подглядывание через камеры видео наблюдения

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток! Установил все - все супер - отлично работает. Так понимаю это американцы и их камеры. Кинулся пробивать не защищённые камеры в округе - ноль. Где бы посмотреть ещё другие камеры и доступы , подскажите , дорогие форумчане!
Скинь файлы загрузки что нужно чтоб установить иди скинь сайт где есть файлы для скачки и описание
 

Voyeur1

Неофит
Новичок
mgf2004, каким образом пинговать новые камеры , подскажи , пожалуйста, уж очень мне нравится твоя затея)
 

Voyeur1

Неофит
Новичок
Скинь файлы загрузки что нужно чтоб установить иди скинь сайт где есть файлы для скачки и описание
У меня все работает, просто хочу новые камеры найти, или тут , если и кого доступы есть - поделитесь)
 

Voyeur1

Неофит
Новичок
для просмотра качайте Smart PSS, лучше версию 2.0
Просьба не качать видео и не менять настройки, тогда камера живет очень долго

Наш дорогой mgf2004 уже все подробно описал ранее - скачивай софт в интернете и добавив эти доступы с этой темы в New Device наслаждаешься !
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Наш дорогой mgf2004 уже все подробно описал ранее - скачивай софт в интернете и добавив эти доступы с этой темы в New Device наслаждаешься !
Все 4 страницы смотрел не нашел ни одну ссылку на эту программу
 

mgf2004

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Скрины делать некогда, посмотрите здесь:
179.185.162.209
181.220.246.231
пароль/логин как обычно admin
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Поэтом у попрсил может есть у кого действующие ip те который он выкладывл все кроме одного работают
 

mgf2004

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня за 2 дня процентов 70% упало хороших, уже неделя как все потухло.
Да, упали некоторые, причем Locked, а это значит, что к ним пароль пытались подобрать. Школьники с кривыми руками и ПО набежали ((
Камера чувствительна к паролю - набрал 3 раза не правильно и привет
 
Верх