подглядывание через камеры видео наблюдения

L

Likemindedperson

Гость
Да, упали некоторые, причем Locked, а это значит, что к ним пароль пытались подобрать. Школьники с кривыми руками и ПО набежали ((
Камера чувствительна к паролю - набрал 3 раза не правильно и привет

А где там liked написано? У меня пишет что не найден сетевой хост
 

mgf2004

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А где там liked написано? У меня пишет что не найден сетевой хост
Locked, но это я не про эту камеру, то что хост не найден еще лечится: или сама появится, или найти можно, а вот locked обычно все....
у тебя русифицированная версия, в ней будет Заблокированно или как блокировка написано
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно понимаю обмен опытом все такое у лучше , но все же ip еще кто нибудь из вас накидать может или это совершенно секретно.
 

nagatto

Неофит
Новичок
Блин, а я все выходные порты диапазоны и найденные айпи сканировал, но ничего тонкого не нашёл. А большинство вообще dead
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А если честно я даже не знаю те кто выставляли эти скришоты молчат как партизаны
 

mgf2004

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зафлудили всю тему: пишите в личку чем и как сканите, может и решим что-нибудь.
По ip: буду выкладывать по-возможности, но от самых хороших камер, только скрины
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Зафлудили всю тему: пишите в личку чем и как сканите, может и решим что-нибудь.
По ip: буду выкладывать по-возможности, но от самых хороших камер, только скрины
:smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh:Да зафлудили тему страшно учитывая ,что тема 4 страницы и что все сообщения в принципе от тебя ну конечно же флуда тут хоть лопатой:smeh::smeh::smeh:
 

mgf2004

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне кажется посетителям этой ветки интереснее смотреть, чем читать твои сообщения, уважаемый dreambox2
Ну и по теме: здесь мамашка симпатичная помнится была 179.156.162.47 admin/admin
 

Voyeur1

Неофит
Новичок
Чтобы найти камеру, надо потратить не один человекочас) бывает редко выпадает сразу, но чаще всего это не один миллион ip просканить надо
Ты тоже этим уже занимаешься?)
Когда похвастаешься каким-то новым доступом?)
 

mgf2004

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прикольное расположение камеры

 
Последнее редактирование:
Верх