Почему мы занимаемся этим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... онанизм первоначально задуман как способ снятия напряжения (сексуальная разрядка) ...
Надеюсь не утомил приступом графоманиии :)
не утомил :)
я не знаю кем и как был задуман онанизм :) но у многих начинается неосознанно и вообще в том возрасте, когда эти действия даже не отождествляются с сексом... а просто - приятно пипиську потеребить :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) поставьте мне пожалуйста кто-нибудь плюсик, а то 13 как-то смущает :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
спасибо :) так намного лучше.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Почему я занимаюсь онанизмом? 1 в детстве, это было неосознанно, но меня часто ловили за этим занятием..А как изсестно- все запретное- сладостно... 2 Из за того, что на данный момент секс у меня отсутсвует... (По нескольким причинам). Хотя это, конечно, не главное. Был бы оный- все равно дрочил бы. 3 Да потому, что люблю я это дело! И самое главное, за что я люблю мастурбацию: За то, что можно контролировать малейшие нюансы своего наслаждения.. ГДе- то мягко, где- то по жещще, где-то быстро, где-то медленно...
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
я занимаюсь онанизмом, потому что мне нравится, так я быстрей сниму в себе напряжение ,чем начну заниматься сексом , :confusion:
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Это приятно - наверно самый правильный ответ. Немного покоробило упоминание о желании "удовлетворить только себя". А если кроме "себя" никого нет? Или кто-то посмотреть любит? Или как у меня в детстве - удовлетворишь всех желающих ртом и попкой, а самому "высшего наслаждения" тоже хочется... Вот уж что-что, а эгоизм в этом занятии далеко не из первых причин.
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
Занимаюсь онанизмом потому что мне нравиться это делать, занимаюсь когда нет рядом партнёрши, онанирую когда хуй колом стоит, и когда хочу снять напряжение психическое :confusion:
 
K

Kitty

Гость
Я занимаюсь онанизмом потому что это очень приятно...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ощущения от онанизма совершенно иные, чем от секса, поэтому не вижу причин им незаниматься
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
Отвечу просто - нравится
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Ощущения от онанизма совершенно иные, чем от секса, поэтому не вижу причин им незаниматься

Да! И. то,и другое дают различные ощущения,дополняют друг друга
Особенно сладострастна совместная мастурбация с девушкой.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
а никто и не говорит о лишении, речь идет о причинах: получить максимум удовольствия можно и не онанируя, [/colpr] а вот причина...причина=то какова? вот в чем вопрос :confusion:


А вот здесь ты не права. Думаю,по молодости лет ты ещё не испытала максимума.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
ХотящаЯ

Первопричина, в любом случае, в физиологии и инстинктах.
К тому же, в отсутсвие мастурбации, желание удовлетворения естевственных потребностей все увеличивается, тем же дезорганизируя обычный порядок мышления. Иногда мастурбация может пресечь определенные необдуманные поступки, которые могут быть вызваны вашей похотью (я имею ввиду, что лучше, все же, проконтролировать себя).

Также соглашусь, что мастурбация может дать боллее полное ощущение чем просто "половой акт". НО! Поэтому в сексе и должны присутсвовать ласки один одного, ведь лучше уж совместить приятное с приятным ;)
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Присоединяюсь, мастурбировать - это очень классно и медики говорят- даже полезно. Особенно классная взаимная мастурбация - хоть с парнем, хоть с девушкой!!!
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
занимаюсь просто потому что нравиться.
приятно.
и не всегда когда есть желание есть партнер. :rofl:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ХотящаЯ

Первопричина, в любом случае, в физиологии и инстинктах.
Также соглашусь, что мастурбация может дать боллее полное ощущение чем просто "половой акт". НО! Поэтому в сексе и должны присутсвовать ласки один одного, ведь лучше уж совместить приятное с приятным ;)

Не могу не согласиться с тобой.

Mishell49 = "...Мастурбировать - это очень классно и медики говорят - даже полезно".


Добавлю,что сексологи особенно рекомендуют мастурбацию девушкам,т.к.она позволяет им лучше узнать свое тело,его наиболее чувствительные места и понять реакцию на его возбужэенме.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
дрочу чисто в профилактических целях)
 

olezjuk

Форумчанин
Форумчанин
секс и онанизм укрепляют организм.лутшего средства чем минет от беремености нет!
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Это просто приятно... такое удовольствие...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх