подрачивать просто так

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
через ткань ощущения приятней - такое раздражение тканью
Я вот прям щас сижу и через брюки писюн тереблю, очень приятно через ткань ласкать головку члена. :chupachups: :i-m_so_happy:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
смешно так написал, столько эмоций)))))))))
отвечая на твой вопрос - обычно трогаю писю через трусики, т.к. 1)не уверена, что чистые руки и 2)через ткань ощущения приятней - такое раздражение тканью
(но это именно просто потеребить, а не мастурбировать, хотя и бывает продолжение)

... я как то подрочил писю подруге таким смешным манером :) Разумеется, это про другое,но ткань плотно обтягивающая всю промежность, сыграла в той истории ключевую роль. Да, да, именно это приятное раздражение тканью перешедшее в бурный оргазм...

Себе самому, через ткань ,и в совершенно не подходящем для этого месте тоже было. Именно как и ты, сжимая бёдрами...писю :glazki:
 
Последнее редактирование модератором:

bor1346

Неофит
Новичок
Я тоже люблю его теребить и ласкать. За компом или у телека, сунул руку, потрогал яйца, погладил головкуи кайф. Сплю я всегда голый и один, так что и тут воля. Обычно перед сном трусы снмаю и стоит. Тут по неволе рука потянется. И утром просыпаюсь лаская его. Довожу процесс до конца почти всегда.
 

Ser

Допущенный
Новичок
Частенько так делаю, что бы напряжение почувствовать.
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Когда припрет, тупо иду в туалет, сдрочу и спокойно дальше работаю. Без всякой цели или кайфа...
 

camax

Неофит
Новичок
Когда припрет тоже тупо иду и спускаю. А пока не приперло, часто тереблю )
 

Alert15

Неофит
Новичок
Когда вокруг люди, то немного помять можно сквозь одежду и в туалете, но лучше уж полноценно =)
 

Alert15

Неофит
Новичок
Когда вокруг люди, то немного помять можно сквозь одежду и в туалете, но лучше уж полноценно =)
 

Nicholas

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Взять свой член в руку. Ощутить его тепло, нежность и податливость. Ласково сжимать и расслаблять кисть. Чуть сильнее у основания. Ощущать его ответную реакцию. Возбуждение, увеличение в размере. Если это продолжительно, выделяется смазка

Люблю трогать себя, когда сижу. Когда-то это делаю часто, а временами реже. Практикую.

Часто это переходит в онанизм и традициооно завершается оргазмом.
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В детстве так делал, когда боялся все обкончать.
 

Alex85

Допущенный
Новичок
Постоянно. Особенно утренний стояк способствует. Потеребишь в полусне)) Если проснулся - вздрочнул уже по серьезному. А так и на работе бывает. Чувствую возбуждение - без палева в туалет и там кончаю
 

Alert15

Неофит
Новичок
Частенько так делаю. Когда в интернете сижу (неважно на каких сайтах). Когда за рулём еду (за городом и ехать далеко и скучно). Дома часто бывает что сначала подрочу по полной программе, а потом просто сижу и тереблю:) очень даже приятно:glazavkuchu:
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Да, бывает когда в ванной лежу поглаживаю свои член, яйца, задницу, соски. Ещё бывает просыпаюсь с утренним стояком, а вставать с кровати лень, то переворачиваюсь на живот и трусь хуем о бельё, тоже очень классно.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Очень люблю долго дрочить... Прихожу домой переодеваюсь и всегда снимаю трусы.... мои все знают что я дома хожу без трусов. Так сидя у телевизора могу поддрачивать часами.... если слышу что "молодая " идет..... прикрылся и все ...ушла член на ружу и дрочить...А если уже мочи нет иду в туалет... сидя на унитазе... И достаю трусы жени или "молодой" дрочю и пробую на вкус трусики...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх