающие потрахаться,зови всех сюда,суканахуй!

Пока Анна залпом накатила целый стакан водяры один из трёх мужиков обошёл весь ресторан и пригласил всех мужиков сношать саму Анну Семенович, которая на утро ничего помнить не будет.

Трое мужиков повели пошатывающуюся Аню,с нетерпением лапая ее голые сиськи, в туалет ресторана.

"Ну,чоблянах,хотите меня,бля?" Посмотреть вложение 183115

Шесть рук принялись нагло лапать Аню... первый стал мять анютины голые её сиськи, второй теребить надрачивать блядскую пизду Сисянович, а третий шлепать по анины пышные ягодицы и нагло сунул Ане палец в анус... . Когда первый стал сильно сжимать сиськи, Анины соски набухли и она застонала,зарычав дичайшим пошлым матом, а течная блядска пиздень сисястой, в которую вставлял пальцы и теребил клитор один из самцов сочилась как персик и и просила хуя!!!...

...Пьяная Аня раскинув ляжки валялась на полу,а жадные руки пацанов лапали ее прелести,тиская ее как тугую гулящую девку...Аничка скулила и мурлыкала от наслаждения,извиваясь от грубых и настойчивых ласк,а пацаны не теряя времени заголяли девочку...

"Бляя,вот это сисяры!!! Охуенные сиси,сисястая сука!"

"Течет то как,шлюха!Ебаться хочет,телка!"

Бля,суканах,вы долго еще лапаться будете?!..

.Аня нетерпеливо надрачивала хуи пацанам,обильно плюясь на них и вылизывая пунцовые залупы...
Аня заголилась как гулящая девка,перед мужчинами открылись сиськи, пизда и роскошная жопа Ани Семенович.

Охуевшие от похоти пацаны неистово сосали сиськи, надрачивая хуи, лизали аничкину кису и задницу . Посмотреть вложение 183112

.. Аня нетерпеливо надрачивала хуи в ладошках, третий же как пес наяривал залупу об анину босую ножку.В конце концов оба почти одновременно кончили Ане в рот, залив её язычок спермой.

Пацан,дрочивший на босую ножкупродержался чуть дольше,но и он через пару минут , сладострастно извивась, залил ножку Ани струями спермы. Тем временем народ подтягивался на Аню,и вот очередной пацан обкончал сладкие потные сиськи Ани Семенович...

Тем временем в туалет подходили новые самцы, нашлось немало желающих трахнуть Семенович.
Босенькая пьяная Аня села на корточки и вылизавая залупы принялась дрочить столько хуев,сколько ей позволяла сноровка. Один из мужиков поставил Анну раком и принялся её сношать сисястую в жопу...

"Бляя,смачное пукало! Аня,ты роскошная девочка,ебливая ты коровка!" - Пацан ритмично наяривал Аню,с силой шлепая по ее подмахивающим розовым пышным ягодицам...

...Не прошло и пары минут,как он кончил,и его моментально сменил на Ане другой ебарь...Один из пацанов сел на пол,и пьяная Аня с наслаждением насадилась на его хуй верхом,гарцуя казачкой с хуем во рту на крепких босых ножкахПосмотреть вложение 183110 Посмотреть вложение 183111 ...

...Через час в туалете было дико накурено, пол был усеян десятками использованных презервативов и стал скользким от спермы,Аня дымила сигаретой в зубах,не переставая спариваться раком с меняющимися на ней пацанами,она просто сходила с ума от похоти, непрерывно кончая,и вновь необузданно сношаясь с самцами.

Оглашая ресторан сладострастными стонами Аня рычала от возбуждения,и материлась так, что ей позавидовал бы любой матерый сапожник.

Пацаны сменяли друг друга в аниных дырках,тромбуя сисёну,вгоняя в нее хуи по самые яйца.Вошедшую в раж ебущуюся Аню непрерывно подпаивали водкой, а один из пацанов подкурил ебливую сисёну,дав ей несколько раз затянуться папиросой,и по разлившемуся по телу блаженству и озорному настроению Сисястая поняла,что это был не табак...

...На тело Ани непрерывно лились струи спермы, пацаны внаглую кончали как в саму Аню,так и заливали ее сласти,кончая на жирные ляжки,босики,кудрявую пышную гриву,животик и,конечно же,сисяры...

Сисёна с наслаждением подносила к лицу очередную залупу,откуда на похотливый Аничкин язычок брызгала малофейка...Аня давно сбилась со счета,сколько же самцов ее отымело и потеряла счет оргазмам.

Оргия длилась уже несколько часов,иногда Ане давали несколько минут передохнуть и тогда она голая извивалась на полу как кошка,игриво и похотливо глядя на самцов и растирая малофью по своим сластям... Посмотреть вложение 183117

Изошряясь в пьяной фантазии,самцы делали с податливой ненасытной сисястой девчонкой все, что хотели, а в завершении всего внаглую ссали на пьяную Аню,похотливо змеящуюся под многочисленными струями...

...Когда заполночь полуголую,с сигаретой в зубах, залитую спермой, пьяную в дым Аню выводили под руки из ресторана водитель и случайный помощник, народ просто остолбенел от разнузданного вида эстрадной звезды...Аня смотрела по сторонам мутным,с поволокой,взглядом,и только сказала своим спутникам:
..."Тааак...Сейчас закупимся водярой, и едем ко мне...Я хочу трахаться,бля!"Посмотреть вложение 183118
Слишком много мата
 
Последнее редактирование:
Верх