подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Бывает или в постеле или когда
тв смотрю.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
У меня член просит постоянной ласки.Когда один-руки всегда на нем,частенько,когда занят чем-либо по дому привязываю к нему грузик ,он слегка отекает,а после дрочится классно и кончаю бурно.
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Конечно бывает и просто так. Лежишь например и трогаешь через штаны, трусы просто так. Встает и очень приятно. Ласки члена через одежду не всегда заканчиваются оргазмом. Но это очень приятно.
 

CumHero

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Бывает конечно, что хочется побаловаться, но это дело привычки. Отучиться сложно )
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Как то случайно увидел как жена сидит у телека и просто так через трусики гладит себе между ног. Как она сама тогда сказала, не для того что бы кончить, а потому что приятно. Я как бы тоже подсел на это дело. Выхожу на балкон покурить и дрочу. Не для того что бы кончить, а потому что приятно)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
я раньше подрачивал от нечего делать, потом перестал
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Тут главное не увлекаться. А то у меня было несколько раз, что приходилось писюн переживать, что бы не спустить на пол.)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Тут главное не увлекаться. А то у меня было несколько раз, что приходилось писюн переживать, что бы не спустить на пол.)))
переживать член? и зачем кончать на пол если есть трусы например?
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
переживать член? и зачем кончать на пол если есть трусы например?
Ну вообще то я это делаю не всегда когда сам дома. Как бы это смотрелось? Я шлёпаю в ванную мимо жены в обтруханных труселях?)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Ну вообще то я это делаю не всегда когда сам дома. Как бы это смотрелось? Я шлёпаю в ванную мимо жены в обтруханных труселях?)))
а ты что дома в одних трусах ходишь? если да то я не вижу ничего в этом плохого. вы женаты, вы трахаетесь и так далее и ты всего лишь в обконченных трусах.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
а ты что дома в одних трусах ходишь? если да то я не вижу ничего в этом плохого. вы женаты, вы трахаетесь и так далее и ты всего лишь в обконченных трусах.
В большенстве в одних трусах))) Но для меня чем хороша мастурбация, что жене не всегда обязательно знать когда я ею занимаюсь. Есть в этом какая то тайна)))
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
В большенстве в одних трусах))) Но для меня чем хороша мастурбация, что жене не всегда обязательно знать когда я ею занимаюсь. Есть в этом какая то тайна)))
я считаю перед женой можно голым ходить и это нормально
 

Aziz

Допущенный
Новичок
Ребят скажите пожалуйста быть пиздализом это плохо?
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
я считаю перед женой можно голым ходить и это нормально
Согласен. Но всему своё время. Во время сексуальных игр, да. Во время секса, да. Но жёнам не всегда нужно знать что мы делаем. ИМХО. Это своего рода моя отдушина. Моё пространство.
Да и ваще, не зря гласит старая, народная мудрость: " Каждый дрочит как хочет".)))
 
  • Like
Реакции: Aziz

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Согласен. Но всему своё время. Во время сексуальных игр, да. Во время секса, да. Но жёнам не всегда нужно знать что мы делаем. ИМХО. Это своего рода моя отдушина. Моё пространство.
Да и ваще, не зря гласит старая, народная мудрость: " Каждый дрочит как хочет".)))
:i-m_so_happy:
 

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ребят скажите пожалуйста быть пиздализом это плохо?
Не вижу ничего плохого в доставлении удовольствия своей партнёрше. Ведь никто не говорит, что минет это плохо, а те кто говорит, что это плохо,просто завидуют,ведь куни это на самом деле мастерство)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх