подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
раздражали ли вы свои половые органы, точно не собираясь кончить? просто так, потому что приятно?
я в туалете довольно регулярно так делаю...просто приятно - несколько движений, полувставший член - и на этом все
а жена так подрачивала себя лежа в постельке раньше, когда я бывал в командировках - и при этом не кончала
просто было приятно теребить писю
моля любит просто поглаживать свой лобок. смотрит телевизор и поглаживает
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
У меня муж так постоянно делает. Вышла из комнаты, зашла, а у него уже рука в трусах. Я уже и внимания не обращаю, потому что если захочет, чтобы и я поучавствовала, то либо предложит, либо трусы снимет.
Да и сама грешна - бывает тоже.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Если есть возможность всегда рука на членике
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Вот сейчас лежу и от нечего делать просто играю с хуем, может и подрочу до конца!
 

Вложения

  • P_20190819_141515.jpg
    P_20190819_141515.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 13
  • P_20190819_141506.jpg
    P_20190819_141506.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 12
  • P_20190819_141454.jpg
    P_20190819_141454.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 12

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, почти все хоть несколько раз в жизни да поглаживали член или клитор просто из желания получить немного приятных ощущений - не обязательно даже оргастических. Так что "подрачивать просто так" - это скорее естественно, чем эксклюзивно.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю, почти все хоть несколько раз в жизни да поглаживали член или клитор просто из желания получить немного приятных ощущений - не обязательно даже оргастических. Так что "подрачивать просто так" - это скорее естественно, чем эксклюзивно.
В смысле несколько раз? С утра хотя бы немного не понадрачивал - день не задался!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Без кончуна тоже в кайф поддрачивать, смотря на него, как он твердеет, как набухает головка, как вены на нем вздыбливаются! Так и хочется дотянуться и полизать его, отсосать! Но, увы, не та гибкость и размер члена...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Без кончуна тоже в кайф поддрачивать, смотря на него, как он твердеет, как набухает головка, как вены на нем вздыбливаются! Так и хочется дотянуться и полизать его, отсосать! Но, увы, не та гибкость и размер члена...
Как все точно описал)
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Как все точно описал)
Потому что дрочу с шести лет, когда ещё головка члена не открывалась и просто пальцем руки стоячий его оттягивал и отпускал, он бился о живот и я получал кайф, а потом и детский оргазм без спермы, но ощущения были потрясающие! :sps:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх